Яйцеголовая• 15 августа 2021

А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб

Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Дама_с_коготками• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Не пойти на свадьбу сестры , фыркнув , это что ?!
Уверена, на тот момент была ещё и ненависть к сестре .
К нам на свадьбы не приехал родной брат с женой , даже детей не пустили с бабушкой и дедушкой..Брат старше мужа на 9 лет.. Ссор не было. Просто его жена не захотела идти на свадьбу , и никого не пустила, ну как можно мужчина не пустить к родному брату на свадьбу?).Для меня это было дико. А в 16 лет свои виденья жизни.
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Парень родной сестры, это мрак
Мрак это приплетать всякую хрень и не понимать различие между простыми вещами?
Ответьте на простой вопрос: вот вы писали, влюблялись в мальчиков. сами выбирали в кого влюбляться?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 16 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
потрахатся с женихом это трешовая история7 или банальщина?
Если вы невеста - банальщина 😆
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
🤦‍♀️😂
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Ваш комментарий уже удалили, странно, что не забанили. Ещё здесь нахамите и вас точно забанят
Я не буду опускается до вашего уровня и кого-то оскорблеть и судить:)
Уже пришли мои пацаны, скоро должен приехать муж
На этом я с вами прощаюсь
Любительница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это живое существо. Реально жалко.
А на колбасу вам не живое существо пускают? Или вы этический строгий веган, надеюсь, раз вам так жалко
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Я вегетарианка уже много лет. Мяса не ела во время беременности. Мои сыновья тоже вегетарианцы. Из всей моей семьи мясо ест только муж
Оно само купилось• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы как минимум за ’товарок’ на неделю улетите
Я в отличие от вас никого не оскорбляла и не хамила
На все оскорбление и хамство я не отвечаю тем же, а просто кидаю жалобу:)
Я не буду тратить на вас свой первый выходной за месяц, а пойду похожу по лесу и пойду купаться :)
А что с товарками не так? Есличе,всю суть конфликта не читала, но, товарка, это женский род от товарища.
Любительница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Так вам только мясо смущает? А остальное а е не жалко?)
кожа, сычужные ферменты в сырах, желатин, омега? Молочко, масло, мед? Морепродукты?
Барабасиха• 16 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Я так светлое бежевое платье надела. В греческом стиле. И поехала на свадьбу . И когда подружка невесты увидела, надраконила всех гостей со стороны невесты. Мне его и вином облили и вишни бросили сзади (вышли с миской вишни и выбросили мне на платье). До сих пор не понимаю этого поступка.
Сборище психопатов
Вилку им в глаз!
Аль_де_Барановна• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не вам меня судить. Тоже идеальные нашлись. Все люди разные. Я не устраивала истерик, не скрывала свадьбу , в любви жениху не признавалась, суицид не совершила
Я сильный человек и достойно вышла из ситуации. У каждого человека свои испытания. Вы не знаете, что в тот момент со мной происходило. Меня очень раздражают ’идеальные’ люди, которые судят других
Вы огромная умница, даже тут достойно отвечаете неадекватам
Не реагируйте, не обращайте внимания
Цыпка• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Парень родной сестры, это мрак
Хочется тему почитать. Эти все парня сестры обсуждают. Идите уже в другую тему. Реально задолбали. Человека обгадили реально не за что. Вы себе самооценку поднимаете хоть здесь как нибудь. Реально как гиены. Я ещё удивляюсь откуда сейчас у детей такие гиенские замашки а тут мамки их сидят и дома ещё учат.
Послушная• 16 августа 2021
К сестре на свадьбу бабушка жениха пришла все в черном, даже с вуалью. Вырвала у ведущего микрофон и пожелала развода молодым, потому что теперь внук не сможет так много помогать бабуле по дому и огороду...) П.с. там такая огромная и здоровая бабуля, что она ещё нас всех переживёт.
Засомневаю• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Про жениха сестры написала, а про свою свадьбу нет 😂😂😂
Я женилась на 9 месяце. Свадьба была 18 июня 2005, родила я 21
Когда выходили из ЗАГСА муж меня уронил. Я думала, что прийдется в больницу ехать, но обошлось.
Свекры очень хотели внучек (пол мы не говорим) и на свадьбу подарили розовую коляску для близнецов.
Удалено администрацией...
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
А Вы нажмите на все ответы ее. )
Сами все поймёте ))
автор Яйцеголовая • 16 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я вот даже не знаю, кто интереснее: люди, подарившие пустой конверт на свадьбу, или семья, 14 лет вспоминающая об этом...
вас, видимо, это за живое задело? а чего?
Барышня кисельная!• 16 августа 2021
Это в 90-тых было. Первая свадьба на курсе. Однокурсница замуж выходила. При том она из весьма обеспеченной интеллигентной семьи, а жених из глухого села из многодетной семьи. Как она в него умудрилась влюбиться - загадка. Отец ее был против, но свадьбу оплатил, всех его родственников (читаем все село) пригласил, проезд и проживание обеспечил.
