Яйцеголовая• 15 августа 2021
А расскажите какие-то трешевые истории со свадеб
Нам, например, кто-то подарил пустой конверт - до сих пор думаем, кто, а прошло уже 14 лет )
Гигиенишвили• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Моя старшая сестра вышла замуж, когда мне было 16 лет. Ее жениху 21 и я любила, по-настоящему. На их свадьбу я не пошла, просто морально этого не выдержала бы. Никогда не забуду это ужасное состояние. Я тогда купила бутылку вина и направлялась к заброшки в 8 этажей. Я не знаю, чтобы со мной было если бы по дороге я не зашла к подруге. Мы тогда долго сидели говорили, я плакала. С этого момента прошло уже 20 лет. Я давно замужем и уже моим близнецам 16 лет.
Возможно я не в тему, но для меня это самая ужасная история связанная со свадьбой
Мдаа якого фіга ви любили сестри чоловіка???
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
А я прекратила так общение с подругой. Притом , я если честно- так и не поняла, в какой момент вообще влюбилась. Просто стало невыносимо. Ещё примерно год после свадьбы я пыталась держать лицо, но потом просто свела на нет все. Долго отходила от этого .
Вы умничка, что не напороли дел)
Чудом держалась. Было очень плохо. Думала об Егоре постоянно. Так, больно было, когда видела сесту, она постоянно была счастлива, особенно помню момент, когда мне сообщили о свадьбе. Я из последних сил держалась. Потом сразу же побежала к подруге, она всегда меня поддерживала, если бы не она я не знаю, что со мной было бы.
Год прошел как в тумане.
Потом поехала учиться в другой город. Там познакомилась с будущим мужем, забеременела, вышла замуж. Но мысле о Егоре все равно были, даже после рождения детей.
Год прошел как в тумане.
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Мы не выбираем в кого влюбляться
Подтяжка• 16 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
да было когда то)) собирали . Банку закатывали машинкой, пробивали в крышке дырочку, а мы не в курсе такой традиции, муж крутил тот конвернт пытался сложить, в итоге все достал и бросил по отдельности)
Хороший лайфхак! Чтобы из конвертов деньги не повытаскивали
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вы умничка, что не напороли дел)
Самое интересное, что мои дети родились в день свадьбы с разницей в 4 года
21 июня 2001 - день свадьбы. 21 июня 2005 - родились мои дети
Гигиенишвили• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мы не выбираем в кого влюбляться
Сестра знала?жених?це ж не за тиждень ви влюбились
Що говорили батьки що аине пішли??
Фокус-Покус• 16 августа 2021
Я была на свадьбе у подруги. Ее свидетельница под конец когда все понапивпались переспала с ее отцом ( при наличии живой жены и матери подруги,)! Отец там был бабник ещё тот. Я видела как они выходили из комнаты ( помещение типа склада с продуктами) и она мне потом сама рассказала, в этот же вечер
и на этой же свадьбе во время конкурсов, был конкурс, когда жених с завязанными глазами должен был узнать невесту по запаху. В ряд стояли несколько девушек и невеста в том числе. Он подошел к той самой свидетельнице и сказал, что это его невеста и сразу начал целовать в губы, смачно так. Лица у всех были, это надо было видеть. Но тамада быстро среагировал, схватил его и перевел все в шутку, но настроение невесты было подпорчено. Хорошо, что про отца хоть не узнала.
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Были шесть лет назад в Азербайджане в городе Гянджа на свадьбе, по окончанию свадьбы когда приехали во двор дома и по традиции выволокли маленького ягнёнка и у всех на глазах отрезали ему голову а кровью поставили точки на лбу жениха и невесты, я испугалась, дочь маленькую схватила на руки и отвернула
. Я просто такого не ожидала, нас не предупредили о таких традициях.
Дикари(
Раньше писали историю о поросёнке, которого резали…тоже ужасно(
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вам один?! Как-то знакомая рассказывала, что им практически все пустые конверты подарили, когда вскрыли после свадьбы. Говорит не ожидали такого от родственников
Скорее всего кто-то на руку не чистый и повытаскивал с конвертов деньги. Не думаю что прям6все пришли с пустыми конвертами, а если бы Вы захотели их посмотреть сразу когда дарили
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Що говорили батьки що аине пішли??
Сестра и родители ничего не знали. Родителям я сказала, что мне плохо
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А я всего раз была на свадьбе у подруги и не знала как эти все деньги дарят. И отдала ему перед банкетом, дома.. Он взял, ничего не предупредил. А потом все в очередь встали поздравлять на банкете и конверты с подарками дарить, а я такая эээээ....В общем, со стороны вроде как с пустыми руками..
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ничего себе свадьба
Яйцеголовая
• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Дикари(
ну почему? просто народные традиции, у нас их тоже хватает, которые показались бы кому-то дикими, например, устраивать пьянки-гулянки на могилах
Матраскин Брат• 16 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Это живое существо. Реально жалко.
Хочу_домик_в_деревне• 16 августа 2021
Ответ дляAnnLipa123
Вспомнила, как на одной из многочисленных свадеб моих братьев и сестёр - папа двоюродной сестры самостоятельно снимал все на видеокамеру.
Тогда он купил ее за бешенные бабки. А когда переписал с маленькой кассеты на большую, оказалось, что он снимал 9 часов свой глаз 😂😂😂 он перепутал сторону камеры 😂😂😂

это лучшее, что я слышала !!!!

