База_птеродактилей• 17 августа 2021

Черепаха,куда отдать ?

Хочу отдать черепаху,ей лет 7 ,агрессивная ,кусючая ,вчера кота за нос укусила .Черепаха красноухая ,водносухопутная ..Подруга посоветовала в зоопарк отвезти и там выпустить.Но это как то стрёмно.А с другой стороны ,если кому то отдам ,то тоже человек будет мучаться и ходить с покусаными руками
выходные пролетают• 17 августа 2021
Брат отдал в зоопарк из рук в руки, конечно. У него хорошая была, но раскормил страшно, устали аквариумы ей менять)

выходные пролетают• 17 августа 2021
Или на олх отдайте, мало ли, может кому-то кусючая нормально)
На_оба_рот• 17 августа 2021
Если в зоопарке есть пруд, то выпустить туда)
автор База_птеродактилей • 17 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
А там принимают ? Тогда это вообще замечательно)
Ответ дляНа_оба_рот
Есть ,там таких черепашек куча)
Зайканалужайке• 17 августа 2021
Выпустить у пруда под городом
На_оба_рот• 17 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Есть ,там таких черепашек куча)
Выпускайте)
Агрессивная не пропадет

ПлюшкамиБалуюсь• 17 августа 2021
А зачем она у вас по квартире бегает и кусает кота? Сделайте черепахе нормальный аквариум или что там, с водой и сушей и не надо к ней лезть чтоб не кусала.
выходные пролетают• 17 августа 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ну у него приняли, но там друг сын сотрудника был. Может потому не могли отказать.... Но это же не тигр или медведь, а всего лишь черепашка. Мне кажется, что все равно примут
Что-то не спится• 17 августа 2021
В зоопарке выпустить в пруд, там много красноухих черепашек, ей будет там хорошо и вам облегчение
Дама_с_коготками• 17 августа 2021
В зоопарк плюсую, так свою отпустили
Благоуханочка• 17 августа 2021
Такие черепахи сидят в аквариуме и них должна быть суша
Идеальная оптимистка• 17 августа 2021
Отдавала в зоо еще в конце 90х
Берегу и стерегу• 17 августа 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Выпустить у пруда под городом
Плохой совет. Они вытесняют нашу краснокнижную болотку.
Зайканалужайке• 17 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Хм, не знала. Тогда сори.
220В• 17 августа 2021
У меня подруга на олх купила б/у черепаху, вместе с аквариумом. Уже больше 5ти лет у нее она живёт. Питается креветками. Оплата была символическая.
Нетутешня• 17 августа 2021
Любой большой природный водоем. К нам на дачу сама пришла, поселилась в пруду. Самообеспечивается- ловит себе живность и травку водяную.
Дона Ко Ко• 17 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Инвазивный вид, очень быстро размножается и вытесняет местные виды
Нетутешня• 17 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Для размножения ей нужна будет пара, они же не делятся.

Дона Ко Ко• 17 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Их полно, в каждом городском парке - умники повыпускали
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не бегает она по квартире,вчера воду меняла в аквариуме ,ее в миску посадила и на пол поставила,кот любопытный ,хотел понюхать (( ноздрю ему прокусила.Все руки мне поцарапала пока ее помыла
Ответ дляБерегу и стерегу
Та не ,она разве зиму перезимует там? Знаю ,что в зоопарке их на зиму забирают в тепло