Там_все_размывчато• 17 августа 2021
Таро розвод или правда?
Здравствуйте как то в тик токе попала я на таролога который бесплатно гадал.
Спросила почему у нас с мужем не сглаживается?
Мне позвонили на вайбер и начали говорить что есть женщина которая его любит и все это делает.
Таролог мне сказал денег за свой дар я не беру!
Но надо 115 свичей.
Это 1150 грн.
Потом мне она звонила и сказала что проблемы со здоровьем
И на это ещё надо 115 свеч.
Тоисть ещё 1150!
Это розвод чистой воды или и вправду обращаться к ней?
Но надо 115 свичей.
Это 1150 грн.
И на это ещё надо 115 свеч.
Тоисть ещё 1150!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо. Жду вашей подсказки.
Милая пани, я не вижу вашего облика, но то что скажу, вы уж извините , если не понравится. Ваш человек с холодным сердцем. Любит секс , любит удовольствие, потенция- все здесь отлично. Но.. будущего у вас нет. Вместе вы не будете. Разрыв и инициатива будет исходить от партнера вашего
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо. Скажите, ещё немного продлиться отношения? Насколько скоро разрыв?
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне другой мужчина по судьбе или я сама буду?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Это будет не сегодня , и не завтра , и не через месяц. Начиная от года отсчет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Сейчас гляну
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Сейчас это будет совет: в этот раз вы берете, но в следующий нужно отдать. Тогда да , все получится
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я вас правильно понимаю-до конца этого года я буду ещё с этим мужчиной?
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Прошу прощения, не совсем поняла. Спасибо вам огромное. Дайте совет как мне поступить чтобы все получилось? Мне 33 и я уже хочу быть вместе с любимым. Как что бы получилось?
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если возможно, давайте пообщаемся через почту? Я вас отблагодарю, каждый труд должен быть оплачен. Я только прошу ваших подсказок, что бы вы по возможности посмотрели мне и помогли.🙏
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
да, однозначно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
если я напишу- пожалуются и заблокируют
Вкаблучках• 19 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
если я напишу- пожалуются и заблокируют
Вы можете мне написать на почту?
armanisi@meta.ua
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы можете мне написать на почту?
armanisi@meta.ua
ок:)