Яжемать Мне можно• 16 августа 2021
Кто там обещал падение рынка недвижимости в августе?
Помню весной были темы,писали,мол подождите,в августе купите дешевле.
А оказалось,что цены только выросли. Мы за ними не успеваем( И одалживать страшно((( что делать,не знаю...
Пушап Ми• 16 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Реальная цена и дом. Я знаю где это. Это прямая продажа. Не через агентство
Значить ціна завищена як для такої квартири
фан L.O.S.T.• 16 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
До кодида это была нормальная цена, средняя.
Собственно чтобы детально ответить нужно быть полностью в теме.
После 18• 16 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я монитора уже год и с весны цены выросли на 5-10 тыс. Не Киев,но курортный город и цены космос
Купили в феврале за 125т, сейчас такая же продаётся за 137 от застройщика последняя осталась. Предлагали однушку на этапе котлована за 25, сейчас на моменте фундамента уже 30.
Ага пададают....
Безпринципная• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Ага
Ещё писали,что сдавать за комкналку будут в Киеве

ага
Безпринципная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Киев так же. Цены выросли на 10-15 тыс. у.е.
я купила +30
Безпринципная• 16 августа 2021
Ответ дляОмлетик
Щоб 2 кімнатний хрущ 100 тис коштував?
хрущи никто ’при памяти’ брать не станет за за 50% от 100 тыс.
Безпринципная• 16 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Ага пададают....
где если не секрет?
КондуктЕр тролейбуса• 16 августа 2021
Ответ дляВытворунка
Да
Сейчас пик
покупали в прошлом августе новострой перед самой сдачей, потом оказалось август-сентябрь было понижение цен и мы выгодно купили.