Я тут с краю постою• 17 августа 2021
Мой вкуснейший ужин))А что у вас?
младокошкина• 17 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
Прочтите ещё раз название темы и автора , и в этот раз , открытыми глазами.
Прочтите ещё раз то, что я написала, с открытыми глазами :)
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну что там, оливье удалось?
Интересно сколько вам лет? Что оливье впервые готовите.
Я вот например лазанью не готовила ещё не разу, мне 39. Как то руки не доходят. И вообще я ее один раз в гостях ела. Не вкусно что капец, думаю они ее не вкусно приготовили просто.
28 мне. Да, удалось)
Звездолётчица• 18 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Совесть есть? Где взяли и по чём? Видела в Киеве раков по 600 700 900 гривен. Ахринеть. Я пока криветками обойдусь из Кишени, акция на них постоянно. То по 105 то 125 сейчас. Отличные с икрой.
На Привозе)) 380 гр. Сосести нет, раки есть!
Пы.Сы. Были....

Я тут с краю постою
• 18 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
Хороший отель , Клёвые тапки Гуччи и классные очки 🤓👍 кстати какой бренд ?
Спасибо)))
Том Форд
Заместитель автора• 19 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
У Вас такие ноги ужасные. Как у бабки старой. Не надо привлекать к ним внимание таким ярким педикюром.
так это может и есть бабуся?
младокошкина• 19 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
А вы много знаете регулярно посещающих?
Да практически все мое окружение
Дядя Жора• 20 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что за красотища?
Ох, девочки, это в Канаде. Ехала, а горы просто от подножия до верхушки горели. Страшно - не передать.
Там_все_размывчато• 20 августа 2021
Ответ дляДядя Жора
Как горели? Там же снег вроде лежит.
Дядя Жора• 20 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Как горели? Там же снег вроде лежит.
Нет, девочки, это конкретно на этих горах ледник, остальные покрыты лесами. Вот леса горят, дымят, все черное. Одно потушат - другое начинается.