Пушап Ми• 02 января 2014

. і знову сварка

..з новм роком!!!!!!!!!вибачте,но змушена вилитись   тут...
знову конкретний скандал,з чоловіком   сил нема...................так реву как дура.......от і почався новий рік....блін....
Ватный Пупс• 02 января 2014
а чего не поделили?

terroristka• 02 января 2014
блин один депресняк после праздников
Первая леди колхоза• 02 января 2014
Пиу!Пиу!• 02 января 2014
Ну и чем мы Вам поможем?
Аноним_589• 02 января 2014
Это наверное погода( Читаю, что подобных ссор за эти 2 дня уже предостаточно( Сами вчера с мужем повздорили, обидно, поплакала, а потом плюнула и решила. что у меня праздник) Улыбнитесь! Вы самая лучшая и все у Вас с мужем будет хорошо.!
Fairytale• 02 января 2014
в каждой семье бывают скандалы, тут новый год не при чем) а как вы хотели быть замужем и не сориться? так не бывает
автор Пушап Ми • 02 января 2014
Ответ дляАноним_589
175см55кг19лет (она)• 02 января 2014
так если вы сами себе программируете на нехорошее, при чем тут нг?
tanyamanya• 02 января 2014
У меня тоже не фонтан..... Смотрю классный фильм-усе прошло...Не надо плакать

terroristka• 02 января 2014
девочки угощаю
Уси Пуси• 02 января 2014
Мы с мужем тоже часто ссоримся, но за эти праздничные дни- ни разу)))он почти всегда навеселе)) а я с сыном, целыми днями дурачимся.
автор Пушап Ми • 02 января 2014
..всяке бувало за 7років...но такого ще непамятаю....придирається до кожного слова.все йому не так,те йому погано.Сьогодні вечеря як для бомжа,то чхнула за столом-не культурно......Я немаю вже сил....і сліз плакати нема.так обідно-капець...
(купила куртку йому-та нафік вона мені здалась.іди ти з тою курткою у мене є.ЦЕ БУЛА ОСТАННЯ КРАПЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1)
3@йk@• 02 января 2014
Ответ дляПушап Ми
і в мене то саме(((
автор Пушап Ми • 02 января 2014
Ответ для3@йk@
і в мене то саме(((
співчуваю.....((((((((((((от думаю нафік то життя таке?
Уси Пуси• 02 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Спросите у мужа, что у него случилось? может проблемы?? может у него к Вам какая-то претензия?? или он за счет придирок к Вам так самоутверждается?
Мамаша в бигудях• 02 января 2014
Ответ дляПушап Ми
Капец, я бы своему за такое по голове надавала, так и семью развалить недолго или она ему уже не нужна?
3@йk@• 03 января 2014
може кому пригодиться:
http://yadamoda.ru/love/relationship/article/780#1