все по ГОСТу!• 17 августа 2021

У хороших врачей запись за 10-20 дней?

Как думаете - это мерило хорошести врача или нет?
Ну что вот вы звоните записаться в клинику, а вам говорят что ждать минимум 10-14 дней
А есть и те у кого за месяц расписано

Как думаете - это реально хорошие врачи или пиар?
А я женатая• 17 августа 2021
Вы счастливые люди, 10 дней! у нас за 2 месяца :)))

Сыро_Ежка• 17 августа 2021
Абсолютно нет
Тамбовский мел• 17 августа 2021
однозначно нельзя сказать. у кого подешевле, то может запись быть 1-1,5 месяца. в дорогих клиниках у хорошего специалиста 7-10 дней.
Неновая почта• 17 августа 2021
Думаю, да.
энциклопУдия• 17 августа 2021
Маркетинг він такий)
Ашотакова)))• 17 августа 2021
Да. У нас в поликлинике к хорошим врачам запись закрывается в течении 30 минут. А к бездарям и хамам можно попасть день в день.
Любящая болтать• 17 августа 2021
Нет, это значит, что врач еще в неск местах работает. , А тут или один день в неделю принимает, или два часа два раза в нед. Поверьте, нет у нас таких светил, чтоб месяц реальная очередь, а жаль, что нет. Если что ,я- врач

Любящая болтать• 17 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Это кто так себе цену набивает?
А я женатая• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это кто так себе цену набивает?
Это по страховке в США :(
Любящая болтать• 17 августа 2021
Ответ дляА я женатая
Это по страховке в США :(
Ааа, там да, другая система, а если платно пойти, сколько консультация стоит и как быстро приймут?
Пышечка• 17 августа 2021
У плохих тоже. Вообще ни к кому не попасть, задолбали реформой. Мне сыну на кровь скандалом записаться. На сентябрь.
Кундалини• 17 августа 2021
Я в медцентре работаю. Это значит врач работает в нескольких клиниках и приём у него 1-2 дня в этом центре. На эти дни всех и пишут. Если это единственный специалист этой специализации, а центр большой, то как раз и растягивается ожидание на 7-10 дней. Клиники этому не рады, но сейчас найти врача, даже не светилу, а просто что-то знающего большая проблема. Медсестру с более-менее нормальными руками и обучаемую почти как в космос слетать.
А я женатая• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Смотря какая клиника, смотря какой штат, смотря какая проблема.
Например, ушибленный мизинец с подозрением на перелом, хотя мизинец никто не гипсует - это консультация + рентген + рецепт на мазь = $460 :) Это ургент.
А я женатая• 17 августа 2021
Ургент - срочно, примут сразу.
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляА я женатая
к стоматологу??
речь сейчас как раз у меня о стоматологе была
когда уже болит
А по скорой - это только к какому-то дежурному интерну
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
да, речь о не особо дешевых клиниках...
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляКундалини
да нет

тут врач только в одной работает, но не 5р в неделю, а 4р в неделю по 6 часов
Одноклассница• 17 августа 2021
Все врачи сами забивают половину приемов.У них есть план на месяц и его нужно выполнить.
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
как сами??

Любящая болтать• 17 августа 2021
Ответ дляКундалини
+100
А сколько у вас врач получает за час, смену?
Любящая болтать• 17 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
к стоматологу??
когда уже болит
Врач не прав, всегда полчаса на острый случай можно найти, идите в другую клинику и полумайте о смене врача, этотне дело
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
так это клиника
и конечно там предлагают врача дежурного а-ля интерн -ассистент
я не хочу такого
энциклопУдия• 17 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
так это клиника
я не хочу такого
А чим інтерни не вгодили?
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А чим інтерни не вгодили?
один раз уже согласилась...
больше не хочу
пару часов пыталась пройти канал девочка
потом все равно пришлось ждать основного врача и переделывать
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А чим інтерни не вгодили?
ну и вы ж понимаете - это не гос.институт повышения квалификации или там бесплатные стрижки для пенсионеров от учеников
Это все по ценам хорошей клиники
энциклопУдия• 17 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
один раз уже согласилась...
больше не хочу
Хм, я на інтернатурі найбільше старалась. Прям сміюсь з тих часів, треба ж було настільки старатись)) а потім вже конвейер і перестала паритись
Тому зря Ви про інтернів так
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Тому зря Ви про інтернів так
дааа...девочка ОЧЕНЬ старалась
но у нее НЕ получалось
Опыта не было
Врач когда наконец-то стал доступен - очень быстро все сделал.

И я не ’про инернов так’. Я просто больше не хочу столько времени, неудобств и денег тратить на обучение интернов. Имею право.
Любящая болтать• 17 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Тому зря Ви про інтернів так
Коллега, не пишите глупости, стараться- не значит делать профессионально
Любящая болтать• 17 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
так это клиника
я не хочу такого
Еще раз- идите в др клинику, она ж у вас в городе не одна
автор все по ГОСТу! • 17 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
мне тяжело что-то менять, выбирать снова, не зная как будет