Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
Нам 20 грн в крови в конверт положил кто то (((, в 2004 году свадьба была. Потом какая то родственница мужа напилась, налила в мои туфли водки, обула их (у меня 35,5 у нее 37) и отплясывала как конь!
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Невеста была одна на свадьбе, жениха скорая увезла с язвой. Невеста веселилась, как ни в чем не бывало. Потом поехала к нему в больницу пьяной. Такую свадьбу не забуду никогда 😂
Да уж.. А чего называется свадьбе пропадать..
Сиреневенькая• 16 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во время свадьбы умер отец невесты, ей сказали только утром. Достаточно трешово?
Это треш , не дай бог никому
Сама не была на той свадьбе, но слышала от знакомых: на свадьбе в селе бабушка невесты упала в колодец и утонула, ее отсутствие заметили не сразу, но кто то пошел за водой и увидел(
Свадьба прекратилась
Фантазерша• 16 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, просто пустой конверт без подписи )
Ну але якщо інші підписали, то методом виключення можна визначити)
{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вспомнила, как на одной из многочисленных свадеб моих братьев и сестёр - папа двоюродной сестры самостоятельно снимал все на видеокамеру.
Тогда он купил ее за бешенные бабки. А когда переписал с маленькой кассеты на большую, оказалось, что он снимал 9 часов свой глаз 😂😂😂 он перепутал сторону камеры 😂😂😂
Дежурный по кухне• 16 августа 2021
Буквально вчера свекр аж всплакнул от нахлынувших чуйств и 50 гр водочки, рассказывая, как он пересматривает нашу с мужем шикарную свадьбу.)
Спросил, а вы смотрите её, правда?
Я грубо, наверное, сказала, зато правду - Не-а, не смотрим. Мы там никого не знаем!)))
Спросил, а вы смотрите её, правда?
Пирожкиня• 16 августа 2021
Ответ дляРаботать надо
У невесты воруют туфли на свадьбе, точнее одну. У меня получилось обе, она отобрала их потом у кого то и понеслась....
Есть примета поносить туфли невесты, что бы замуж выйти, может с этой целью она плясала
ВернитеВалеру• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Хорошо, что не понятно) мне тогда стало понятно. Хорошо, что свекр рядом был)
Мне тоже непонятно. Это лапать или что похуже?
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Когда мне было 17, это было очень давно,мы гуляли 3 дня свадьбу в селе у моих родственников. Пригласили музыкантов, группу.
Им было лет по 35,с одним из них я закрутила, секса не было, но целовались по кустам. В итоге свадьба закончилась, они уехали, а я влюбилась. Нашла его телефон тогда ещё домашний, мобилок не было, позвонила, ответила женщина и на мой вопрос ’кто это?’ ответила ’Жена’.
Я разозлилась и сказала ей что у её мужа со мной интим был, его жена начала меня материть и я бросила трубку. Вот такая свадьба была.
А так, вспомнить нечего. Унылые пиршества.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Я думала про лапать.
Дама_с_коготками• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
дарят пустой конверт одной из миллиона а потом все остальные придумывают эту историю и выдают за свою
Конверт с 5 гривнами не считается пустым?). Правда же?). У нас был такой.
Пацелуйнитуда• 16 августа 2021
Были шесть лет назад в Азербайджане в городе Гянджа на свадьбе, по окончанию свадьбы когда приехали во двор дома и по традиции выволокли маленького ягнёнка и у всех на глазах отрезали ему голову а кровью поставили точки на лбу жениха и невесты, я испугалась, дочь маленькую схватила на руки и отвернула
. Я просто такого не ожидала, нас не предупредили о таких традициях.
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Я кстати не знала что он женат. Сказала жене про секс, потому что в шоке была как можно изменять. Надеюсь отгрёб
Воленс-неволенс• 16 августа 2021
У знакомых прям ночью перед днем свадьбы умер дедушка жениха. Отложили свадьбу на год. Через год за неск дней до свадьбы умерла бабушка. Женились в итоге через два года.
ВернитеВалеру• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вот это реальный треш
История моей подруги.
Она вышла замуж в 2006г. в Севастополе , многих друзей мужа впервые видела на свадьбе , т. к. он учился с ними в Симферополе. Ну и как на свадьбе принято , он бросал ее подвязку , поймал его друг.
