Уравнобешенная• 17 августа 2021
У кого мужья/парни младше на 5-10 лет?
Расскажите про себя. Как у вас складываются отношения? Общение, финансы и постель?
НеКонец-Света• 17 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
У меня будущий будет)
Правда пока не встретились)

Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
15 років було чудово, жили душа в душу. Чоловік був молодший на 6 років.
Потім як грім з ясного неба - службовий роман. Мені було 44, йому 38. Тепер я одна, напевно, назавжди (ну вже понад два роки - одна). У чоловіка інша сім´я. Нова дружина на 6 років молодша за нього.
Мне без сахара• 17 августа 2021
На 5-6 несколько пар знаю - все хорошо, пока сами не рассказали про разницу в возрасте - не знала. Все как у всех.
А теперь тоже хочу кого-то помоложе. Раньше не принимала даже такой вариант
Уравнобешенная
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
мужья и парни совсем разные вещи и 5 и 10 лет тоже....
5 и 10 лет - там тире стоит. В промежутке между ними
Мне без сахара• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не думаю, что тут дело в возрасте.
Уходят от разных
Уравнобешенная
• 17 августа 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Про любовника, который младше, рассказывать?
да, если долго уже с ним. Вы оба свободны?
Я-ваш шанс• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам всего 44, встретите своего человека еще...
Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
Не думаю, что тут дело в возрасте.
Уходят от разных
І у цьому теж, на жаль. Дамі Мур згадайте :(
Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вже 47.
НеКонец-Света• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы же понимаете, что дело не в возрасте.
Мог загулять и если бы был вас старше.
И уходят иногда от молодых жен наоборот к старшими женщинами.
Такая жизнь..увы и ах
Мог загулять и если бы был вас старше.
Такая жизнь..увы и ах
дамаАмстердама• 17 августа 2021
второй муж младше почти на пять лет, все супер уже 11 лет. Увел меня из моего первого брака.
Уравнобешенная
• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А визуально было видна разница в возрасте? Обьективно?
Шальная коклетка• 17 августа 2021
У меня любовник младше на 9 лет. Мне 36, ему 27. Секс просто фееричный, общение ну такое, пойдёт. Всегда весело вместе. Финансы не понимаю что вы имеете в виду. Всегда везде за все платит
Мандолина Бу• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ой та почитайте тут темы,как старперы гуляют и ещё гнобят своих жен чтобы они на молодых не смотрели
Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Спочатку так (28 і 22 - він дитина ще був). Потоім дуже довго - ні. Під кінець - так, після других пологів стала інвалідом, з´явилася зайва вага.
Уравнобешенная
• 17 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
а где познакомились?
Заместитель Анонима• 17 августа 2021
У подруги муж младше на 5 лет, больше 20лет вместе, визуально он старше выглядит
Уравнобешенная
• 17 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Давно вместе?
ПМСница• 17 августа 2021
У меня на 4 младше.
Познакомились на работе. Он был на практике после учебы - я якобы его курировала.
Но не тот момент я была замужем и не смотрела на него как мужчину.
Пересеклись через 5 лет - он уже возмужал, стал на ноги +- и я была свободна.
Хорошо все складывается, обеспечение семьи - на нем, но и я имею свой доход. В плане быта и с детьми помогает, но большая часть на мне, так как я в декрете сейчас.
В плане секса - полностью совместимы.
Сердючка• 17 августа 2021
отец младше мамы на 4 года. живут уже почти 45 лет вместе
есть знакомая семья - муж младше на 7 лет. все отлично, живут, родили общего ребенка.
подруга 30 лет встречается еще несколько лет с парнем на 10 лет младше. замуж не планирует выходить, но живут вместе уже)
коллега замужем за парнем на 5 лет младше, в ссорах всегда считает что он маленький потому такой незрелый как семьянин))
как по мне возраст партнеров не определяет качество и длительность отношений. главное чтоб люди были близки друг другу, понимающими, любили и были любимыми...
дамаАмстердама• 17 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
а где познакомились?
был клиентом моего отца (отец адвокат).
Уравнобешенная
• 17 августа 2021
Ответ дляПМСница
У меня на 4 младше.
В плане секса - полностью совместимы.
а по сколько вам лет?
Миссис Буркул• 17 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вже 47.
У меня тётя с мужчиной в 65 сошлась,ездят везде отдыхать,живут дружно,приятно на них смотреть. Желаю и вам встретить свою вторую половину. У меня гражданский муж на 3 года младше,мне 42,пока ладим.
Лиса Патрикевна• 17 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Дякую.
Але я тверезо дивлюся на речі.
Інвалід, ходжу погано. Далі буде гірше (артроз + артрит).
Вже змирилася з тим, що старість буде самотньою.
Але я тверезо дивлюся на речі.