Барабасиха• 17 августа 2021

Как понять отношение парня

Здравствуйте, прошу вас помочь разобраться в ситуации.

Встречаюсь с парнем месяц. За это время он всего 1 раз подарил мне конфеты (при первой встрече), цветов не дарит и в кино не водит. Гуляем, едим пиццу и шаурму.

Вчера покупали сладости к чаю, я выбирала рулет, а он предложил мне другой, дешевле. Сами понимаете, что рулет стоит копейки и дело не в рулете. В итоге рулет не взяла, сказала, что он отбил все желание. Говорит, что та фирма, про которую он говорил, лучше ) Предложит взять конфеты и вроде тема была исчерпана.

Но при этом приезжал помогал мне по хозяйству - пилил дрова. Чинил мой велосипед. Когда я поранила руку - перевязывал ее, вытирал кровь (рана была большая).

Его мама знает про меня, друзья нет.

После недели знакомства предложил жить вместе, я ответила отказом (мол, очень рано об этом говорить). Сейчас намекает на секс, мне парень нравится и сексом я хочу заняться. Но, вчера просила, зачем я ему и что он хочет от меня? Ответил: хочет чтобы я стирала, готовила и занималась с ним сексом. Ответ меня смутил, в принципе, это правда. Но я ждала чего-то связанного с любовью, например: я хочу быть с тобой, потому что ты мне нравишься, мне с тобой хорошо и легко и т.д...

При этом, при его первой попытке позвать меня жить вместе я сказала - ты хочешь найти бесплатную домработницу? (сказала с улыбкой, типа шутка), а он говорит - нет, хочу, чтобы был человек рядом. А сейчас уже другой ответ.

Пожалуйста, оцените со стороны, как это выглядит. С одной стороны, кажется, что я себя накручиваю и все идет хорошо, с другой, что он экономит на мне и хочет найти бесплатную проститутку и домработницу. Вот такие 2 крайности(
Смурфетта• 17 августа 2021
вы в селе живете? парень либо простой сельский работяга, либо аутист, уж извините...

Ангел-предохранитель• 17 августа 2021
Скажу так,все что вы и он думает про жизнь правда,у вас нет любви и романтики,когда съедетесь,будете как обслуживающий персонал.
Сладко-соленая• 17 августа 2021
Марень сказал честно. Смысла съезжаться не вижу. Он Вас не любит (если б любил вёл бы себя иначе), Вы ему удобны. Ухаживать лучше чем сейчас уже не будет, особенно если будете жить вместе. Хотя может он и не может лучше (доход не позволяет)
Просто звязда• 17 августа 2021
Таке враження, що йому потрібна безкоштовна обслуга.
У кого такое было• 17 августа 2021
скажите что вам тоже нужна прислуга, как найдет пусть маякнет вам
Показушница• 17 августа 2021
Есть хорошая фраза на эту тему: Если вам кажется, то вам не кажется.
Если есть сомнения, значит не все так хорошо, как бы вам хотелось. Совет один: не торопитесь. С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
Удачи вам!
Мексиканочка• 17 августа 2021
автор, а чего хотите вы?
разве когда есть любовь, то нет быта?
многое и от вас зависит. вы можете взвалить все дела по дому и хозяйству на себя и через полгода-год возненавидеть все и всех или же поступить рассудительно и привлекать к работе мужчину.

ну а то что он хочет секса, так этого и вы хотите надеюсь) и не все женщины, которые занимаются сексом = проститутки)) это неотъемлемая часть совместной жизни.

парень ваш небогат скорее всего и не факт что умеет зарабатывать. если вам это подходит, пробуйте жить вместе. это же не рабство, не уживетесь -всегда можно разъехаться.