КарамбОлька• 16 августа 2021

Что вы делаете при непослушании?

Отдать телефон в шесть вечера. Целый день с ним.
11 лет.

При попытке забрать - кричит не своим голосом (((

Что с ним делать?((((

Бить?

Словами не доходит((((
Кнопус• 16 августа 2021
В мене встановлений фемелі лінк, телефон має ліміти

сЛАдКОежКА• 16 августа 2021
Забрать тел и отправить успокаиваться и орать в свою комнату
Резвая лошадка• 16 августа 2021
Домовитися з ним зранку. Ну чесно, коли дитина ще не в процесі. І програму йому на смартфон, скільки він може в день грати, автоматом буде виключати.
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2021
А я не забираю...
Гладковыбритый шишун• 16 августа 2021
Поставить родительский контроль, когда нужно запретить доступ в интернет в заданное время.
Кукуша• 16 августа 2021
Договариваться... Но у Вас, видимо, нет авторитета. Можно бить, как вариант, если лучше дойдет.
КоКоКоКоКоКо...• 16 августа 2021
У нас телефон максимум час в день. Если провинились, то могут вообще не играть, но у них и истерик нет. Раньше сын (лет 7-8 было) истерил если не разрешали или забирали гаджеты, тогда поняли что это как наркомания, поэтому перестали вообще давать играть, попустило.

Аноним Анонимыч• 16 августа 2021
Ставьте род.контроль...и забирать не надо.
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляКнопус
Ломают дети фемили линк(((
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А я не забираю...
И как?

С утра и до ночи и целую ночь - вас это устраивает?

Мои именно так - не могут остановиться((((
Резвая лошадка• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ломают дети фемили линк(((
Ви же навіть не пробували.
Кнопус• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ломают дети фемили линк(((
Ні, телефон йде тільки в комплекті з ним
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляКукуша
Значит нет авторитета (((

Одна я думаю, как им ограничить его(((

Мужу это не интересно, он не обращает внимания на это((((
Попа как у Кардашьян• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
И как?

Нет, она у меня то в лагере была( 2 раза летом) то с подружками гуляет, ночью спит. Когда ей есть заняться, она не сидит в телефоне
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Ви же навіть не пробували.
Кто вам сказал?

У меня старший снёс его спокойно ( и среднего научил. Это уже давно пройденный этап(((
Железный коготь• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ломают дети фемили линк(((
Мой тоже все ломал на Андроиде. Купила ему б/у айфон там встроенная функция, где можно закрыть всё, даже иконки исчезают программ скрытых. Взломать нереально
КоКоКоКоКоКо...• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
И как?

Они сами дома днем сидят? Я к чему это, если нет, то забрали вообще и пусть занимаются чем-то полезным. Но это я такая грымза мать, что не разрешаю в телефонах сидеть целыми днями.
Для драки• 16 августа 2021
Ответ дляКнопус
В 12 лет умолял удалить, ато в классе все ржут. Удалила... Месяц телефон в ремонте - красота! Думаю, стоит ли забирать его из ремонта? ))
Резвая лошадка• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Кто вам сказал?

Ну так а як ви відреагували? Ви сказали, що ви забороняєте його видаляти?

Для драки• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ломают дети фемили линк(((
+100
Хачапууури• 16 августа 2021
Да ребенку 9 лет уже инет и планшет с играми уже надоели хуже горькой редьки. Но я не запрещала - ждала, когда интерес потеряет.. И потерял )
Для драки• 16 августа 2021
Ответ дляКнопус
В ютубе куча роликов как обойти, мой обходил, научился.
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Мои не теряют(((
Все только усугубляется (((
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сами(
Кнопус• 16 августа 2021
Ответ дляДля драки
У вас не виставлені рамки , в мене повний доступ до телефону дитини , знаю, що і коли там встановлено, в 20 год він блокується аж до ранку
ОхиИВздохи• 16 августа 2021
Не забираю) сам знает лимиты и бухтит, что дети до 10 лет бесконтрольны)
КоКоКоКоКоКо...• 16 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Сами(
Я бы, как приходила домой сразу же забирала, если у ребенка в этот момент истерика, просто оставляла бы на пару дней без телефона.
Galina_vinsport• 16 августа 2021
мой орет постоянно.. ему 7,5 лет, может и по телефону бить и из рук выбивать.. если че, у него СДВГ + ОВР
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так и делаю, в 18 все забираю. Два отдали без проблем. Третий устроил истерику, закрылся в ванной и не отдает(((
автор КарамбОлька • 16 августа 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Как определить СДВГ?

Я уже думаю, может у среднего тоже такое((( он иногда такое делает (((( что адекватные дети не делают такого((((