Чебуратор• 15 августа 2021
Как мальчика воспитать мужчиной? Сейчас 9 лет
Ничего не хочет, только телефон. Не надо говорить не воспитала. И в бассейн водила, и айкидо, и английский. Ничего не интересно. Папа ленивый, неужели гены? Может можно что-то сделать?
Гордая_птичка• 15 августа 2021
Телефон только на 1-2 часа в день. И далее пусть читает, ходит на спорт и общается с друзьями. Ещё купите ему книгу ’чему не учат в школе’ - очень помогает общаться и обсуждать с родителями
Кашпо• 15 августа 2021
Как воспитать 32 мальчика, которого родила свекровь? Сидит только в компе и ещё ребенка нянчит. Всё
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2021
Ответ дляКашпо
Уже никак
175см55кг19лет (она)• 15 августа 2021
Только спорт. Если отец не принимает участвие. То запишите на спорт где тренер мужчина.
Советчица Года• 15 августа 2021
А если кто-то из вас захочет сделать настоящую женщину в своём понимании настоящести, как быстро он будет послан? Главное вызвать интерес к какому -то занятию чтоб был увлечён. И оставить попытки кого-то сделать, он уже родился мужчиной, дальше только раскрывать таланты.