МаксХмара• 18 августа 2021

А вы уже купили вкусную рыбку в Кишене по акции?

Форелька небольших размеров по 96 гривен. Очень вкусная. Одну пожарила на сковороде, а 4ре запекла с лимоном на противени. Как по мне то она лучше чем Сибас и Дорадо.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Как готовите креветки? У нас их только я ем и то на море
Так они готовы. А их промываю и заливаю кипятком, мало ли где они валялись. Плюс ложка соли и укропа пару веток, потом лайм или лимон давят на них с верху. Дочка любит горячие, заливает кипятком и ещё минуты три катает их в микроволновке.
Дую ветер• 18 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Не расскажете, что вас так развеселило?
Вопрос : ’в каком магазине покупали?’.
У автора четко написано в каком!
Всех в сад• 18 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Вопрос : ’в каком магазине покупали?’.
У автора четко написано в каком!
У нее четко написано наз вание СЕТИ магазинов. В перечне общих акций этой рыбы нет. Помимо общих в магазинах могут быть акции конкретного магазина сети. Потому этого товара в другом или других не будет. Так что мой вопрос вполне логичен.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
Криветки или креветки. Они вообще без глазури льда. Как купишь в упаковке 900 гамм, залил кипятком а есть нечего.
Воть.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Желаю что бы во всех ближних Велмартах и Кишенях возле вас была это рыбка и креветки. Рыбка сегодня была вся красивая и креветки тоже, а вот на прошлой неделе уже писала что креветки не очень были. Вот ещё в четверг там буду. Надеюсь уворвать лакомый кусок.
Надеюсь во всех магазинах такого качества рыба эта. У нас реально рыбка в рыбку, но есть и поменьше рыбки. А может на дне той морозилки и побольше. Я уже не стала рыть. Много времени потратила выбирая креветки с икрой для детей. Одела целофановые перчатки и выбираю.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
А ещё прошлым летом после супер карантина маринованый имбирь красный и белый был по 35 гривен на развес с какого то перепугу .когда он везде был около 150 гривен кг. Тоже гребла килограммами. Мы его очень любим да и суши сама делаю, то имбирь улетал. Кишеня иногда балуется не по детски с ценами.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
А ещё манго большие были по акции на позапрошлой неделе. На подоконнике дозрели за три дня. Вкуснючие и сочные. 35 гривен. Взяла 8 штук.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
Ой фото.
автор МаксХмара • 18 августа 2021
Арбуз без косточек правда был 27 гривен две недели назад. Но дети заценили такой вариант. Тоже очень вкусно
Неугомонная• 18 августа 2021
Не купили, ибо этих кишень аж ни одной в окрестностях
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Велика Кишеня в Мегасити. Велмарт тоже эта же Кишеня, одна сеть. Короче пощитала то одна штука 26.50 и это я сымые большие рыбки выбрала. Голова маленькая, луски чайная ложка, кишки столовая ложка, воды из пяти рыбок три ложки столовые, тоесть сухая заморозка. Рыбка в заморозке лежит по штучно.
О, Вы моя соседка, пойду сегодня по рыбу)))
Детектор лжи• 18 августа 2021
У нас в велмарте по 204грн форель😭
Всех в сад• 18 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
У нас в велмарте по 204грн форель😭
У нас по 206 эта мелочь . Мы только креветок ’наловили’
автор МаксХмара • 18 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Надеюсь у нас до завтра не подорожает. У меня на неё большие планы. И надеюсь не выгребут её до завтра.
Жаль что у вас нет акции.
Я уже жалею что вчера больше не взяла. Взяла на пробу, а вдруг бы плохая была. Но она реально вкусная. Да и выбор был огромный, полный морозильник, до завтра может остаться только совсем мелочь. Завтра отпишусь что уловила. Сестре тоже понравилась, тоже заказала 20 штук больших взять.
автор МаксХмара • 19 августа 2021
Сегодня уже поменьше рыбки было, но мне хватило. Взяла и чуть меньшую размерами, зато креветок до самого потолка навезли сегодня,целая гора.
Полная морозилка теперь креветок и форельки.