Ангелочек с рожками• 17 августа 2021
Причёска на пляж, какая?
Как вы волосы укладываете на пляж? Гулька вообще не идёт, не получается красиво сделать...
Посоветуйте что-нибудь плиииз)
ВыФсеВрете• 17 августа 2021
Конечно вечернюю укладку) Делаю обычный хвост максимально высоко и подгибаю в него длину волос.
Мудробаба• 17 августа 2021
Вы прикалываетесь?)))
Мало кто на пляж укладку делает)
На голове шляпа, панама, кепка, бандана (корни же вы хотите поберечь от солнца?) и внизу хвост/гуля )
А если купаться и нет планов голову мочить- гуля высокая
Мало кто на пляж укладку делает)
Бабушка мороз• 17 августа 2021
Вот это да, а я хожу как дура получается, то крабик зацеплю, то хвост. А надо локоны крутить
КвартираЧья• 17 августа 2021
А какая должна быть причёска на пляж
. Без утренней укладки у парикмахера не пускают на пляж ?
Ёшки_Матрёшки• 17 августа 2021
Иду с высоким хвостом, в итоге на пляже с гулькой))) мне на пляже на красоту плевать, главное удобство
Застряла• 17 августа 2021
Всегда с хвостом. Ну и вообще пофиг когда волной накрывает не до причесок
МойНеТакой• 17 августа 2021
У меня любая прическа, я все равно буду нырять, вообще на пляже практически не нахожусь, все время в воде и под водой
Оскорбляю всячески• 17 августа 2021
У меня пляжная прическа - как свернула волосы, так и держатся.
Я на пляж иду, а не на показ парикмахерского искусства.
И пофиг, кто что подумает. Если вообще подумает.
Я не завишу от мнения чужих людей. Надеваю, обуваю и ношу те аксессуары, прически и прочее , которые мне удобны
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
так вот в том и дело, как их свернуть, чтобы купаться можно было нормально))
только не распущенные - потом как курица блин)
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а как это? покажите картинку пожалуйста)
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляКвартираЧья
А какая должна быть причёска на пляж
Гуля - это тоже причёска, если что)
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Хвост, коса, колосок. Что там ещё придумать
никак не могу научиться сама себе колоски плести(
Барабасиха• 17 августа 2021
Вау, чего только на Советчице не узнаешь... Родилась в Одессе, с детства на пляж ходила, Турция, Мальдивы, Тай и никогда не озадачивалась, что на пляж нужно делать прическу и это важно... Мир перевернулся.
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляБарабасиха
Гуля, распущенные волосы, хвост, всё, что вы делаете с волосами это уже прическа. Теперь узнаете хоть это.
МойНеТакой• 17 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
По опыту лучше низкий хвостик, у меня волосы ниже лопаток. Мокрая гулька или высокий хвост это мучение
Астановитесь• 17 августа 2021
очень хороший вариант- стрижка под зеро. это для тех у кого вообще такие вопросы возникают.
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
А что такого криминального я спросила? Мм? Уж лучше, чем обсуждение как у кого собака посрала на ковёр
Астановитесь• 17 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
а чем ответ не понравился? это самый оптимальный вариант. волосы мешают-нужно обрезать.
Ангелочек с рожками
• 17 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
а, ну побрейтесь, если вам мешают, конечно.
Астановитесь• 17 августа 2021
вам точно ничего не мешает. на тупой вопрос перестали вообще отвечать?