Подметайло• 16 августа 2021

Как вам фигура у девушки?

Радость моя• 16 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а мужчинам очень
неправда
Ангелочек с рожками• 16 августа 2021
Ответ для3@йk@
А мне наоборот не нрав. Нравятся худенькие стройные ножки.
А мне такиеткак вы описали не нрав)
Люблю мяско
Боюсь признаться• 16 августа 2021
Ответ дляРадость моя
неправда
правда)
Радость моя• 16 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
правда)
нет
Боюсь признаться• 16 августа 2021
Ответ дляРадость моя
нет
поверьте
я знаю и общаюсь, мужчины красивые
а худые не нравятся и толстые тоже
палка-копалка• 16 августа 2021
Икры не красивые, а так фигурка огонь 😊
Радость моя• 16 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
поверьте
я знаю и общаюсь, мужчины красивые
а худые не нравятся и толстые тоже
Вот вот, а это непойми что с накаченными ногами. Хотя на вкус и цвет...Кому нравятся, кому-то нет
Боюсь признаться• 16 августа 2021
Ответ дляРадость моя
так нравятся накачанные ноги в разумных пределах
спортивная фигура всегда самая красивая
что вот вот? худые им не нравятся
Семен Семеныч• 16 августа 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Таких фигур в любой маршрутке вагон и тележка
Я натуралка• 16 августа 2021
Ответ дляПод пытками
на старых советских фото со строек и производств, молодые девушки не так выглядят
ну да, желета и платка нету
Радость моя• 16 августа 2021
А тут дисбаланс между ногами и остальным, о разумных пределах и говорить тут не приходится
Сижу на стуле• 16 августа 2021
Фігурка бомба,крім тренерів в залі ніде такі не бачила.
ПушАпница• 16 августа 2021
Если девушка встанет в естественную позу и расслабиться будет обычная коренастая фигура.
Агнэшка• 16 августа 2021
Мне нравится очень и фигура и ноги!
МамОмужа• 16 августа 2021
Наконец красивые мышечные ноги, очень редкое такое встретишь.
Гороховая• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мне не нравятся ноги, икры.
Как будто девушка тяжело трудится в поле, крепко сбитая.
Я думаю, что девушка тяжело трудится в спортзале
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляГороховая
тогда у неё был бы пресс.
Гороховая• 16 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне нравятся барышни: затемнят фото, зафильтруют или примут дикую позу. И ждут комплиментов для низкопопных фигур, как для ангелов ВС на показе. Вопрос: зачем?
Низкопопые фигуры априори не могут претендовать на комплименты?
Гороховая• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
тогда у неё был бы пресс.
У неё есть пресс просто не все «сушатся» до 12%
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляГороховая
Эээ... Ей до сушки далековато :)
Гороховая• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Эээ... Ей до сушки далековато :)
А она нужна? Вот просто так для повседневной жизни?
Девушка на фото в хорошей форме и судя по тому, что я вижу на улицах, в магазинах, в парках, в поликлинике и т.д. многим о таком только мечтается. К сожалению, количество рыхлых бесформенных девушек и женщин продолжает расти. А зависть она такая, заставляет критиковать, пытаться унизить
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляГороховая
Нет, не нужна. Вообще не понимаю, почему вы подняли вопрос сушки, а это вы его подняли :) Но объективно, по фото - это тело не сушили, посмотрите на животик и руки, на внутреннюю поверхность бедра.
Я полностью согласна с тем, что девушка на фото в хорошей форме, и с тем, что на улицах рыхлых больше. Однако, всё это не отменяет того факта, что у девушки крепко сбитые и лишённые изящества икры, что в целом делает ее фигуру коренастой.
Гороховая• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Завидую вашей способности что-то «рассматривать» на фото такого качество и особенно руки под одеждой с длинным рукавом. Ну да ладно. Пусть будет по-вашему
Honore de Balzam• 16 августа 2021
Ответ дляГороховая
Не понимаю, зачем вы спорите. При сушке уходит жировая прослойка, и первое что вылезает у занимающихся в зале - это вены на руках. У девушки вен нет, как раз на этом фото видно отлично - там падает свет, о какой сушке вообще идёт речь и главное, при чём тут сушка.
Дама_с_коготками• 16 августа 2021
Ответ дляБоюсь признаться
а мужчинам очень
Это хорошо. Я не против. Вопрос же был адресован нам, ответила от своего имени, а не от имени мужчины
Агнэшка• 22 августа 2021
Красивая, секси! Автор, а у Вас своего мнения нет?😂😂😂 Если мне кто-то нравится, я у других не спрашиваю. Пойму, если эта фигура принадлежит вам, самомУ автору. А вам сейчас ’доброжелатели’ напишут....