Всех в сад• 17 августа 2021

Мне очень плохо. Считаю это предательством.

Ушел среди ночи бухать с друзьями. Это не первый раз, всегда сотни причин почему ему плохо и нужно выпить. Я устала остановливать, открыла дверь и сказала - Вали нафиг.
Всегда просил чтобы я останавливала, но я устала. Хочет человек уйти пусть уходит.
Предатель, обратно не пущу, устала.
автор Всех в сад • 17 августа 2021
У меня своих проблем достаточно, я одна живу с детьми, свои проблемы решаю сама. Надоело выслушивать его бредни насчёт родственников, зачем мне его проблемы.

Зайканалужайке• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Блин, ну что вы как побирушки какие то, таких тухляков к себе подпускаете?????? Как можно жить с выпивохой, как????
Разведена небось, и опять в дерьмо норовите влезть.
ЛедиДи• 17 августа 2021
Алкаша держали? Выпустили наконец-то? Больше не подбирайте непотреб.
автор Всех в сад • 17 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вдова. Я хотела счастья, сил нет больше
Зайканалужайке• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вдова. Я хотела счастья, сил нет больше
Ну какое счастье даст алкаш??? Счастье траханья? Счастье чено вы ждете от алкотни?
Санька-4b93• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вдова. Я хотела счастья, сил нет больше
Хммм. А ответьте на вопрос, прежде всего самой себе - какое оно, это счастье? Наличие никакущего мужика с проблемами - это счастье?
Добрая свекровь• 17 августа 2021
И Слава Богу)Он Вас только в депрессию будет загонять.Это будет продолжаться всегда

Вбигудях• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вдова. Я хотела счастья, сил нет больше
Странно искать в помойке деликатесы не находите ?🤔🤔🤔
автор Всех в сад • 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Правда, это никогда не закончится
Фисташковый кокец• 17 августа 2021
Гл. Амурная• 17 августа 2021
Хоть автор и стреляный воробей и сидит на советчице осуждая как бабы держаться за трухлявые штаны, сама своим делят навязала такого папу, останавливала, умоляла, в проблемы его вникала…и это женщина с детьми!!!!
Не стесняюсь• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Вдова. Я хотела счастья, сил нет больше
Ну какое счастье вы с ним обрели?
Видеть пропитую рожу, ждать с попек и слушать пьяные бредни? У меня отец алкоголик и поверьте - даже если поначалу все эти ’немного выпить с друзьями’ кажутся безобидными, дальше будет только хуже. Ради чего все это терпеть, чтоб было с кем .... что? Выпить вместе?
Вы уже пережили потерю, не навешивайте на себя еще и этот крест.
Только толку от всех этих советов, вряд ли вы их послушаетесь...
Большой секретик• 17 августа 2021
Пустите, конечно. Поломаетесь немного и пустите
Дверной_Проем• 17 августа 2021
Ответ дляБольшой секретик
Увы(((