Яйцеголовая
• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Это живое существо. Реально жалко.
ну когда у нас свинью режут, или убивают теленка, то тоже жалко
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А вы, видимо, из тех, кто любит дарить такие конверты?)
Мне кажется выпали, или вытащил кто-то. А может они забыли положить но не со зла... Как-то тоже шли на ДР взяла конверт была уверена что деньги туда положила, но хорошо что что-то заставило меня глянуть, а там пусто вот это тоже был бы конфуз.
Так что всякое бывает 🤗
мадам Везувий• 16 августа 2021
Мы переносили дату свадьбы, жених не успевал вернуться из поездки, я выходила замуж беременной (это была главная причина свадьбы), совсем не кстати пошёл дождь, в загсе на росписи, когда тётя спросила: «согласны ли вы...», я забыла сказать «да», возникла пауза. Свадьбу отмечали в столовой, в то время отключали свет (90-е), как свёкр не готовился, генератор не работал... гости (120 чел) за два часа просто упились, дали свет начались длительные поздравления, во время одного из них я начала терять сознание... уже после 24.00 я устала и хотела отдыхать, а мой муж хотел веселиться дальше, еле забрала. На следующее утро проснулись - выпал снег по колено (начало ноября). Короче вся свадьба треш!
Барбитта• 16 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Очень кровавые традиции. насилие и убийство не должны быть частью такого торжества, по моему субъективному мнению
{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2021
Я никаких особо трешовых случаев не знаю, хотя много раз была на сельских свадьбах. Такое по-мелочи - типа прокисшей еды или когда из напитков была одна водка. В детстве мне не нравилось ходить на свадьбы с родителями или бабушками-дедушками. Помню когда самое интересное начиналось - давали сладкое - то я уже невыносимо спать хотела. Поэтому каждая свадьба заканчивалась тем, что я где-то рядом на лавочке в полудрёме проводила. Даже каравай с фигурками и цветочками из теста меня не радовал, так как очень хотелось спать.
Пусин Кукин• 16 августа 2021
Зачем я сюда зашла?))))) Страшно, что такие люди рядом, кто создаёт эти темы 😂🙈😈🙈😂😂😂😂😂
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Нуууу. Была на свадьбе - подруга со мной даже не сфотографировалась, вечно занята была с кем-то. Очень неприятно было. Особенно когда начали дружки жениха подкатывать, один так вообще и есть не давал нормально. Реально было желание забрать свои деньги. Такое отношение не очень. Зато перед нужными гостями прям распиналась.
По поводу родственников. Ну смотря какие отношения. Я вон смотрю как, например, брат мужа родной - живем в одном доме, дети то тут, то у мамы их. То есть можно и видиться (даже если у нас отношения не очень), и гулять, общаться, но что-то мужа приглашают только на др и рождество и то к свекрови.. шоб денежку принес. Как-то неприятненько. Дядя им неинтересен по ходу дела, а вот денежка интересна. Так вот и если тех родственников также позвали - не общаясь в обычной жизни - я пойму если не положили ничего. Да и празднование свадьбы это праздник, а не бизнес.
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Мы не выбираем в кого влюбляться
Он что дал вам тогда какую то надежду, флиртовал с вами , что вы влюбились?
Короче это странно и не понятно, я в мужей сестры не влюблялась , хоть тоже была подростком, хоть они были классные
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Жених сбежал утром на второй день после брачной ночи и прихватил деньги подаренные, а невеста пришла домой в одиночестве с магнитофоном в руках , шла пешком домой из Соседнего села, 7км.
Его не О. Бендером звали))) а стул и ситечко не украл 🤣
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да, все, кто не понял вашей 14-летней зацикленности на этой мелочи, дарят пустые конверты. Логика - не самая сильная ваша сторона.
Блин, 14 лет помнить об этом... я года 3 назад расписалась - я не помню сколько нам и кто подарил. При чем у нас не много людей были на свадьбе. Я помню, что не все деньги дарили.. кажется. Я мужу отдала конверты и все. Он за все платил, поэтому я даже не считала нужным влезать в это дело. Открытки вместе почитали .....
Чупа-чупс• 16 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вовсе нет.
Я из тех, к кому на свадьбу не могла прийти подружка, у которой были трудности с деньгами и большие проблемы дома на тот период.
Я ей на свою же свадьбу дала свой голубой костюм и дала ей тогда 100 гривен на букет для себя, только бы она была у меня на свадьбе.
Я очень спокойно отношусь к деньгам.
Круто! Это очень ценно.
Ноу коммент• 16 августа 2021
в деревне у бабушки на свадьбе у невесты начались роды и ее увезли рожать.
меня на одной свадьбе в той же деревне поразила трэшовая живая музыка - типа дай мне, кума..., а апогеем было когда молодые уезжали - чудо-певцы разбили тарелку молодым под ноги, напевая - пусть разобьется тарелка, а у невесты рвется целка.

Едимнаморе• 16 августа 2021
треша не бьіло, вспомнила просто веселую историю, которая случилась после свадьбьі моей кумьі. Свадьба проходила в селе. Сосед почему-то решил напоить вином собаку другого соседа, которая бьіла злая и на привязи. Может, думал, подобреет, хз. Но нет. Вино придало собаке сил и ємоций, и она привязь порвала и за мужиком кинулась с недобрьіми намерениями. Мужик, убегая от нее, залез на крьішу и сидел там до утра:)))))
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Ужас люди с такими традициями, как из каменного века (((