Утка_в_тапках• 17 августа 2021
Да, всё-таки ходьба тоже нехило "вставляет"!
Только что прошлась перед сном около 7 км в среднем темпе. За почти 2 часа.
Появилась усталость. Как бы "батареи подсели". Мой вес, правда, под 100 кг.
Радость моя• 17 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы меня простите, но у вас всё равно тело дряблое. Надо дополнительно ещё жирок скидывать.
+ силовыми упраженниями заниматься, чтобы мышцы упругими были.
Я занимаюсь. Я никуда не спешу. На мисс бикини я не пойду, мужу ’верни попу и сиськи’ - он меня больше в ’теле’ хочет видеть (фиг ему).
Помаленьку, в удовольствие свое занимаюсь.
Верх рук, живот еще критичные зоны. Ноги уже как у футболиста - там комок мышц просто.
Радость моя• 17 августа 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Ого!.. Какая саломасса слева!..
Вот! На ходьбе пошел крутой толчок! Потом уже бег, с этого лета силовые подключила каждый день по 10 минут.
Минимум 20 тысяч шагов.
Минимум 30 минут кардио.
И минимум 10 минут силовые.
А там по настроению, свободному времени, погоде - предела совершенству нет.
Но главное - здоровье. Так что тоже в фанатизм не ударяюсь. Тем более у меня диастаз после вторых родов диагностировали (слишком рано взялась качать пресс) - теперь много чего нельзя из силовых упражнений.
Минимум 20 тысяч шагов.
Минимум 30 минут кардио.
И минимум 10 минут силовые.
Непостоянная постоянность• 18 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Вот мое было - стало.
Июнь и август 2020 года.
Сейчас не худею и не набираю. Пожрать я люблю, особенно мороженое и всякие круассаны. Но активность все сжигает. Мне 44 сейчас, четверо детей.
Июнь и август 2020 года.
Вы молодец.