Не буду• 17 августа 2021
Что вы делаете когда болеет ребёнок? Какие ваши методы / лйфхаки / что облегчает
Протекание болезни и минимизирует осложнения
Не буду
• 17 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Возраст ребёнка и чем болеет?
8 лет ,что то не понятное похожее на орви,но очень плохо себя чувствует,температура,рвота и так далее,горло болит
ТаПрямТам• 17 августа 2021
Ответ дляНе буду
Кровь мочу сдаём.
Бабка-ежика• 17 августа 2021
Меньше фуфломицинов, за день выпивать 1,5 литров воды, сбиваю темпу, в нос каланхое, промываю физ.раствором
Не буду
• 17 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Кровь мочу сдаём.
Кровь сдали норм,не считая моноцитов 10
Ашотакова)))• 17 августа 2021
Ответ дляНе буду
Медицины уже нет.Само лечение.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 августа 2021
Много пить воды. Промывать нос физраствор. Горло-полоскать или любое средство которое подходит, у меня Лизобакт и Фарингосепт( детям измельчаю стаканом). И сбиваю температуру если очень высокая. Еда очень лёгкая, сильно не кормить.
кружкаЭсмарха• 17 августа 2021
Ответ дляНе буду
При вирусе симптоматическое лечение, высокую температуру сбиваю, в горло что-то чтобы снять боль, много поить.
Девальвация• 17 августа 2021
Очень много воды. Если кашель - Боржоми. Желательно сон днем. Витамин С. Промывание носа, полоскание горла (Фурацилин лучше всего моей помогает). Ну и пшикалки. Если рвота - Атоксил или другой сорбент.
И еще - конкретно мой ребенок, когда у нее болит горло, всегда просит мороженое. Помогает притупить боль. Я даю, но мы с детства приучены его есть и зимой, и с орви.
Бибер-анонимер• 17 августа 2021
Все обстоятельствам. Дети разные бывают. Тут как по читаешь и тем 39 не сбивают, для меня это треш. Иногда и 37.2 могла малого уколоть, естественно с консультацией педиатра.
БезникаЯ• 17 августа 2021
Симптоматическое лечение: частое теплое питье в виде чаев, морсов, полоскание горда, если есть необходимость. Сбиваю температуру выше 38.5 или по состоянию могу более низкую сбивать. Помтельный режим, если плохо себя чувствует или крутит ноги/руки. Играет, читает в постели.
КрестьянинДиор• 17 августа 2021
Ответ дляНе буду
Понятно, много питья, чай, вода, минералка боржоми(без газа), или поляна квасова. Питание очень диетическое, без жирного, жареного и копсеного. Фрукты и молочку пока тоже ограничить. Мои трое детей с лет 5 умеют промывать нос солевым раствором, со 5 мл шприца без иголки, а также полоскать горло содовым раствором, и немножко его пить(смягчает горло, кашель более продуктивный станет). А, в чай ромашку или каледулу добпюавляю, мои любят, и липу можно заварить, если есть.
Беговая дорожка для носа• 17 августа 2021
Обильное питье, свежий воздух, симптоматическое. Без фуфломицинов - проверяю на сайте
Сиреневая цапля• 17 августа 2021
Травяные чаи теплые по максимуму пить, капли джерело, увлажнитель, овощи и фрукты, минимум животного белка и жира. Не давать молоко, сладкое, мучное