Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Есть ещё адекватные люди
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Я бы вообще на их месте с ней не общалась
Это же так задело, то, что я на свадьбу не пришла.
Упругая попка• 16 августа 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Упругая попка• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я хочу сказать спасибо всем кто меня поддержали. Я давно не была на советчице и забывала, что здесь есть злые и неадекватные люди, но хороших и добрые тоже есть.
Я не думала, что мой комментарий в этой теме может испортить долгожданный отпуск
Какая красотищааа

😍😍😍😍😍
Наслаждайтесь отдыхом на таком красивом месте и не слушайте идиоток пожалуйста ! Если их игнорировать, то эти пиявки сразу отпадут..
Пусть между собой общаются

😍😍😍😍😍
Пусть между собой общаются
Карамбулкул• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я думала про лапать.
Детский сад, честное слово. У мужчин в головах существует только одно - тр@х@ть
Яйцеголовая
• 16 августа 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Это в 90-тых было. Первая свадьба на курсе. Однокурсница замуж выходила. При том она из весьма обеспеченной интеллигентной семьи, а жених из глухого села из многодетной семьи. Как она в него умудрилась влюбиться - загадка. Отец ее был против, но свадьбу оплатил, всех его родственников (читаем все село) пригласил, проезд и проживание обеспечил.
Ну и в ресторане столкнулись 2 реальности. А в 90-тые разница была очень ощутима. Всех событий я уже не помню, помню что родственники жениха к любому месту и не к месту вклинивались с очень странными традициями, шокируя гостей невесты. При том родственники жениха не стеснялись хвастаться, с какими людьми они породнились, и строить планы, как теперь они заживут. Но вишенкой на торте стало то, что папа невесты во всеуслышание заявил, что теперь невеста - это проблема жениха, он свой отцовский долг выполнил, замуж выдал. А теперь обеспечивать жильем, едой и одеждой невесту будет новоиспеченный муж, а он как отец, и так сделал больше, чем достаточно. Что весьма возмутило сторону жениха.
Через 3 месяца невеста сбежала к родителям, быстренько подавая на развод.
Класс!
Аноним_Русалка• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Ми в студентські роки теж були на цікавому весіллі.
Приїхали майже всі ’городські’ з великих міст на весілля до одногрупниці в маленьке забите село (нам по 18-19 років). Всі при параді, на шпильках, в довгих сукнях (одногрупниця розхвалювала місце свого проживання, ніхто не міг подумати, що це ’село неасфальтоване) і що весілля буде в шалаші, а не в кафе.
Приїхали ми (десь 15 осіб) година 4 вечора, а весілля не готове ще від слова ’зовсім’.
Найбільш скромних дівчат, яким було незручно відмовити, місцеві господині припрягли нарізати олів’є, терти буряки на салати, мазати бутерброди. Більш язикатих посадили натирати бокали і рюмки. Молода приїхала з зачіскою і макіяжем десь біля 8 вечора. Ми всі голодні (головне, хлопців погодували господині, а дівчатам нічого не пропонували). Молодий на викуп з’явився в 10 вечора (темнота, 1 лампочка на брамі, нічого не видно). Нарешті пішки до церкви дійшли (11 вечора), повінчали.
В шалаш пришкандибали за північ. Думаю, не треба говорити, які ми всі були голодні і нещасні)) Від першої стопки самогону майже всі захотіли спати)))
Але фіг там - не було де (ніхто не подумав, що приїжджих треба десь покласти спати), тому всі мужньо сиділи до ранку. Перед ранком була злива, танцмайданчик (земля перед шалашем) перетворився у місиво.
Ледве дожили до того, щоб наш водій зміг нас назад у цивілізацію вивести))
Але спогади на все життя)))
прелесть )))) впервые слышу, что венчают в 11 вечера и что вообще свадьба может быть такой поздней. То что гуляют до утра, то норма
Карамбулкул• 16 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
в деревне у бабушки на свадьбе у невесты начались роды и ее увезли рожать.
меня на одной свадьбе в той же деревне поразила трэшовая живая музыка - типа дай мне, кума..., а апогеем было когда молодые уезжали - чудо-певцы разбили тарелку молодым под ноги, напевая - пусть разобьется тарелка, а у невесты рвется целка.

