ВыФсеВрете• 18 августа 2021
Невестка изменяет
Сегодня точно 100% узнала и видела, что у невестка другой мужчина. Слухи до меня доходили, но сегодня я их спалила. Как сказать брату? Сразу в лоб, или как то мягко и тактично? Живут они с моей мамой и очень конфликтуют. Я ещё мирилась с этим, что она жена брата, но сейчас могу я и мама ее просто вышвырнуть с вещами? Брат в Польше на заработках и приедет через 2 месяца. Собственники квартиры- я, мама и брат. Я живу отдельно. Уснуть не могу, меня всю трусит, что мне завтра делать?
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Вы за брата или за квартиру переживаете??
Это их дело, разберутся и без Вас. Может Ваш брат и так обо всём знает. Мужики частенько молчат.
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Сами рзберутся, без вас
Сами и разберутся, но я хочу её утром выгнать. Пусть идёт к своему милому
Воздух в банке• 18 августа 2021
Потом приедет брат. И окажется что она чисто монашка, а лететь будете вы. Не лезьте.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
100%
Та никада в жизни• 18 августа 2021
Вы хотите избавиться от нее, это первое ваше желание.
Оно вами управляет.
По факту- только ваш брат это может решить..
Оно вами управляет.
18 мнеУЖЕ• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вдруг вы ошиблись? Не лезьте.
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, он поехал в Польшу деньги на квартиру зарабатывать, зная, что жена изменяет. Прям наставления дал ей- береги свой пирожок и предохраняйся дорогая. За все переживаю, и за маму, брата, и за квартиру.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В смысле выгнать? Она что дворняжка? Если хитрая, то ещё вы виноватой будете
Настя Снежок Воля• 18 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Сами рзберутся, без вас
может и так.
но если хата сестрина (пусть и часть) то с какого сеструхе терпеть-то?
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2021
Не брату говорить, а ей. Нина, я все знаю, куда и как будем рулить.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вы меня не поняли. Может он знает об изменах, приедет и сам решит - выгонять, не выгонять.
А Вы сейчас выгоните её , и что ? Брат может свою жену будет защищать, Вы не думали?! Она его семья. Вам потом хуже всех будет
мистерЛяпсус• 18 августа 2021
Идете к ней, говорите что все видели и знаете, запишите разговор и надейтесь что признается.
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
100% узнали, то есть стали свидетелем полового акта?
Увидела как целуются и поднимаются в квартиру. Этого достаточно, со свечкой не вырвалась
Щас ухожу• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вот это нет. Брату я бы сказала. Может он в курсе и ему ок. Ну мало ли. Или скажет оставь как есть я приеду разберусь. А своим самоуправством вы только ему хуже сделаете, а не ей.
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Пусть снимает квартиру и слиться отдельно, она мою маму доводит и скандалить с ней
Щас ухожу• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да, так бывает. Он себе там гуляет, а она себе тут. Вы как вчера родились
А я на шпагате• 18 августа 2021
Живёте отдельно, вот и живите. Никак не отлипните. Что за мода соваться в чужой огород, пусть хоть и брата. Люди взрослые, без варвары разберутся. Может, его рыло тоже в пуху, вот и получает той же монетой. Не были в чужой шкуре, вот и не судите. Если тайному суждено стать явным, оно и без вас вылезет.
Воздух в банке• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не ваша невестка)
Вы уверены, что сможете ее выжить, а вам уже несколько человек написало- не лезьте. Именно вы можете пострадать. Брат такой же собственник, как вы и мама. Устроить гражданскую войну легко, помириться потом сложно.
Сами разберутся.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это конечно дно, но шанс что она выкрутится и все обставит по своему очень большой
Незнакомлюся• 18 августа 2021
Не переношу сестру мужа. Такая же мр.зь. Всю жизнь лезла в нашу с ним жизнь . Вам не верю. От этого ещё больше ненависти к таким сестричкам ............ ( здесь все маты мира). Наша тоже выдумывала Сказки братьев Гримм .
Курочка• 18 августа 2021
Рассказать правду брату надо. Но выгонять из квартиры - это уже не ваше дело. Пусть дальше сами разбираются.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляVayderia
Ой, всі такі тут ’розберуться без вас’,’то їх справа’... Ну ну, коли це буде ваш брат з яким у вас хороші відносини, я подивлюсь на вас...
Мовчання, коли знаєш щось, щр наносить шкоду близькій людині, це та ж сама брехня і зрада
Я согласна, это мерзко, речь больше о том, что она отвертится и все перекрутит, а там мама наверняка в возрасте, зачем эти нервы, да и без прямых улик это все будет как наговоры на невинную овцу. А собирать улики... тоже такое себе
Напланетянка• 18 августа 2021
я бы сделала фото и анонимно скинула брату, дальше пусть сами разбираются. и мама ваша тоже пусть сама скандалит с невесткой