Ну и в ресторане столкнулись 2 реальности. А в 90-тые разница была очень ощутима. Всех событий я уже не помню, помню что родственники жениха к любому месту и не к месту вклинивались с очень странными традициями, шокируя гостей невесты. При том родственники жениха не стеснялись хвастаться, с какими людьми они породнились, и строить планы, как теперь они заживут. Но вишенкой на торте стало то, что папа невесты во всеуслышание заявил, что теперь невеста - это проблема жениха, он свой отцовский долг выполнил, замуж выдал. А теперь обеспечивать жильем, едой и одеждой невесту будет новоиспеченный муж, а он как отец, и так сделал больше, чем достаточно. Что весьма возмутило сторону жениха.
Через 3 месяца невеста сбежала к родителям, быстренько подавая на развод.
Капитанша• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ще одна. Де ви побачили що вона ’позарилась’?
Для мене дика ситуація в цілому. Кохання в малолітки до такої степені, що зіпсувала своїй рідній сестрі весілля тим, що шлялась фіг знає де в її найщасливіший день (ще й планувала руки на себе накласти (щоб теж дату весілля зіпсувати), що не раділа за неї, а думала про її чоловіка. Це ж наскільки треба бути чужою людиною рідній сестрі, щоб потім вже мати свого чоловіка і все одно про її думати.
І пофіг, що не сказала нічого (бо побоялась).
Це ще гірше - сестра думала, що у неї все гаразд в сім’ї з родинними стосунками.
Дон Пэдро• 16 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
А у нас всю свадьбу (самостоятельно) снимал друг, так вот, что-то нажав на камере, вся съемка оказалась черно-белой))))
Свадьбу моих родителей фотографировал папы родственник-у него был фотоаппарат, а в селе других вариантов не было. Этот родственник напился и засветил все плёнки-ни одной фотки со свадьбы родителей нет)
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Как в точку сказано. Мало кто это все понял . Я с Вами согласна на миллион процентов
Ангелочек с рожками• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Поехали на свадьбу в село Черниговская обл. с друзьями выкрали невесту и об этом сообщили жениху, он нам не поверил, сказал что его невеста в туалете, через 30 мин раздуплился что ее всё-таки выкрали и не захотел давать выкупные деньги за неё оказался жлобом, отпустили мы ее просто так, невеста устроила ему скандал из-за этого. Проходит мин десять как жених подходит к нам и говорит, давайте вы снова ее украдёте, переиграем на ново, так мы предложили ему свадьбу переиграть с новым женихом.
Была на похожей свадьбе. Свидетель отказался выкупать. Жесть
Налитое яблочко• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
що ви за сестра така, що позарились на коханого рідної сестри?
Удалено администрацией...
Барабасиха• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Почти как у нас)
Свадьба 2007, гостей 10 человек. Все оплатила моя мама, хотя договорились 50/50.
Отдавали сами, мама до сих пор не знает.
Из подарков, обещанная путевка на море, на которое по сей день едем.
Из трэша, свекровь слила весь алкоголь (который не покупала), забрала все объедки ( я понимаю деликатесы, икру) картошку по пакетам из горшочков вытрушивала, хлеб заветренный.
Муж пакет нес и его брат, она у нас под домом закатила истерику что бы муж брату пакет отдал ( живем в соседних домах, у меня гостинка, нужно было зайти переодеться и к ним на ночевку ) Только позже я поняла что она делится продуктами не хотела
Неужели такие жлобье бывает??
Не будь КакСвета• 16 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жених и невеста начали драться на свадьбе , потом он демонстративно достал паспорт , порвал его , бросил ей обручалку , сел в такси и уехал, она взяла другое такси и тоже с родителями уехала. Гости в шоке, работники в шоке.
Я тоже гуляла на свадьбе, где обручалки летали) молодые развелись через 3 месяца.
У меня на свадьбе свекровь с моим папой послали друг друга на х... Родители больше не общались) мы развелись через полтора года.
И слава Богу, а то я бы не встретила своего нынешнего мужа, с которым живём счастливо уже 18 лет.
Капитанша• 16 августа 2021
Ответ дляПослушная
Вообще не факт• 16 августа 2021
Сестра мужа вызвалась отвести подарки домой, без моего ведома кстати. Приезжаем мы, а они с мужем все распаковали, содрали упаковку как дикое племя... У меня моральный шок ещё много лет был, вспоминаю как кошмарный сон. Все от подарки и были ли ещё деньги там помимо подарков- осталось загадкой. А ещё ко всему видимо в спешке и предвкушении побили часть супового сервиза, потом блеяла она ну а зачем тебе та супница, и ничего, что ее крестная долго и тщательно выбирала и со мной советовалась. Свекровь солидарна с дочерью была и ничего страшного в этом кощунстве не узрела...
Капитанша• 16 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
краще би вона пожаліла, що на весілля до єдиної (?) сестри не пішла
Капитанша• 16 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
жесть!
Налитое яблочко• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...