4есотка• 16 августа 2021

Токсикоз... что скушать чтоб было хорошо?

Ламборджини• 16 августа 2021
Я ела по одной вишенке из морозилки.
Дедуськина бабуська• 16 августа 2021
А чого хочеться?
Летала_НаМетле• 16 августа 2021
Мне помагали бублики и сухари . Лежа ела, потом вставала и не тошнило.
забиякина• 16 августа 2021
Соленые крекеры
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2021
Томатний сік, сухарі, чорний хліб, вода з лимоном, крекери. Мій список, токсикоз до 16 тижнів
автор 4есотка • 16 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня как будто слюня густая
Постоянно плююсь
Постоянно соленое ем
Мудробаба• 16 августа 2021
*овна на блюдечке с золотой кайомочкой 🤣
Но не факт, что отпустит
Мне хотелось всякой химозина, которую я ни до беременности, ни после не ела
Например киви и сверху взбитые сливки из баллончика, сухарики со вкусом краба. Но меня всё равно тошнило и хотелось *овна
Хвець-тець• 16 августа 2021
Ответ для4есотка
У меня как будто слюня густая
Постоянно плююсь
Постоянно соленое ем
Не ешьте солёное. Очень вредно при беременности
Точная копия плова• 16 августа 2021
Меня спасал Энтеросгель, а так лимончик смоктала
Точная копия плова• 16 августа 2021
Ответ для4есотка
У меня как будто слюня густая
Постоянно плююсь
Постоянно соленое ем
Пейте минеральную воду небольшими глотками
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2021
Ответ для4есотка
У меня как будто слюня густая
Постоянно плююсь
Постоянно соленое ем
Спробуйте їсти не встаючи з ліжка. Тоді легше, пийте багато води, я до 16 тижня втрачала до 5-6 кг (2 вагітності), жила на крекерах і воді, якщо є можливість спати - спіть, відпочивайте. Це пройде) здорової дитини
Парасюха• 16 августа 2021
Только одна из моих беременностей прошла с жутким токсикозом, когда дочкой беременна была. Пацаны так не выматывали.)) Помню, что очень хотелось кислого. Ела зелёное яблоко и бежала к унитазу.)) Ничего мне не помогало, рвать хотелось от всего. Мак - единственная еда, которую я усваивала без тошноты. Знаю, что некоторые спасаются жаренными семечками, кто-то боржоми литрами пьёт. Нужно пробовать.
Некомильфо• 16 августа 2021
Мусите пробувати, бо у всіх по-різному. Мені цього разу допомагало їсти печиво Марія або сухарик, не встаючи з дивану. Боржомі. Часті перекуси потрошки. Від голоду було ще гірше
Мудробаба• 16 августа 2021
А если серьезно, то от тошноты мне помогали сухофрукты и орешки, всё время маленькими порциями ела
КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2021
У каждого свое ’хорошо’. Утром ничего не спасало, не было аппетита. Много пила соков из коробки 😳, апельсины жрала просто. Спасалась нейтральными продуктами - молоко с батоном, суп, чтоб утолить голод. Ребенок не аллергик, не надо мне тут про соки))). Дочке 17, слава богу, кушает отлично, нету проблем ни с весом, ни с аллергией.
Людима• 16 августа 2021
При токсикозе мне помогали кедровые орешки, лимон и есть полулёжа )
С перепою• 16 августа 2021
Имбирь
Nana-5b97• 16 августа 2021
Не вставая с кровати съедала пару крекеров и не было потом токсикоза
Ласковая_львица• 16 августа 2021
А меня на кока-колу тянет.
Бесстыдница• 16 августа 2021
Водички с лимоном
Меряю от 0• 16 августа 2021
Пепси