Через три года они развились , не сложилось , бывает. Поехала она по делам в Симферополь , и случайно встретились на улице с этим парнем, узнали друг друга т. к. у обоих было много свадебных фото. Выпили кофе , пообщались , 11 лет уже в браке , двое детей , прекрасная семья.
AnnLipa123• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Это ужас вообще
Пирожкиня• 16 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
В чем посыл? Вы не знаете, кто это сделал. Что дальше? Будете 14 лет сусолить в голове? Станете всех недолюбливать? Устроите допрос всем, кто был на свадьбе и кто крыса? Такой человек есть однозначно, и от этого не застрахуетесь. Ну, меняйте окружение тогда полностью или до конца дней носитесь с пустым конвертом.
Фу какая вы, даже читать не умеете, не мне дарили пустой конверт, но я считаю это дном.
С вами все ясно, не хочу загаживать тему, без вас она очень позитивная получилась.
Прячусь от Всех• 16 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вспомнила после вашей истории, знакомые наняли оператора, он к вечеру подвыпил и снимал только жопы танцующих женщин, нам дали посмотреть касету, а там вторая половина свадьбы без лиц.
Майже, як про моє весілля, тільки операторів було двоє, далекий родич і однокласник чоловіка. Згодом виявилось, що у першого хвороба Паркінсона, а другий знімав в основному задницю своєї дівчини.
До повного щастя той однокласник примудрився загубити всі плівки з весілля, а касету з відео ми самі посіяли, про що, в принципі, і не шкодували.
Тепличная• 16 августа 2021
была свидетельницей у подружки (сейчас кума) и все бы ничего, но не сильно она в тот замуж хотела, хотя парень нормальный (и сейчас с ним иногда видимся,общие друзья) и обеспечен и квартира своя на крещатике в общем думала она думала и сбежала в одессу прямо от загса напару со мной автостопом, наверное это были самые оторваные выходные в жизни)
кстати, там познакомились с парнями и один из них стал ее мужем и живут уже вместе почти 20 лет, хотя оба учились на тот момент в политехе в одном потоке и были не знакомы, вот така судьба
Воленс-неволенс• 16 августа 2021
Одни знакомые ехали перед свадьбой в другой город за покупками к свадьбе. Попали в аварию серйозную. Жених в коме лежал, еле выжил. С невестой после этого расстались. Через какое-то время начали снова встречаться, поженились, уже ребенок есть.
Пацелуйнитуда• 16 августа 2021
Ответ дляКопуша
А мне вот действия мужа фу. ’По приколу отксерил 200гривен на выкуп’ . Если уж начинать экономить на выкупе невесты. Вас не обидел такой прикол?
Нет не обидел, сначала шуточно давались отксереные деньги а потом настоящие, браслет золотой с 56 сапфирами, чего обижаться.
Пирожкиня• 16 августа 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
потрахатся с женихом это трешовая история7 или банальщина?
Неее, интересная.
Меня только жених за ж..у постоянно старался ухватить на всех фото и не только, я шугалась от него
Пацелуйнитуда• 16 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
вот это реальный треш
Да не то слово, этот ягнёнок жил под окном нашей комнаты два дня, мы с ним общались, а оказалось что он пойдёт на мясо, теперь баранину не ем.
Козяка-маляка• 16 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 16 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Та была здесь история, гуляли свадьбу, а бабка мертвая в доме лежала.
Я таких 2 истории знаю. Одну мама рассказывала, что в селе гуляли у подруги на свадьбе, бабка умерла за столом. Вторую у приятеля на свадьбе. Говорит, за столом 90-летний дед невесты умер
Угги_в_горошек• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Я под столом)))ааааппп
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я нашла в поиске
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435107
Так вот откуда та тема в топе появилась)))
Я там даже писала, как оказалось☺️
Пирожкиня• 16 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Ну что вы от вас не так просто продлеваться, как и избавиться от вашей навязчивости. Учитесь нормально общаться без хамства
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Моя старшая сестра вышла замуж, когда мне было 16 лет. Ее жениху 21 и я любила, по-настоящему. На их свадьбу я не пошла, просто морально этого не выдержала бы. Никогда не забуду это ужасное состояние. Я тогда купила бутылку вина и направлялась к заброшки в 8 этажей. Я не знаю, чтобы со мной было если бы по дороге я не зашла к подруге. Мы тогда долго сидели говорили, я плакала. С этого момента прошло уже 20 лет. Я давно замужем и уже моим близнецам 16 лет.
Возможно я не в тему, но для меня это самая ужасная история связанная со свадьбой