Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
КликОЛЬКА• 16 августа 2021
Муж был на свадьбе, где мама жениха так веселилась, что из обычных танцев перешла в акробатические, и во время попытки сделать березку ее уронили) бывший муж - отец жениха) в итоге разбитый нос, и лежит она такая красивая, кровь идет и говорит: ’все таки хорошо, что я с тобой развелась, и тут под***’.
И еще была свадьба, где гости переборщили со спиртным, и поведение соответствовало. В итоге последнее слово невесте, и она громко объявляет, что жалеет, что позвала на свадьбу родственников, что два года не была в Украине, соскучилась по родным, решила именно здесь провести свадьбу и разделить с ними этот особенный день, а им лишь бы нажраться. Ее действительно жаль было, свадьба очень красивая, продуманная, и ведущий адекватный, конкурсы без пошлости, и тут любители горячительного не поленились в магазин за ’покрепче’ сбегать, испортили окончание вечера
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Расскажу под анонимом. На одной из свадеб, отец невесты так надрался, что начал под конец торжества ходить и всем молоденьким девочкам делать грязные комплименты и предлагать продолжить вечер. Даже если они были с молодыми людьми. Вот тогда я поняла, что со свадьбы пора уходить. Просто, чтоб человек не оскандалился. Ходил и на ухо всем шептал поголовно.
— Поедемте в номера!..
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Не вам меня судить. Тоже идеальные нашлись. Все люди разные. Я не устраивала истерик, не скрывала свадьбу , в любви жениху не признавалась, суицид не совершила
Я сильный человек и достойно вышла из ситуации. У каждого человека свои испытания. Вы не знаете, что в тот момент со мной происходило. Меня очень раздражают ’идеальные’ люди, которые судят других
Удалено администрацией...
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мне сестру совершенно не жалко, она счастливый человек. В браке 20 лет, а тот факт, что меня не было на свадьбе не как не повлиял на наши отношения:):)
Если, вас прям так задела эта свадьба ее тоже не было на моей. Т.к она с мужем была в Египте в те дни:)
Странные у вас отношения
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2021
А при сочетании ’трешевая свадьба’ мне в голову приходит это видео. Когда-то на Советчице скидывали
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Да. Ситуация бывают всякие.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Странные у вас отношения
Ну, если для вас отношения сестер это свадьбы, то это не мои проблемы:)
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Странные у вас отношения
У вас какие-то не понятные для меня рассуждения и бурная фантазия:)
КоролеВешна• 16 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Та была здесь история, гуляли свадьбу, а бабка мертвая в доме лежала.
И как она посмела умереть перед свадьбой!?
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Блин, как емня бесит, когда устанавливают ограничение на возраст. ’Подтвердите свой возраст’. Ла пошли вы на йух!
Смотрите здесь:
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мне кажется вы до сих пор его не забыли. Это ваша первая влюбленность была? В таком возрасте очень эмоционально все, особенно безответная. Может даже не отпустило вас до сих пор, если не ошибаюсь. Именно поэтому так болезненно реагируете. Лично я вас не осуждала. Я не о том коммент писала.
Ошибаетесь, давно его отпустила. Я ненавижу, когда меня осуждают. Так реагирую на хамство и оскорбление
Бусурманша• 16 августа 2021
Ответ дляРепетиторша
ой, не в тему, но напомнило.
Мы недавно хоронили родственницу, в кафе пришел мужчина с девочкой, пока мы готовились, ну может минут 20 он находился рядом, потом сел с нами за стол. Я в процессе мужу кивнула на него, мол кто это, он мне такой: все нормально.
Когда уже расселись, собрались поминать, оказалось, что он перепутал, ему надо было в другой зал. А муж слышал, что одна родственница девочку по имени называла, а она походу за свою внучку рассказывала
Не, ну я удивлялась, что как можно прийти на поминки и не знать никого, в том числе тех, кто в черных повязках (по логике самых близких), ну как так на свадьбе получилось?
Или спецом шли так гулять туда, где много людей и никто не обратит на незнакомых сразу внимание?
Мог быть коллега, который кроме умершего даже жены в глаза не видел.
Королева спама• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Наверное папа всё решал и за всё платил, жених был не готов к ответственности
Нет не тот случай
Барабасиха• 16 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Мой муж слинял с нашей свадьбы чтоб привезти девушку друга. Я его час искала, а потом они приехали как ни в чем не бывало. Мы тогда поссорились. И на мои вопросы о такси, которым та могла бы приехать, муж :’А че такого? Это же друг, надо выручить’.
Я вы вышли за него?
Русалка на ветвях• 16 августа 2021
Папа рассказывал о свадьбе с первой женой ,уже вечером ,начал по двору лазить в потёмках ,а она в жарко целуется со свидетелем ,кстати потом она страшно гуляла ,они развелись через 5 лет , это было в 71 году .
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Значит у меня сложилось неправильное впечатление)
Не переживайте.
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Ха-ха-ха-ха!..
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
А сам его друг где был в это время?..
Новопоштинская• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Никогда не говорите никогда. Жизнь любит мокнуть фейсом об тейбл слишком категоричных людей.
+1000
Это обо мне(( Категорична была в таких вопросах до визга
Четыре года не живу, а существую
Яйцеголовая
• 16 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Когда мне было 17, это было очень давно,мы гуляли 3 дня свадьбу в селе у моих родственников. Пригласили музыкантов, группу.
Им было лет по 35,с одним из них я закрутила, секса не было, но целовались по кустам. В итоге свадьба закончилась, они уехали, а я влюбилась. Нашла его телефон тогда ещё домашний, мобилок не было, позвонила, ответила женщина и на мой вопрос ’кто это?’ ответила ’Жена’.
Я разозлилась и сказала ей что у её мужа со мной интим был, его жена начала меня материть и я бросила трубку. Вот такая свадьба была.
А так, вспомнить нечего. Унылые пиршества.
Удалено администрацией...
Закусенец• 16 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Я была свидетельницей у двоюродной сестры, свидетель напился и зажал в углу - хотел поцеловать, пришел с девушкой!
Конкурс перекатить яйцо в брюках мужчины, мне 19 и какой-то старпер
Не повірите, є така фраза - я цього робити не буду
Можна говорити з серйозним обличчям, можна зі сміхом, залежно від ситуації.
Але можна - сказати цю чарівну фразу, і дійсно не робити нічого з того, що викликає відразу.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не переживайте.
Я никогда не переживаю из-за незнакомых людей, только за свою семью. Но постоять за себя могу.
Главный котик• 16 августа 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У этого салона были филиалы в Харькове,Одессе, Львове, Днепропетровске и Кривом Рогу 🇺🇦 Также Москва и Питер. Эх были времена 🤗
Верю. Но денег не было совсем
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Я не жертва, а наоборот сильный человек, который смог в подростковом возрасте без психолога побороть свои чувства
Свое мнение оставьте при себе :)
Почемучка• 16 августа 2021
Ответ дляЖена сына
Удалено администрацией...
Класс)) сволочь юная девочка, а не великовозрастный мудила, сосавшийся с малолеткой при живой жене)) мизогиния во всей красе))
Вытворунка• 16 августа 2021
Муж рассказывал, что играл на свадьбе, подрабатывал в молодости музыкантом. Приперло в туалет. В селе туалет на хоздворе, рядом скирда. Хорошо, говорит, что штаны успел снять. Под скирдой свидетель натягивал невесту. Драл, шо ту козу.
Бедный музыкант по пластунски уползал с того туалета, чтобы не спугнуть. Я ему говорю, надо было сделать фото на память.
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...