Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
МойНеТакой• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет не обидел, сначала шуточно давались отксереные деньги а потом настоящие, браслет золотой с 56 сапфирами, чего обижаться.
Ого у вас размах свадьбы. Браслет с сапфирами отдавать на выкупе. Хоть не чужим совсем людям, а сестре хотя бы?
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вспомнила, как на одной из многочисленных свадеб моих братьев и сестёр - папа двоюродной сестры самостоятельно снимал все на видеокамеру.
Тогда он купил ее за бешенные бабки. А когда переписал с маленькой кассеты на большую, оказалось, что он снимал 9 часов свой глаз 😂😂😂 он перепутал сторону камеры 😂😂😂
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Угар🤣
Пацелуйнитуда• 16 августа 2021
Ответ дляКопуша
Браслет был мне
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя старшая сестра вышла замуж, когда мне было 16 лет. Ее жениху 21 и я любила, по-настоящему. На их свадьбу я не пошла, просто морально этого не выдержала бы. Никогда не забуду это ужасное состояние. Я тогда купила бутылку вина и направлялась к заброшки в 8 этажей. Я не знаю, чтобы со мной было если бы по дороге я не зашла к подруге. Мы тогда долго сидели говорили, я плакала. С этого момента прошло уже 20 лет. Я давно замужем и уже моим близнецам 16 лет.
Возможно я не в тему, но для меня это самая ужасная история связанная со свадьбой
А как отреагировала ваша сестра на то, что вас не было? Родители ?
Самохвалова• 16 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Нам 20 грн в крови в конверт положил кто то (((, в 2004 году свадьба была. Потом какая то родственница мужа напилась, налила в мои туфли водки, обула их (у меня 35,5 у нее 37) и отплясывала как конь!
как она стянула с вас туфли?
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Второй день был вообще в ресторане при спа-комплексе. Я не захотела даже идти. Было как-то неудобно, чесссслово.
Я недавно на ДР была, со своим МЧ.
Именинник напился, весь вечер мне руки целовал, обнимался, извинялся (конфликт был лет 5 назад, уже давно решённый)
Было неприятно. Правда, я не пью, цедила один бокал для вида весь вечер, остальные гости были уже «веселые», им поведение именинника странным не показалось
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я сказала, что мне плохо. И меня оставили дома
МойНеТакой• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Браслет был мне
Тогда запутали. А при чем вы? Мы же о вашем выкупе говорили, где он отксеренные деньги хотел за вас отдать. А не о подарках вам.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
И никто ничего так и не знает ?
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ещё
Мои дети родились в ту же дату, что была свадьба. 21 июня 2001 - день свадьбы. 21 июня 2005 - родились мои дети
Самохвалова• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123

Твоя подруга• 16 августа 2021
Когда-то была свидетельницей на свадьбе подруги. Так вот в разгар шумного веселья, пошла в туалет, а там невеста делает минет отцу жениха. Вот где ужас.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ого, вот это номер😂
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
И никто ничего так и не знает ?
Родственники нет. Я это скрывала. Знает только моя подруга
Самохвалова• 16 августа 2021
Ответ дляВ точку
Отгуляли свадьбу друзей.
Были в комплексе, нам сняли номер в гостинице там де на территории.
Проснулись от визги свинки(((её резали.
Как вспомню, так аж щимит внутри....она так кричала
Проснулись от визги свинки(((её резали.
на территории гостиницы кололи свинью?
чет не верится
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Она перепутала жениха с отцом
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Вы молодец. Вы смогли выйти из этой ситуации достойно . Сейчас вы общаетесь с семьей?
Однозначно• 16 августа 2021
Муж рассказал, был на свадьбе, где невеста застукала в номере мужа, боярина и дружку за этим самым делом.
Пирожкиня• 16 августа 2021
На одной свадьбе среди приглашенных был мер города( не Киев) , напился, решил что он певец и 1/3 свадьбы все слушали его ужасное пение и никто его не остановил все замы были ’ в восторге’
На той же свадьбе у отца невесты вытащили с кармана конверт с деньгами, которые планировали отдать за ресторан, тамада и т.д... Люди не бедные, кто сделал не ясно, может персонал
Козяка-маляка• 16 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Ну что вы от вас не так просто продлеваться, как и избавиться от вашей навязчивости. Учитесь нормально общаться без хамства
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 16 августа 2021
Ответ дляЦветочница
Она перепутала жениха с отцом
Фиг его знает, но меня они заметили, потому, что я не ожидала, замерла так сказать. Вопрос этот с подругой я не обсуждала, а в дальнейшем наши отношения сошли на нет. Я переехала в другой город, что там у них хз.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Общаюсь.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Общаюсь.
А я прекратила так общение с подругой. Притом , я если честно- так и не поняла, в какой момент вообще влюбилась. Просто стало невыносимо. Ещё примерно год после свадьбы я пыталась держать лицо, но потом просто свела на нет все. Долго отходила от этого .
Вы умничка, что не напороли дел)
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Так вот откуда та тема в топе появилась)))
Я там даже писала, как оказалось☺️
Та я сама залипла. А хотела лечь пораньше.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
И я в той теме была😂😂😂вспомнила Надю с Костиком😂ещё одна прекрасная свадьба😂
Мая твая не панимать• 16 августа 2021
Насчёт пустых конвертов. Троюродный брат рассказывал, что ему на свадьбу дарили типа 187, 192 грн и ТД. Типа родители дали 200 грн, а они купили по дороге пачку сигарет или бутылку пива, а остальное положили в конверт
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я там и свою историю нашла )))