Мамаша в бигудях• 18 августа 2021

Тренинги для женщин

Не смейтесь. Кто слушал, ходил на тренинги по отношениям? О чем говорить и как себя вести с мужчинами.
Я просто понимаю, что несу бред несусветный. Сильно волнуюсь, как маленькая девочка. Но, отслеживаю это уже после встречи. Когда мужчина сливается.
Посоветуйте пожалуйста, что и кого послушать, почитать.
Банан-барабан• 18 августа 2021
Просто не заморачиваться
Мужчины такие же люди
Ну хотите посмеяться, включите психологов типа Сатьи, модет что-то и возьмете для себя ))

автор Мамаша в бигудях • 18 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Просто не заморачиваться
Мужчины такие же люди
Слушала. Я по его мнению не самый лучший вариант женщин. Я все сама и люблю свою работу.
ЛисАпедная• 18 августа 2021
Хорошие тренинги точно есть! Ищите и найдёте. Они работают. Я такие не проходила, но если бы были вопросы как у Вас, обязательно бы пошла.
Книги хорошие по теме отношений читала. Мне помогли.
Не танцую- но пою• 18 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Тогда слушайте Лабковского!
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой Господи так не слушайте )
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тогда слушайте Лабковского!
Ага)
Не заморачивайтесь
пьЯНА• 18 августа 2021
С ютуба начните перед тем как деньги инфоцыганам нести непонятно за что

ТАЗератти• 18 августа 2021
Советую Вам не увлекаться тренингами и делить слова всех этих псевдокоучей на пять. Ибо если их тараканы начнут плясать с Вашими, то никаких отношений Вам не светит
с_переулочк­а• 18 августа 2021
А тут можно имя писать? Или ссылку в инсте выставлять?
КаРаКаТиЦа• 18 августа 2021
Ответ дляс_переулочк­а
можно
Карамелька• 18 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Тогда слушайте Лабковского!
Ничего умного он не говорит. Делайте что хотите. Не делайте чего не хотите. Вот уж действительно надо быть супер психологом, чтоб такое придумать. Одна вода во всем- за что только им восхищаются.
Мастер Пис• 18 августа 2021
Ответ дляТАЗератти
💯
Карамелька• 18 августа 2021
Нет смысла в тренингах этих. Там вам скажут, что нужно быть понимающей музой и дышать маточкой. Потом только абьюзер или нарцисс вам светит. В себе разберитесь. Найдите хобби, что-то интересное о чем можно рассказать. Составьте список, каких отношений вы хотите/ждёте.
Не танцую- но пою• 18 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Все он верно говорит,поэтому и популярен!
Карамелька• 18 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну конечно) Стужук вон тоже популярна. А умного не говорит ничего. Популярность не факт ума. Скорее хорошего менеджера и маркетолога в команде.
Тут надолго• 18 августа 2021
с таким запросом только к психологу. потому что для меня такие тренинги только развод на деньги. плюс есть знакомая, у неё даже высшего образования нет, зато тренинги проводит, потому что знает всё об эзотерике, и каково это быть ’настоящей женщиной’.
язззззь!!!• 18 августа 2021
Если вы мужчине понравитесь, то он ваши тараканы загонит в дальний угол. Мы все не идеальны.
Дуняша• 18 августа 2021
’шлюший Хогвартс’
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Кто восхищается?

Карамелька• 18 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Кто восхищается?
Да тут, как ни тема, так советуют его и восхищаются.
Весёлая морковка• 18 августа 2021
Сатья не очень, Лабковский не нра... слушаю Марка Бартона, иногда Оксану Дуплякину. Все нравится. Ну или почти все.
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Ок)
И?
Карамелька• 18 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ок)
И?
Что вы от меня хотите услышать? Высказала своё мнение о данном психологе. Я вам что-то должна не пойму? Зачем своими супер умными комментами бомбить. Автору ответьте, а не мне. Всего хорошего.
Карамелька• 18 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ага)
Не заморачивайтесь
https://youtu.be/YZPIUhN1OFg
А фанатка этого недопсихолога. Все ясно.
Банан-барабан• 18 августа 2021
Ответ дляКарамелька
Да)