Контакты музыкантов не сохранились, случайно?
Что бы рекомендовать их другим
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не вам меня судить. Тоже идеальные нашлись. Все люди разные. Я не устраивала истерик, не скрывала свадьбу , в любви жениху не признавалась, суицид не совершила
Я сильный человек и достойно вышла из ситуации. У каждого человека свои испытания. Вы не знаете, что в тот момент со мной происходило. Меня очень раздражают ’идеальные’ люди, которые судят других
Огосподи)) успокойтесь уже😂😂
Ленивица-красавица• 16 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Помню свадьбу, в которой жених нажрался до визга, начал куда-то срываться уходить, родители жениха начали хаять невесту, почему она не смотрела или это он с горя и вообще женится не хочет, невеста послала громко в лицо свекра и свекровь на х..й(это попало в камеру видеосъёмки)и ушла на пляж, там её нашли позже купающуюся в платье, искал и вернувшийся жених, который обвинил всех, что обидели жену его и разругался со своими родителями так, что после свадьбы общение вообще сошло на ’нет’.
А на другой свадьбе напились так, что начали закусывать живыми улитками, которых находили в кустах.
Хорошая свадьба
и Жених - молодец
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Огосподи)) успокойтесь уже😂😂
Сначала вы успокойтесь и не трогайте меня, тогда и я успокоюсь:)
Их мнения по поводу этой истории я не спрашивала:)
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Не пойти на свадьбу сестры , фыркнув , это что ?!
Уверена, на тот момент была ещё и ненависть к сестре .
От куда такая уверенность, что к сестре я испытывала ненависть?
Как именно фыркнув?:)
Это плоды вашей фантазии.;)
Как именно фыркнув?:)
Это плоды вашей фантазии.;)
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вы мужчина?
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
мені дуже шкода вашу сестру.
Можливо, колись ви зрозумієте, що зробили не відважний вчинок, а дозволили дитячим емоціям взяти гору.
Сподіваюсь, ви не часто бачитесь сім’ями, особливо враховуючи той факт, що вони бездітні.
А вам і вашій сім’ї щастя і радості.
(цікаво, чи вам би сподобалось, якби один ваш син не пішов на весілля іншого з такої ж причини, як ви. Не для дискусій, просто думки вголос)
А вам і вашій сім’ї щастя і радості.
Так она и была ребенком фактически в тот момент. Странно упрекать ребенка в детских эмоциях. При том что она не попыталась увести парня, или рыдать на свадьбе, испортив праздник. Суицид - большинсво подростков думают о нем время от времени. Но и большинство же на самом деле не собираются этого делать. Тут как раз достаточно адекватный поступок для подростка.
А если бы люди влюблялись только в подходящих людей, жизнь была бы проще. Ни у кого не было ситуаций, когда умом понимаешь, что парень действительно хороший, но душа вообще к нему не лежит? А бывает и наоборот.
Тень льва• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Просто звязда• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанша
мені дуже шкода вашу сестру.
А вам і вашій сім’ї щастя і радості.
У вас явно личная проблема, и вы решили вылить дерьмо на ту женщину.
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2021
Девушки, чего вы пристали к этому в прошлом влюблённому в прошлом подростку?
Ну сидела себе дытына в день свадьбы сопли на кулак мотала. Кому-то плохо сделала?
Ох и преступление века)
Ленивица-красавица• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А почему сразу бизнес? Свадьба и похороны - именно те мероприятия, на которые можно собрать родственников, с которыми крайне редко общаешься, повод, так сказать. Бывает же, что между людьми тысячи миль.
Семья , это группа людей , собирающаяся вместе по поводу изменения их количества )))
Анонимус Я• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Круто)
А это Вы где?)
Фокус-Покус• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это Оскол?
Бесстыдница• 16 августа 2021
Мой муж слинял с нашей свадьбы чтоб привезти девушку друга. Я его час искала, а потом они приехали как ни в чем не бывало. Мы тогда поссорились. И на мои вопросы о такси, которым та могла бы приехать, муж :’А че такого? Это же друг, надо выручить’.
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляИрашек
Было это лет 20 назад.
Мы с мужем были гостями на свадьбе.Посидели-все отлично)
На уто добрая половина гостей все встретились в инцекционке -кто на горшках,кто под капельницами,с температурой и рвотой-сальмонелла.
Мест на всех не хватало,’гости’поступали и поступали-палаты забиты ,коридоры тоже...
даже ТВ приезжало
мы легко отделались,лечились дома
просто не любители поесть
даже ТВ приезжало
мы легко отделались,лечились дома
просто не любители поесть
Вот поэтому я не ем вне дома...
Угги в горошек• 16 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
вспомню случай на своей свадьбе:
у меня была принципиальная позиция вообще не пить на своей свадьбе
видела до этого несколько свадеб с ужравшимися невестами
вобщем, пришли в ресторан, я подозвала официантку и попросила в бокал мне лимонад наливать, а не шампанское, чтобы сделать видимость ’шампанского’
а как оказалось позже наш стол о тслуживали 2 официантки, вторую выловить вечно не удавалось
вот так я и пила лимонад разбавленный шампанским
одна лила лимонад, другая шампанское
И????где трэш?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Я счастлив человек у меня есть муж и дети. По ее мужу я страдала в 16 лет, сейчас просто рассказала историю:)
В том, что у сестры нет детей нет моей вины, тем более это не по медицинским показаниям. Это ее личный выбор
Не для всех родить это главное в жизни:)
Вы меня и трогаете
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мрак это приплетать всякую хрень и не понимать различие между простыми вещами?
Ответьте на простой вопрос: вот вы писали, влюблялись в мальчиков. сами выбирали в кого влюбляться?
В чужих никогда
Анонимус Я• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Оскол, Мальдивы
Как красиво....
Шикарнейшего отдыха
А на этих злых теток не обращайте внимание! Вы умничка!
Шикарнейшего отдыха