Божий одуванчик• 18 августа 2021

Наконец начались проверки КМДА по эвакуации транспорта

Я до прошлого года не то чтобы за Кличко была, но индефферентно к нему относилась. Возникшая возле школы велодорожка, коллапс с парковкой и увозящие машины эвакуаторы пока дойдешь до детского сада (он рядом со школой), внушил ненависть. В город езжу только отвезти и забрать из школы. Жалобы на 1551 привели к тому, что забирать стали не так рьяно, но тем не менее. И вчера вот такой подарок. Еще и по Подольскому мосту проверки. А сегодня с удовольствием злорадным прослушала речь Кличко. Тапки про "купила машину - плати парковку" оставьте себе. Платных в округе 1 и она забита. А на маршрутке не доедем, очень далеко + пешком идти.
Ягодка опять• 18 августа 2021
Ответ длякурасаны
ой, автор, это ж вечная тема. велосипедисты топят за велодорожки, водители за парковки, пешеходы за дворы без машин, собачники за свободный выгул везде, бегуны за парки без собак, жители старых домов против новостроек под боком и т.д. и т.п. были б вы мером тоже бы не смогли угодить всем.
Дело не в велодорожках и парковках неправильных.
У Києві викрили злочинне об’єднання, до складу якого входили службові особи виконавчого органу Київської міської державної адміністрації, яке займалося незаконною евакуацією автівок у столиці.

МВС і Генпрокуратура повідомили про підозру керівництву та ряду працівників Інспекції з паркування, підпорядкованої Департаменту транспорту та інфраструктури КМДА - у КМДА кажуть, що роботу Інспекції паралізовано.

Ясамаякрасивая)• 18 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять

И? Автор на дороге паркуется, пусть учит знаки где модно, а где нельзя. В след.раз может приехать легальный эвакуатор.
Ягодка опять• 18 августа 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А нет у нас легальных эвакуаторов. Если бы были легальные эвакуаторы то они бы тоже к автору не приехали так как автор пишет, что велодорожки проведены в том месте где их быть не должно, а значит и эвакуации не подлежат автомобили
Крошка Енот• 18 августа 2021
Очень надеюсь что наведут порядок!
Задолбали воровать машины среди белого дня. И что самое интересное - эвакуируют даже те машины, которые не препятствуют движению и не создают аварийной обстановки, то есть вполне можно обойтись обычным штрафом. Например на Березняках, бываю там время от времени. И хотелось бы иногда приезжать на своей машине, но парковок ноль! И это спальный район! Единственная доступная - в Силвер бризе, но за рабочий день отдавать по 200 грн за парковку в спальном районе - не дофига ли? Зато эвакуаторы каждые 10 минут приезжают
Но автор, вас тут не поймут. Здесь все в идеальном мире
ШанельКуКу• 19 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Я мама. Папа везет в школу, а я довожу до школы. Потом иду на работу.
так написали что муж, зачем мужа папой называть
Смурфик• 19 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Тю, когда о себе и о муже как о паре, то ясно, что он муж. А когда о семье (себе, папе и ребенке), то папа. А мамы меня и мужа - бабушки.