Дама с собачкой• 16 августа 2021
Не могу выбрать босоножки на отдых))
Нужны чтобы много ходить и под пляжный сарафан и под шорты. Первые экко с кожаной стелькой. Вторые джеокс с тканевой стелькой. Может у кого-то есть такие, они удобные?
Результат:
вже голосів:
114 (85.71%)
Экко
19 (14.29%)
Джеокс
Мастер Пис• 16 августа 2021
Первые берите, меньше места где может натирать. Во вторых каждая полоска потенциальное место травмы))
Honore de Balzam• 16 августа 2021
У первых меньше полосочек, следовательно, меньше шансов натереть ноги при ходьбе
соева-сысоева• 16 августа 2021
У меня такие ессо уже 3 года, очень удобные, но белую подошву ничем не отмыть, только красить(((
МУСЯкомарова• 16 августа 2021
На отдых, на пляж?
Может моющуюся обувь, шлепанцы какие то? Зачем экко убивать? Эта модель джеокс не удобна для песка
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Подскажите, они тяжёлые?
Коко На Страже• 16 августа 2021
Вторые если ткань на стельке не берите. Я так мерелли купила. Ткань начала запах неприятный издавать, там как замш, хотя у меня вообще проблем с запахом ног не было никогда.
Белую подошву я отмываю кислородным порошком для стирки от пятен- он 15 гривен в АТБ стоит. Просто потереть этим порошком губкой, тел и белоснежная подошва.
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
На отдых, на пляж?
Я же не буду весь день ходить по пляжу) больше по городу
соева-сысоева• 16 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Не помогает ничего этой подошве.
Коко На Страже• 16 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Не помогает ничего этой подошве.
Ого . Я кроссовки все мою и босоножки. Все белоснежные. Может, а этом модели пористая или ещё какая подошва.. спасибо, что написали. Я как раз из смотрела себе.
соева-сысоева• 16 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Подскажите, они тяжёлые?
Не лёгкие, увесистые скорее, но не скажу что тяжёлые, в носке комфортно очень.
соева-сысоева• 16 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Да я тоже все отмываю до белоснежного, а с этими беда(((( и еще одна модель того же года есть одинаковые подошвы.
Инста_Богиня• 16 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, для прогулянок беріть скетчерс
Трынди-брынди• 16 августа 2021
У меня джеокс очень похожие. Обожаю их.
С ессо именно с Босоножками лично у меня не сложилось - натирали везде
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Автор, для прогулянок беріть скетчерс
Эти менее страшные из всех, скетчерс даже боюсь смотреть)
Море Счастья• 16 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
На отдых, на пляж?
Да. В таких по набережной гулять. Для песка вьетнамки, кроксы
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мне первые кажутся более жёсткими, как раз они по ощущениям и должны натирать(
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Аля гладиаторы уже прошлый век. Я такие носила ещё лет 12 назад, тогда модно было.
спальное место• 16 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Автор, мы много ходим на отдыхе. Экко сандали - наше спасение.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 августа 2021
Я за Экко.
Меняла такие вживую,но не купила толькоиз за того,что не было того цвета,что я хотела.
Сиреневая цапля• 16 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
муравьиный спирт. В аптеке. стоит до десятки. Отмывает белую подошву на раз два. Даже шелковицу с подошвы оттирает
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Это минус, так как лечу с рюкзаком
Мост_Устал• 16 августа 2021
Ответ дляДама с собачкой
Во вторых у вас будут очень смешно выглядеть ноги после отдыха, потому что загорят только промежутки между ремешками. Кроме того, от жары все эти ремешки будут натирать.
Берите модель с более простым дизайном . У меня экко похожие, очень лёгкие и удобные.
ПоэтеСССа• 16 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
поддерживаю, у меррелл подошва воняет непонятно чем, как жженой резиной. у обуви с натуральной замшевой стелькой такого нет
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ дляМост_Устал
У меня уже загорелые ноги, это не проблема)
Дама с собачкой
• 16 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Мне вторые больше нравятся, они стильнее и сейчас актуальнее.
Мне вторые тоже красивее
соева-сысоева• 16 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Такое не пробовала, спасибо, куплю
Умничка-помощничка• 16 августа 2021