Пьера Безухова• 02 января 2014
Где найти раздел с пролетами?
Надеюсь я правильно назвала раздел.
Аноним_600• 02 января 2014
Ответ дляkydesnica
Класс!!!! У меня тоже есть пролет.Вообще было бы хорошо администрации кидстаффа создать такую линию с пролетами,наподобие как появились скидочные товары.
Не смешите, весь кидстафф - это торговая площадка, тут и пролеты и ’недолеты’ и всё что хочешь:)))) один фиг и там всё загадят, а потом все будут ныть - ’там уже ничего не найти’ :)))))))
ОченьПриятно-Царь• 02 января 2014
Ответ дляkydesnica
А продавалки мало?