Солнечный день• 16 августа 2021

Печальное открытие

Сегодня обнаружила во время секса, что мои сиськи обвисли как ушки, тряпочки, лопушки 😭
Я чисто поныть. Не ожидала я такого! Мне ведь только 30!!! С зимы начала худеть, с 78 стала 69, присутствует физ.нагрузка. Но оказалось, не помогло это моим девчонкам держать форму! Как-то грустно стало. И детей ещё не кормила, а уже така фигня (((
Заела_пластинка• 16 августа 2021
Мне 34, тоже заметила , что начинают потихоньку свисать, а такие формы были, эххх

Агент Пинкертона• 16 августа 2021
Мне б ваши проблемы... Мне жить негде, а у вас сиси обвисли, тоже мне проблема
Стопясят раз обсуждала• 16 августа 2021
Это земное притяжение
ГендиреХтор• 16 августа 2021
Ну так лишний вес, хз что вы ожидали ....
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот когда пышнее была, грудь была упругая. А теперь - ну такое. Хорошо хоть партнёр не заметил мое растроиство. Но блин, у меня пресс теперь видно и ляжки наконец расстались. Эх...старость что ли
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я бы не сказала, что прям сильно лишний был, я 178 см. И всегда то фитнес, то пилатес присутствовали. Но вот против природы не попрешь
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Зачем вам мои проблемы, у вас свои уже есть. Вот с них и начните
Лара Крофт• 16 августа 2021
Что б сиси стояли
Уже с подросткового возраста не должно быть скачков веса вообще, а у кого фигура груша те же пару кг набираеш на Жопе, а худеешь в груди
Мир Мир Мир!• 16 августа 2021
Много их мацали и замацали....... Да и если худеет женщина, то всегда знает, что сиськи первыми худеют. Так что у вас все предсказуемо)))))

Етитьская богомышь• 16 августа 2021
Мне 40, откормила двоих, ничего не обвисло, правда небольшой размер, чашка В... И вес не менялся с 18 лет кроме как на время беременности вообще.
Зато сетка венозная на ногах, колени некрасивые...у каждого свои проблемы
Прыг-скок• 16 августа 2021
А мне вот хорошо. Нет сисек - нет проблем
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляЛара Крофт
Что б сиси стояли
Я вот как раз груша пока жопу худела, потеряла самое прекрасное вверху
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Предсказуемо, но печально
Bessta• 16 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
++
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ахах 😂
Пьера Безухова• 16 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мне как то стала импонировать грудь, где почти одни соски..))
Ничего не обвисает, выглядит сексуально..
Гораздо круче пышной груди, которая недолго остаётся красивой
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2021
Я только недавно заметила сто грудь немного опустилась,а мне 42 и 2 детей..и руки обвисли...
Бабка-ежика• 16 августа 2021
А вообще дети есть?
Соседушка• 16 августа 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
главное не вешайте нос

бювет_в_обед• 16 августа 2021
А у меня упругих никогда и не было.
Лет в 16 за лето с нулевого на полную двойку, а за осень на тройку вымахали. При мне худющей.
Сразу и поникли.
Недостатка в кавалерах не было, никто и не обращал внимания висят или нет.
Мужу нравятся.
В одном весе лет с 14. Сейчас 44.
Каяспер• 16 августа 2021
Ну так кто же разъедается до 78
Мюллерная• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Ну так кто же разъедается до 78
не зарекайтесь
Каяспер• 16 августа 2021
Я про вес на дописала))) по сравнению с вашими 79 и 69, грудь это фигня. Общий вид так себе.
Остаётся сделать ахрененную фигуру, тогда любая грудь прастительнаг
ЭкстрасенсиХаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляСоседушка
главное не вешайте нос
Стараюсь..это я на лето забыла про спорт и нормальный сон,но с сентября буду входить в режим.
Мюллерная• 16 августа 2021
Ответ дляСолнечный день
качайте грудные мышцы.
Грудь конечно не будет как у нерожавшей, но форма улучшится, станут немного вверх, а не просто вниз
Каяспер• 16 августа 2021
Ответ дляМюллерная
не зарекайтесь
Я спортом занимаюсь и всю жизнь в одном весе!
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
А вообще дети есть?
Неа, пока не рожала.
Мюллерная• 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
вам наверное еще нет 40?
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляСоседушка
главное не вешайте нос
автор Солнечный день • 16 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Ну так кто же разъедается до 78
Ради красивых сисек разъелась