Коварная Зая• 16 августа 2021

Какие могут быть симптомы шизофрении?

Кто сталкивался с такими людьми расскажите
Слепок стопы• 16 августа 2021
Гугл знает
Любви вам!• 16 августа 2021
Я думаю, что Гугл будет информативнее
Брюльтик• 16 августа 2021
Голоса, лица, страхи... про такие слышала.
Усатая полосатая• 16 августа 2021
Ни каких может не быть,пока острая фаза не наступит
автор Коварная Зая • 16 августа 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Острая фаза это что может быть?
СовНарКом• 16 августа 2021
Галлюцинации, неадекватная оценка реальности.
Неместная Я• 16 августа 2021
У подруги брат с таким диагнозом. В период обострения очень агрессивный, избивал маму. В состоянии ремиссии все равно,мягко говоря, странный. Немного ’с приветом’. К примеру, задаёшь элементарный вопрос, он на него отвечает, а потом ты понимаешь, что разговаривал со стеной.
Еще был знакомый, нам было лет по 17, играли в дурака парами. Я его плохо знала, но по игре поняла,что он немного не в себе. Хотя с виду не скажешь. Но логика в игре идиотская, хотя я тоже не люблю считать карты предугадывать ходы, но элементарные логические правила соблюдаю, ну если не жалуюсь, могу специально разводить партнёров по игре, но не того же, кто с тобой в паре. Через несколько лет узнала что у него шизофрения.
Неместная Я• 16 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Острая фаза это что может быть?
Обострение. Любое событие-стресс, весна, полнолуние влияет
Анти-аноним• 16 августа 2021
Галлюцинации (рассказывает истории и события которых никогда не было ), разговаривает сама с собой.
младокошкина• 16 августа 2021
Почему спорт?
Женщинас• 16 августа 2021
Ну, по человеку обычно видно. Несёт чушь, в которую сам верит.
Женщинас• 16 августа 2021
Если честно, я так много уже писала об этом, в том числе на других сайтах, что муже просто лень снова изгаляться.
]Mrs.Сексуальность[• 16 августа 2021
+
Света С Приветом• 16 августа 2021
Все подробно и по стадиям описано в гугле. Я много раз писала уже, так как работаю с такой одной особой. Первые признаки отсутствие гигиены, интереса к работе- вот просто не хочет и все, безразличие. Асоциальность , разговоры с собой. Дальше с прогрессированием идут более серьезные симптомы
Женщинас• 17 августа 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ростки жимолости• 17 августа 2021
Знакома с известным украинским поэтом, у него шизофрения. Очень умный, эрудированный, интересный мужичок. Говорит, что иногда слышит голоса. Но по нему вообще не скажешь, что шизофреник. Стихи крутые, образы интересные...