НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021

Зачем мужчина хочет быть первым у девушки если ему больше 30?

И 18 летние уже даже не все девственницы. Не мусульманин. Как он говорит, хорошая девушка сама ноги не раздвигает. И женщины старше ему не нравятся, или ровестницы потому что они бу. И у них могло быть много партнеров. Я вот думаю, ну и? там что, стерлось? Для него много партнеров - это уже 4 например если что
при том, что самому больше 30 и зарплата средняя, машины нет
Свисток ля-минор• 17 августа 2021
Мужчина-квиточка.
Такие цены себе не сложат
Щас ухожу• 17 августа 2021
Комплекс неполноценности, но он очень хочет думать, что ценит себя.
с_переулочк­а• 17 августа 2021
Ну, хоче молоду дівчину, швидше за все і знайде таку.
Брызжу ядом• 17 августа 2021
Очень интересный вопрос. Какие у вас есть ещё вопросы в отношении абсолютно незнакомых данной аудитории людей? Вы считаете, что можно залезть в голову кому-то дистанционно и выяснить то, что вас интересует?
автор НашлаПерепискуМужа • 17 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
свое мнение у вас не получается сформировывать?
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Он больной на голову, считает себя особенным что только перед таким носителем иичнк должны раздвинуть ноги, как он выразился
кому нужны его тараканы
Ответ дляЩас ухожу
а в чем комплекс?
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а в чем комплекс?
Нигде больше самоутвердиться не может, лузер по жизни
Так хоть первым у кого-то будет)
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а в чем комплекс?
чтоб не сравнивали его с дургими партнерами
Добротная• 17 августа 2021
А вы почитайте тут советчицу и поймёте какие женщины в основном. Я поражалась,когда читала про 20-50 партнеров и что они с ними вытворяли. Не всем мужчинам нужны шлюхи . Правильно что ищет помоложе .
тянитолкайка• 17 августа 2021
Комплексы.
Знает, что опытную женщину не впечатлит, а наивной девственнице можно навещать, что это норм секс, что она привыкнет ещё и бла бла
Мастер Пис• 17 августа 2021
Скорее всего прекрасно знает свою неполноценность в сексе и надеется впарить неопытной девушке эти недостатки, как норму.
Или просто конченный.
Ответ дляДобротная
ооо...монашке дали интернет? 20 партнеров - это шлюха?)) а сколько не шлюха, 1 или 2?
И ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЛИ ТО??? минет небось? госпоооди ужас то какой
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вот и развратница с 50 мужиками объявилась. Ну рассказывай!
Ответ дляДобротная
та зачем вас шокировать(
Карамелька• 17 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Кому он впал
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Хочет порядочную неискушенную жену) многие бу не любят, но молчат и юзают то что попалось уже.
Луноликая Вика• 17 августа 2021
И зачем с таким мудилой хоть какие-то отношения?
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
А женщинам, получается, хлеба не давай, но нужно заполучить этих шлюханов?
Брызжу ядом• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О незнакомом человеке со слов анонима в интернете? Не то, чтобы не получается, я просто это делать не берусь. Человек в принципе не может быть объективен, а быть объективен заочно и по описанию При этом, описание даёт тоже совершенно незнакомый человек... Да чего стоит такое мнение? Вы серьёзно считаете, что подобное мнение может быть ценно?
Ответ дляСегодня на диете
так а что с бу не так? я ж спрашиваю, там стерлось? отпечатки других остались? шире стало?
А с членом так работает, он стал хуже после 1й женщины?
Сегодня на диете• 17 августа 2021
И да, более 10-и партнеров-это шлюшка.
В норме 1-3.
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
та зачем вас шокировать(
Да я уж тут всякого начиталась,может это и вы писали,уже не буду шокирована. Давай,хвастай как и что и сколько у кого.
Ответ дляБрызжу ядом
Тарабарщина• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
Можно подумать, что 30-летние мужчины хранят верность и у них было минимум 1-2 партнёрши.
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В секонде тоже есть вещи с бирками, и фаллоиммитатор можно отмыть, но многие предпочтут новое в магазине, как-то так.
Бензопирен• 17 августа 2021
Есть легенда, что девственница свою внутреннюю энергию передаёт в род первого мужчины... ))
Наверное, потому за девственницами некоторые и охотятся.
Луноликая Вика• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
А ’помоложе’- это гарантия того, что через пару лет, что она такая же неопытная и останется? И будет его чтить и поклоняться? Сейчас наивных нет.
Вам не все равно кто и что вытворял в спальне за закрытой дверью?
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Каждому своё. Люди должны найти своего человека с одинаковой системой ценностей. Ну а шлюхам шлюханы.
Ответ дляСегодня на диете
И да, более 10-и партнеров-это шлюшка.
В норме 1-3.
1-3, так так. Это типа замуж в 20?
или первый раз замуж в 20, второй в 30?
а если не замуж то просто лет 10 встречаться с одним, а если рассталась - не спать