Лень гуглить• 17 августа 2021

Ломбард

Если бы у вас не было денег на нормальную ювелирку, вы бы стали покупать и носить ювелирные украшения из ломбарда?
На-перекуре• 17 августа 2021
Нет

Даха-сваха• 17 августа 2021
Нет, ношу красивое серебро. Оно дешёвое.
Ашотакоя• 17 августа 2021
Да.
Не вижу проблемы.
Подписана в инсте на пару ломбардов.
Месяц назад в продаже было изумительное кольцо с янтарем, жаль не моего размера, а так бы купила.
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2021
Зачем вам чужая энергетика для начала ? Не со счастья там многие это все добро отнесли. А во вторых украшение потеряешься в одежде, образе несоответствующее ему
Ганцю в кєдах• 17 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
По такой же логике нужно строить только новые дома, нельзя жить в чужих)
Ядвига Юсьлегко• 17 августа 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Тут дело личное, кому как, и больше о том, что по одежке протягиваем ножки, но так и делаем кстати))) Согласитесь, что всему своё место, в новострое старая поломанная кухня из 90-я и диван книга оттуда же в пятнах будет смотреться негармонично как мимимум, как и ухоженная девушка в Шанель за рулем старого побитого жизнью Жигули))
Швидка Настя• 17 августа 2021
А может кто подскажет, сдавать свои изделия золотые более выгодно в магазин ювелирный или в ломбард? В укрзолоте если не ошибаюсь по 860 гривен за грамм принимают, а если там камни фианиты, как считают вес? Или выгоднее в ломбард как изделие?
Прикуси Язык• 17 августа 2021
Ювелирку просто смысла покупать не вижу, это не предмет первой необходимости, чтоб покупать ещё и бу. А вот технику какую-то может и купила бы. Там много практически новых вещей