100%• 01 декабря 2024
Что выпить от поноса?
Утром на работу
АнтиТроль• 01 декабря 2024
Лоперамид, если вы пьющая то стопку водки. Но если спиртное пьете и переносите его адекватно.
4есотка• 01 декабря 2024
Лоперамид. Нифуроксазид. Если дома нет ничего - штук 8-10 горошин черного перца запить водой. Или гранатовые корки заварить и этот горький настой выпить. Проверено, дристежа не будет через часа 2 уже
Пані з калабані• 01 декабря 2024
Мне быстро помогает очень крепкий черный чай.Безотказно действует.
Ошпариваешь чашку,насыпаешь где то три чайные ложки заварки,и кипяток.Накрываешь блюдцем.Пару раз перемешать пока заваривается.
Все.Пьеш без сахара.Противно,но ни разу не подводил.Чай должен быть очень крепкий и горький.
Муж четверть,или полстакана водки берет,сыпет соль и колотит.Пока соли будет столько,что она не растворяется уже в этой водке.Гадость редкая,но ему так же быстро помогает.
АнтиТроль• 01 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Спиртное понижает имунитет. Куда ей еще водки.
Выпить и обосраться во сне,простите)
Та нет, если пьет, то 50 грам ее спасут, а не убьют.
АнтиТроль• 01 декабря 2024
Ответ дляПані з калабані
Такое тоже слышала, студенты пили. Я точно помню что водку от поноса пили и все говорили что помогает.
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Не... Если выпить грамм 300, то если даже ... э,... короче, недобежит, то хоть не стыдно, а весело будет)
АнтиТроль• 01 декабря 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
А я руки мою... Поноса не было уже лет 20-ть...
Может не то съели, перенервничали... У кого-то на нервной почве может быть аншлаг.
ДаЗдраПерма• 01 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Я месяц по Индии путешествовала. Так на всякий случай все время местный ром пила. Шикарный, ’Олд монк’ называется... Ела даже уличную еду возле вокзала - ни разу не травонулась. Алкоголь - наше все!
АнтиТроль• 01 декабря 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
О да.. там стремненько... Не зря говорят, что индийские антибиотики помогут наверняка...это вам не украинские, те такие термоядерные, хоть и стоят 10-15 грн.
100%
• 01 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Кстати да...все индийские лекарства отлично работают..тоже замечала
АнтиТроль• 01 декабря 2024
Ответ для100%
Это мной уже проверено было в очень тяжёлых случаях... Перед ними надо снять шляпу, они могут если хотят. Всё-таки здоровье играет самую важную роль в жизни...
Пані з калабані• 01 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Тільки обов´язково ще сіль.Багато солі.