Коленная ложечка• 17 августа 2021

Анализ крови ребенка, кто разбирается зайдите пожалуйста

Доброго утра
Все началось 23 июля
Ребенку пол года, резко поднялась темп до 38-39
Лежали в больнице два дня, красное горло
Лечили капельницами с физрастворами, хлорофилиптом и назофероном. По анализам все нормально было, ее немного пропоносило. Потом натретий день пришли сказали ковид. Мы уехали домой и все закончилось. Сдали всей семьей плр- негативный. Самочувствие у ребенка отличное, о бо вскм забыли

Но в эту пятницу вечером она резко стает вялая, я ее хорошо покормила , потом померяла темп почти 38, после груди ее сильно вырвало и она повеселела. Мы вызывали врача посмотрел сказал хрипов нет, горло норма
На следующий день темп в раене 37-37,5, ночью выросла 38,5 я дала парацетамол, быстро сбил
И с того момента темп постоянно от 37 до 37,8
Вчера Были у педиатра, она тоже послушала, говорит ничего не хрипит и сдать кровь с пальца. Сдали, пришел анализ и по сравнению с прошлым, когда была острая фаза болезни сои с восьми стал 17. Лейкоциты с 4,8 стал 11, гемоглобин был 118 стал 113
Получается воспаление в организме?
Сегодня пошли четвертые сутки с темп.
Ребенок нормально себя чувствует, гуляет,особо ничего не изменилось, только меньше ест.
Прилагаю фото прошлого анализа и вчерашнего
Спасибо большое
автор Коленная ложечка • 17 августа 2021
Забыла написать, и у меня темп появилась позавчера, 37-37,5
С симптомов только немного тяжелея голова

Чупа-чупс• 17 августа 2021
Зубы?
Ответ дляЧупа-чупс
Зубы?
Нижние вылезли очень давно, без симптомно
А верхние десна красные уже месяца два
Ответ дляЧупа-чупс
Зубы?
И на зубы больше трех дней не много?
Чупа-чупс• 17 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
И на зубы больше трех дней не много?
Нет, совсем не много.
Семен Семеныч• 17 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Зубы?
Что зубы?
Покажите анализ специалисту обязательно, высокие тромбоциты и прочее
Чупа-чупс• 17 августа 2021
Ответ дляКоленная ложечка
А верхние десна красные уже месяца два
Не поняла. Ребёнку полгода и нижние вылезли очень давно?

Семен Семеныч• 17 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Тоже не поняла.
Ответ дляСемен Семеныч
Что зубы?
Я отправила нашему педиатру, пока не звонит
Ответ дляЧупа-чупс
В 3 месяца
Это не давно?
А_Шо_Такое• 17 августа 2021
Ацетон мерили?
Вырвал и стало легче, вялый и тд, это один из признаков ацетона
А_Шо_Такое• 17 августа 2021
Мочу не сдавали?
Ответ дляА_Шо_Такое
Мочу не сдавали?
Нет
Сегодня пробуем собрать