ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2014
Девочки, кто из Винницы, посоветуйте парикмахера
Хочу попасть в руки к хорошему мастеру, который подберет прическу,стрижку. Цена не важна, потому что желание это уже давно.
ШапкаУшанка• 02 января 2014
есть 2 очень хороших мастера но очереди соответственные, Танечка стилист тел дать могу но не факт что она нового вообще возьмет, и Танечка у нее своя парикмахерская 50-летия Победы, 51 - Тел.: +38(043)2691309, +38(067)7903032 будет с 10 числа запишитесь за ранее!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
спасибо большое
ЭкстрасенсиХаЯ
• 02 января 2014
Ответ дляШапкаУшанка
скажите, эти мастера именно сами смотрят и советуют стрижку?
ШапкаУшанка• 03 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да или можно картинку показать хочу такое)
yuliana bigoody• 03 января 2014
Ответ дляFaithless
Наоми, парикмахер Аня, очень хорошо стрижет.
спасибо, а там Аня одна? ну, чтоб не ошибиться)) может у Вас есть ее номер тел.?