irisha.nikulina• 17 августа 2021

Податок девочке подростку на тему аниме

Добрый день, помогите, пожалуйста с идеями
Что можно подарить девочке 14 лет
Мама из пожеланий озвучила только, что она увлекается аниме
Бюджет 500-700 грн
Спасибо
Копирайторша• 17 августа 2021
Зайдите на сайт Pulsar , может там можно купить подарочный сертификат.
КлараЦеткин• 17 августа 2021
Есть обложка на паспорт с рисунками из аниме.
Дую ветер• 17 августа 2021
Плюсуюсь к сертификату Пульсар. Девочка сама выберет, что хочет. Там есть все: начиная от тетрадок, заканчивая подушками
Дую ветер• 17 августа 2021
Вы не угадаете с героями, которых любит
Honore de Balzam• 17 августа 2021
Если есть время ждать, купите на американском Амазоне что-нибудь, там огромный выбор всего, от рюкзаков до японских модных гольфов, таких которые сейчас девочки в Японии носят, с героями аниме. И цены ниже раза в 3 по сравнению с Украиной. Там есть наборы японских сладостей с брелоками и разной девчачьей ерундой, дневники, игры, одежда, косметика, масса всего. Но в идеале хорошо бы узнать, аниме или манга, и какие, а то это ж разные вещи :)
Вот Она Я• 17 августа 2021
Дочка подрузі дарувала дакімакуру з Саске Учіхою, але вона точно знала, хто подрузі подобається.
Подруга доньці дарукала шопер з Ітачі та декоративні подушки з улюбленими героями ’Волейболу’.
Але це ж треба знати улюблене аніме або мангу, бо одна справа, як дитина Наруто любить, а інша - Битву титанів)
Вот Она Я• 17 августа 2021
Атаку титанів, весь час плутаю)
Пушап Ми• 17 августа 2021
Спросите какое аниме она любит( я например бездомного Бога, а дочка атаку титанов) и закажите на али!)
Мудрецыха мира сего• 17 августа 2021
сфоткала какой мультик ребенок смотрит и купила ей чашку в пульсаре, там ребята подсказали. там же еще куча всего и герои все как на одно лицо для непосвященного))), моя блокноты предпочитает.
автор irisha.nikulina • 17 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Вряд ли ребенку она пригодится
Сейчас же только id карты выдают?
КлараЦеткин• 17 августа 2021
Ответ дляirisha.nikulina
Вряд ли ребенку она пригодится
Сейчас же только id карты выдают?
Сори, я не в курсе. Я из России.
автор irisha.nikulina • 17 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Спасибо
автор irisha.nikulina • 17 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
К сожалению, не успеет доехать (
автор irisha.nikulina • 17 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Дякую, уточню про героїв )
автор irisha.nikulina • 17 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Спасибо, уточню
К сожалению, с Али не успеет доехать, осталось несколько дней до праздника