Там_все_размывчато• 17 августа 2021
Таро розвод или правда?
Здравствуйте как то в тик токе попала я на таролога который бесплатно гадал.
Спросила почему у нас с мужем не сглаживается?
Мне позвонили на вайбер и начали говорить что есть женщина которая его любит и все это делает.
Таролог мне сказал денег за свой дар я не беру!
Но надо 115 свичей.
Это 1150 грн.
Потом мне она звонила и сказала что проблемы со здоровьем
И на это ещё надо 115 свеч.
Тоисть ещё 1150!
Это розвод чистой воды или и вправду обращаться к ней?
Но надо 115 свичей.
Это 1150 грн.
И на это ещё надо 115 свеч.
Тоисть ещё 1150!
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я боюсь вас обидеть. Но выбор вами неверный. Вместе будете, но не долго, к сожалению. Вы не любите себя, не научились любить, и мужчина, к большому сожалению, этим пользуется
Подскажите мне пожалуйста. 🙏Я хочу от вас услышать совет. Понимаете, я хочу быть счастливой с любимым мужчиной.
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какой выбор? Почему не будем вместе долго, к сожалению??? Подскажите что не так?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Но как можно быть счастливой с эгоистом, ревнивцем, собственником? Ведь это же есть у вас в отношениях? Есть.
Вы знаете , я не психолог, и лесть вам говорить не буду. Если умудритесь при всех недостатках быть счастливой с этим человеком - вы будете счастливой. Но.. Это не ваша судьба. Все
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подскажите как мне обрести счастье в личной жизнью? Прошу вашей помощи
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Это я не знаю. Здесь много тарологов, спросите у них совет
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если он не моя судьба, то свою судьбу я позже встречу или не встречу?
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если вы говорите что это не моя судьба, то какая моя судьба? Кто моя судьба?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Встретите. Я вам выше писала.
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Получается если я захочу то буду с ним счастлива? От меня все зависит? Подскажите пожалуйста, прошу вас🙏
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Встретите. Я вам выше писала.
А если я захочу быть с прежним любимым мужчиной и буду счастлива, это решение за мной?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Понимаете - да, вы можете быть счастливы с мужчиной. Но на вашем пути еще будет мужчина. Ну мало что в жизни у вас случится
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В каком плане что то случится в жизни?
На данный момент мне никто не нужен другой кроме этого любимого мужчины. Хочу быть только с ним. Но когда уже мы будем вместе с ним?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
В каком плане что то случится в жизни?
Вы издеваетесь надо мной?:) Я вам не обязана отвечать. Я вам сказала довольно много для незнакомого мне человека. Или мне целый с картами сидеть, и вас рассматривать?. За сим разрешите откланяться
Беззубовна• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Извините. Благодарна вам очень за подсказки! Дай вам бог здоровья!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Спасибо:) Взаимно!
мамаматоса• 17 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
добрый вечер.Я вижу,что Вы таролог с опытом.А можно и от меня маленький вопросик.Если у Вас будет свободная минута,гляньте пожалуйста.Мф с мужем в браке давно,есть дети.Но последние пол года наши отношения стали очень прохладным ,пустыми,что ли...можете глянуть,отношения наладятся или нет?Спасибо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Доброе утро:) После обеда гляну
мамаматоса• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Доброе утро:) После обеда гляну
спасибо,извините,что побеспокоила
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ длямамаматоса
спасибо,извините,что побеспокоила
Вы на данный момент очень одинокий человек, всему виной скандалы с мужем- да-да, они присутствуют. Все это временно. Но скорого окончания этого состояния вам ждать не стоит. Муж у вас очень преданный, и способен любить всю жизнь. Далее следует у вас развод. Но вот что интересно, казалось бы, развод неизбежен, - но .. вы разберетесь между собой. Властный муж у вас. Вы еще и беременны будете. Счастья вам желаю:)
мамаматоса• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо...сколько всякой инфы...много неожиданного.Про властного мужа и одиночество все правда.И про преданность тож правда...спасибо за помощь.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ длямамаматоса
На здоровье:) Рада, если немного прояснила ситуацию.
мамаматоса• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прояснили...я токо на счет беременности чуть испугалась...вроде справилась уже...
но то такое...пути Господни неисповедимы...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Не переживайте:) Там все отлично:) И кстати, когда -то вспомните мои слова- это будет больше желание мужчины, чем ваше:)
мамаматоса• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы знаете,у меня тем летом был гормональный збой,вобщем,я думала,что беременна,все признаки были...так вот,я хотела уже искать врача,чтоб избавится от беременности( у нас 2 детей),то муж сказал,чтоб даже не думала..( мужу за 40)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ длямамаматоса
Ну в этот раз именно беременность будет:) Значит, карты не врут, говоря, что муж только -за-.:)
мамаматоса• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо за помощь.
Вкаблучках• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Можно и мне к вам обратиться за помощью - когда будем вместе с любимым? Что мне предстоит в отношениях пожалуйста подскажите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
завтра смогу глянуть:)
Вкаблучках• 18 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
завтра смогу глянуть:)
Спасибо. Жду вашей подсказки.