Швабристка• 16 августа 2021
Мужчина перестал звонить
В пятницу позвонил мне пьяным, он каждую пятницу и выходные выпивает, я ему спокойно сказала, что не хочу слушать пьяное варняканье, меня это если честно начинает бесить. Вот уже три дня ни ответы ни привета. Я так понимаю, это конец?
Банка с бутылками• 16 августа 2021
И это капец.. представьте что у него внутри с органами от такого образа жизни
Швабристка
• 16 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
МЧ не должен пить по расписанию...
Не должен, но пьёт каждую пятницу с родителями. Звонит вечером пьяным. Меня это ну очень сильно стало бесить.
Кому там слова не давали• 16 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Зачем вы ждете от него звонка?
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
А я каждый день пью о том бутылочку запотевшего сидру...счас Советчицы порвут меня....
Айболитная• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И пьяная звоните мужикам?)))
Швабристка
• 16 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем вы ждете от него звонка?
Я не жду. Если честно, то мне как облегчение от него. У меня первый раз такое. Обычно если за кем-то страдаю, то думаю и переживаю, а тут безразличие... даже если честно и не хочу чтоб писал и звонил, не хочу говорить прямо, что с ним не хочу никакого общение и все закончилось. Пусть лучше все так спокойно закончится
Ответ дляШвабристка
Ну и все. Сказали что думали. Если вам не нравиться что то уже сейчас, зачем тянуть кота за хвост?
Молчалка• 16 августа 2021
Девушка вы же не хатико что бы ждать!
Мы молодая и красивая! Цените себя! Нахер он вам такой нужен?
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляАйболитная
И пьяная звоните мужикам?)))
Вы пьяная от бутылки сидра? Это что то новое..с мужем пью
Морковку дай• 16 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Все правильно
Контрольница• 16 августа 2021
Ответ дляШвабристка
С родителями напивается в хламину? Родители тоже алкаши?
Бегите! 🏃♀️
Айболитная• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну так вы пьете бутылочку и не пьяная. А мужик автора пьяный ей звонит, значит он явно не бутылочку сидра или пива регулярно употребляет.
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляАйболитная
А я думаю что многие тут любят преувеличиватььстепень чужого опьянения
Гага Газу• 16 августа 2021
Автор, скажите спасибо судьбе, что сразу показала человека реальной стороной. Хуже было бы, если бы он тщательно это скрывал. А вы уже детей наделали.
Швабристка
• 16 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Бегите! 🏃♀️
Ну люби они выпить на выходные и в пятницу, за обедом/ужином.
На прошлой недели у него Мама в больницу попала, я почему-то догадываюсь, что по причине перепоя.
Швабристка
• 16 августа 2021
Ответ дляАгнэшка
Здыхайтесь его, забудьте!!!!
Реально зачем вам алкоголик?!
Я так понимаю, что если квасит каждую неделю, то это уже аут?
Добрый Йиннот• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так там же градусов 4-8.
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Так там же градусов 4-8.
А с чего вы взяли что этот мужчина упивается до чертиков
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляШвабристка
НеделЕ
Сомневаюсь что по поводу перепоя
Добрый Йиннот• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А действительно. Нажралси кака́вы и начал звонить от избытка чуйств.
А как вы хотели, если молоко оказалось кислым?
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Какое молоко , вы бредите? Что за набор тупых слов? Тем кто бокал шампанского раз в году пьет, все остальные алкоголики по умолчанию, я в курсе
Уже и маму сделала алкоголичкой
Я б такую.барышню поганой метлой гнала
Уже и маму сделала алкоголичкой
Я б такую.барышню поганой метлой гнала
Добрый Йиннот• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Уже и маму сделала алкоголичкой
Я б такую.барышню поганой метлой гнала
Уже и маму сделала алкоголичкой
Я б такую.барышню поганой метлой гнала
Я пишу человечьим языком: молоко испорченное.
Перешло молоко на сторону зла, а вмести с ним - чашка какавы.
Токсины в мозг ударили, а мущщина начал звонить. Очень грустная история, да.
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы пишите непонятный набор слов. Возможно, выпили.. бывает.
Контрольница• 16 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Ужас 😧