Томатико• 17 августа 2021

Прививки и сад

Подскпжитетимеют ли право не взять ребенка без одной прививки? Делать ее не хочу . Покупать типа она есть тоже как то не очень , у кого дети без прививок , что вы делали ?
Чукча Мукча• 17 августа 2021
Попросила педиатра и она ее вписала в карточку прививок для садика. В карте прививок нашей ее нет

love_чка• 17 августа 2021
А какая именно? Если нет АКДС - конечно имеют право не взять,
Сегодня не целуюсь• 17 августа 2021
Я своим не делала гепатит. Проблем не было
пьЯНА• 17 августа 2021
Ни делали ни одной, брать не хотели, галдели что не положено. Но после того как отказались давать письменный отказ и повторить всё на камеру о причинах своего ’залупания’, сразу вежливо сказали: -’Ждём вас с понедельника в саду’.
автор Томатико • 17 августа 2021
Ответ дляlove_чка
КПК нет
Снатал2015• 18 августа 2021
Ответ дляТоматико
КПК нет
Для садика это равносильная- акдс ревакцинация.
Договоритесь с педиатром, у меня знакомые покупали справку.