Я тут с краю постою• 17 августа 2021
Мой вкуснейший ужин))А что у вас?
Нетутешня• 17 августа 2021
ПП?
У нас домашнее мороженное, спаржевая фасоль в сметане, брынза с помидорами и оливками - по отдельности или все вместе...в кого как влезет
КоКоКоКоКоКо...• 17 августа 2021
Первое, что бросилось мне в глаза-это ноги. Не самые красивые. Отросший лак, завернутые пальцы, ещё и вьетнамки-босоножки. Вы специально привлекает внимание к ногам, автор? Они у вас очень некрасивые, вы зря это делаете.
Аноним-ка• 17 августа 2021
Извините, я не по делу? Что у Вас с ногами? Это обычное состояние или отеки?
Показушница• 17 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У Вас такие ноги ужасные. Как у бабки старой. Не надо привлекать к ним внимание таким ярким педикюром.
Как же ’хорошо’, что есть такие беспардонные люди как вы. Уверена, у вас идеальная внешность))
Уты-фрутик• 17 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Супчика захотелось.
А шо то жовтеньке на тарілках?
Кошечка-муркошечка• 17 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Может у Вас и за 37, а у Автора за 80!
Это в корне меняет дело🤣
Балаболка• 17 августа 2021
У меня куриная отбивная с салатом, у ребенка пюрешечка с тушёной говядиной в сметане и ’детки-огурчики’
Теперь ждём курьера АТБ с мороженым)
Совбез• 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
оливьешку впервые сделали или лазанью)
я бы тоже сейчас бы оливье съела и морожко)
Оливье.
Апофиозная• 17 августа 2021
Ответ дляАлтыншаш
У меня брутально.
Пиво и сыр с ножа.
Супер!
Хочу такой же ужин)
Уты-фрутик• 17 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
У меня бьівает отекают. Что делать? Вьі знаете?
Аноним-ка• 17 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
У меня начали отекать и болеть. Я тоже в поиске спасительных чудо-средств. Если есть возможность. Сразу максимально холодная вода и поднять ноги повыше. Но, к сожалению, это не решает проблему. Надо идти к флебологу, всё-таки.
Здрасьтенька• 17 августа 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Муж пошел за пивом

Ца-Ца

Тормоз!
Пиво должно быть куплено одновременно с раками!
Они же остывают!!!;
Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Пытаюсь не ужинать. Надеюсь выйдет
Я тоже так думала, но что-то пошло не так. Поэтому пока запекала паштет, наелась сыром с плюшкой и сливами. Чего спрашивается?
Кинг-Конгша• 17 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Фух, хорошо, что плюшек у меня нет )) Пойду потренируюсь и в душ
Скокмоно - стокнуно• 17 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
У меня тоже больше нет, но от этого не легче - появился паштет.
Кинг-Конгша• 17 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я бы тоже не устояла )))
Уравнобешенная• 17 августа 2021
Ответ дляУты-фрутик
А шо то жовтеньке на тарілках?
Ананасы фламбе