Люблю Поумничать• 02 января 2014
Блин как отрастить брови?
достаточно длительное время щипала их тонко, ну скажем так не сильно, но меня только пол года назад осенило что брови у меня ужассные я их как то сильно выщипала, вот уже прошло 6мес. если не больше, а в многих местах они тупо не растут((((( как пролысины, надоело уже карандашем красить.
кто знает хороший способ отрастить брови?
только не рецепт из масел со смесью их 10-15 штук-дорого это и куда потом с этими маслами(
Зяблик протестант• 02 января 2014
масло (оливковое или жожоба или репейное)+настойка перца(в аптеке копейки стоит)
Герцогиня• 02 января 2014
Ответ дляИМХОля
фег(вроде так называеться) средство для роста ресниц и бровей
Черепаха Тортила• 02 января 2014
Я брала ФЭГ. В молодости сбрила брови(больно щипать было))),они и перестали расти. Пользуюсь регулярно нед.3. Растут!
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляБасина
купите ФЭГ или Карепрост
вот читаю отзывы по ФЭГ все такие довольные! чудо средство! прям не верится, дама выставили фото результата, а они как нарощенные...
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
можно ссылку именно где вы купили?
Каяспер• 02 января 2014
Ответ дляГерцогиня
выброшенные на ветер деньги
у Вас может и выброшенные. я результаты и на себе видела, и на маме.
Каяспер• 02 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
брови или ресницы?)))
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляБасина
брови или ресницы?)))
ресницы, а что средства разные для ресниц и бровей?
Аноним_590• 02 января 2014
вы с какого города? я нашла у нас в городе девушку, которая делает коррекцию бровей, там из ниточек за полгода при коррекции у неё становятся шикарные брови. ну и татуаж делает, если уже ничего не вырастает. у меня, например, не брови, а кусты, она мне из них делает шик!!
Незнакомлюся• 02 января 2014
это из серии - еба...тым нет покоя..нет, чтоб сразу пойти к мастеру, придал бы правильную форму..тонкие брови не модно с 1965 года
Каяспер• 02 января 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
да нет) просто если ресницы выглядят как нарощенные, то это звучит как комплимент) а если дело бровей касается...
эти средства как для ресниц, так и для бровей можно использовать.
Черепаха Тортила• 02 января 2014
Я с девочкой обменялась. Закончится сыворотка-буду искать. Мне реально ФЭГ помогает.
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляНезнакомлюся
они у меня не нитки я просто хочу толще, и до этого я уже сходила к мастеру которая ровняла и так наровняла что теперь ТАМ волосы и не растут.
И их нужно хоть немного отрастить что бы к мастеру идти, там форму никак не придашь.
Люблю Поумничать
• 02 января 2014
Ответ дляПусин Кукин
я читала этот рецепт там столько масел нужно намешать
что мне это средство обойдет в оГо ГО! и еще как минимум пол года ждать
Герцогиня• 02 января 2014
Ответ дляБасина
Вы правы, я пишу о себе и своих знакомых - ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР!