Кошечка-муркошечка• 17 августа 2021

др 11 ЛЕТ

девочки, помогите с идеей, уже мозг взорвал мне мой ребенок
девочка будет 11, сначала хотела в квест комнату ( 6 человек 3 девочки и 3 мальчика) , потом в аквапарк, но сегодня выяснилось, что на день др возможны кд у подружек, теперь она хочет просто с 2 девочками к нам на дачу ))))
ок... но чем их занять на даче? может у кого есть квест уже сценарий интересный и т.д?
девочки 11-12 и 14 лет
мальчики уже не едут)))
ну и посоветуйте девушку, которая делает с мастики фигурки на заказ) на Борщаговке
Спасибо!
Таки в курсе• 17 августа 2021
Придумайте якісь майстер-класи, або щось на кшталт піжамної вечірки.

АгатаХристя• 17 августа 2021
Мои сами организовались. Придумали себе развлекаловки и целый день танцевали, красились и снимали тик-ток
автор Кошечка-муркошечка • 17 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
думаете

мамо кинь в нас тортом едой и отойди?))))))))))))
АгатаХристя• 17 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
думаете

Так и было)) Тортик, пицца и свободная до вечера мама
Ответ дляАгатаХристя
они на пару дней приедут))))
просто мы с малой уе все достопримечательности вокруг Киева обьездили, а девочки особо нигде не были
рядом есть украинское село, там в выходные могут быть всякие мастер классы но как раз именно 28 рабочий день и не факт (
ну или думаю еще может их в 12 месяцев отвезти в зоопарк, смотрю там есть и бассейн но нигде не вижу обзора и как там в том бассейне...