Яйцеголовая• 15 августа 2021

А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб

Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
МинерАлочка• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ещё
Мои дети родились в ту же дату, что была свадьба. 21 июня 2001 - день свадьбы. 21 июня 2005 - родились мои дети
Но вы отходчивая, видимо
Не долго горевали
В 2001 - 16 лет
В 2005 - вы уже мама
А у сестры как семейная жизнь сложилась ?
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Нуууу. Была на свадьбе - подруга со мной даже не сфотографировалась, вечно занята была с кем-то. Очень неприятно было. Особенно когда начали дружки жениха подкатывать, один так вообще и есть не давал нормально. Реально было желание забрать свои деньги. Такое отношение не очень. Зато перед нужными гостями прям распиналась.

По поводу родственников. Ну смотря какие отношения. Я вон смотрю как, например, брат мужа родной - живем в одном доме, дети то тут, то у мамы их. То есть можно и видиться (даже если у нас отношения не очень), и гулять, общаться, но что-то мужа приглашают только на др и рождество и то к свекрови.. шоб денежку принес. Как-то неприятненько. Дядя им неинтересен по ходу дела, а вот денежка интересна. Так вот и если тех родственников также позвали - не общаясь в обычной жизни - я пойму если не положили ничего. Да и празднование свадьбы это праздник, а не бизнес.
У Вас какие-то денежные проблемы?!
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
У Вас какие-то денежные проблемы?!
Логика Вашего вопроса не ясна))
Угадайс• 16 августа 2021
Ответ дляНе за Будка
О, тут как то огромная тема была, может кто ссылку сохранил и поделится
Точно. Где самой треш историей было мёртвая бабушка во время свадьбы. Похороны на следующий день
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Логика Вашего вопроса не ясна))
Естественно.
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Естественно.
Что? Не получилось зацепить теперь пытаетесь показаться загадочной со знанием дела))
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Были шесть лет назад в Азербайджане в городе Гянджа на свадьбе, по окончанию свадьбы когда приехали во двор дома и по традиции выволокли маленького ягнёнка и у всех на глазах отрезали ему голову а кровью поставили точки на лбу жениха и невесты, я испугалась, дочь маленькую схватила на руки и отвернула. Я просто такого не ожидала, нас не предупредили о таких традициях.
Мрак... Жалко так(( Прям майя вспомнились, странная традиция..
МойНеТакой• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Логика Вашего вопроса не ясна))
Перечитайте ваш длинный пост)
Соглашусь с королевой красоты
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКопуша
Перечитайте ваш длинный пост)
Соглашусь с королевой красоты
Перечитала и?
megalilek• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вспомнила, как на одной из многочисленных свадеб моих братьев и сестёр - папа двоюродной сестры самостоятельно снимал все на видеокамеру.
Тогда он купил ее за бешенные бабки. А когда переписал с маленькой кассеты на большую, оказалось, что он снимал 9 часов свой глаз 😂😂😂 он перепутал сторону камеры 😂😂😂
Вот это вы рассмешили
МойНеТакой• 16 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Перечитала и?
Да забейте
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКопуша
Да забейте
У вас двоих интересные фантазии и странная логика получаются. По типа ’летели два крокодила....’
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Когда-то была свидетельницей на свадьбе подруги. Так вот в разгар шумного веселья, пошла в туалет, а там невеста делает минет отцу жениха. Вот где ужас.

Жесть...
Кнопкотык• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Ещё
Как замечательно☺️ у меня тоже ДР 21 июня)
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
ну почему? просто народные традиции, у нас их тоже хватает, которые показались бы кому-то дикими, например, устраивать пьянки-гулянки на могилах
Вы про дия де лос муертос знаете)?
Тра Ля Ля• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя старшая сестра вышла замуж, когда мне было 16 лет. Ее жениху 21 и я любила, по-настоящему. На их свадьбу я не пошла, просто морально этого не выдержала бы. Никогда не забуду это ужасное состояние. Я тогда купила бутылку вина и направлялась к заброшки в 8 этажей. Я не знаю, чтобы со мной было если бы по дороге я не зашла к подруге. Мы тогда долго сидели говорили, я плакала. С этого момента прошло уже 20 лет. Я давно замужем и уже моим близнецам 16 лет.
Возможно я не в тему, но для меня это самая ужасная история связанная со свадьбой
А как у сестры сложилась жизнь с мужем? Как вас угораздило в ее парня влюбиться?) Вечно младшим надо то что у старших))
Язвочка• 16 августа 2021
Друг проф. Фотораф фоткал свадьбу целый день, вечером не нашел фотика-украли, нет ни одной фотки со свадьбы.....На друой свадьбе вскрылось что мать невесты спала с женихом
Алёна 3355• 16 августа 2021
Подруге на свадьбу подарили мертвого хомяка в конверте и 2 доллара
Самохвалова• 16 августа 2021
Ответ дляАлёна 3355

как он туда поместился?
НеКонец-Света• 16 августа 2021
Ответ дляСамохвалова

как он туда поместился?
Джунгарик наверное, они мелкие.
Самохвалова• 16 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Джунгарик наверное, они мелкие.
ну не плоские же
НеКонец-Света• 16 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
ну не плоские же
Может его долго не кормили
Самохвалова• 16 августа 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Может его долго не кормили
НеКонец-Света• 16 августа 2021
Ответ дляАлёна 3355
Расскажите подробнее, пожалуйста. А то мы тут заинтригованы. Кто подарил, как хомяк выглядел в конверте, реакция молодожёнов?
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляСамохвалова

как он туда поместился?
Джунгарик
Мая твая не панимать• 16 августа 2021
Вспомнила не прям трешовую ситуацию, но...Знакомая выходила замуж, любовью там и не пахло. Короче, она напилась на девичнике и рассказывала, что выходит замуж, потому что все подруги вышли. Вбухали родители в их свадьбу немерянно(она хотела шикарную свадьбу). Потом они развелись через 4 мес, а родители годами кредиты отдавали
В каждой бочке...• 16 августа 2021
Было сто лет назад, только у меня (гостьи) был фотоаппарат. И я на второй день свадьбы листала фото и СЛУЧАЙНО нажатием одной кнопки удалила все фото с флешки короче, у молодожёнов нет ни одной фотографии со свадьбы. Но живут хорошо, ттт
Я враг #1
ПодругаМужа• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мы не выбираем в кого влюбляться
Удалено администрацией...
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
Вы путаете чувства с инстинктами, так что в этой теме поражает только ваша глупость.
ПодругаМужа• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Не хочется ругаться на ночь.
У вас странные выводы. Чувства какие? Любви? Влюбленности?
В данном контексте, у барышни кроме влечения ничего и нет, ни о каком глубоком чувстве любви, привязанности речи не идет.
Это тупая отмазка, кстати даже читая этот форум, всех любовниц.
Ничего не могу с собой сделать- влюбилась.
Просто такие люди себе разрешают дать слабинку, тешат свой эгоизм, я хочу, хоть ты тресни!
Люди? Вы люди?