ВыФсеВрете• 18 августа 2021

Невестка изменяет

Сегодня точно 100% узнала и видела, что у невестка другой мужчина. Слухи до меня доходили, но сегодня я их спалила. Как сказать брату? Сразу в лоб, или как то мягко и тактично? Живут они с моей мамой и очень конфликтуют. Я ещё мирилась с этим, что она жена брата, но сейчас могу я и мама ее просто вышвырнуть с вещами? Брат в Польше на заработках и приедет через 2 месяца. Собственники квартиры- я, мама и брат. Я живу отдельно. Уснуть не могу, меня всю трусит, что мне завтра делать?
Щас ухожу• 18 августа 2021
В лоб

МисисПропер• 18 августа 2021
Сами рзберутся, без вас
мистерЛяпсус• 18 августа 2021
Скажите прямо.
Леплю из пластилина• 18 августа 2021
100% узнали, то есть стали свидетелем полового акта?
Иванка Бур• 18 августа 2021
Та может и брат изменяет ей, может у них договор такой, не лезьте.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Вы за брата или за квартиру переживаете??
Это их дело, разберутся и без Вас. Может Ваш брат и так обо всём знает. Мужики частенько молчат.
автор ВыФсеВрете • 18 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Сами рзберутся, без вас
Сами и разберутся, но я хочу её утром выгнать. Пусть идёт к своему милому

Воздух в банке• 18 августа 2021
Потом приедет брат. И окажется что она чисто монашка, а лететь будете вы. Не лезьте.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
100%
Та никада в жизни• 18 августа 2021
Вы хотите избавиться от нее, это первое ваше желание.
Оно вами управляет.
По факту- только ваш брат это может решить..
18 мнеУЖЕ• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вдруг вы ошиблись? Не лезьте.
автор ВыФсеВрете • 18 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, он поехал в Польшу деньги на квартиру зарабатывать, зная, что жена изменяет. Прям наставления дал ей- береги свой пирожок и предохраняйся дорогая. За все переживаю, и за маму, брата, и за квартиру.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В смысле выгнать? Она что дворняжка? Если хитрая, то ещё вы виноватой будете
Настя Снежок Воля• 18 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Сами рзберутся, без вас
может и так.
но если хата сестрина (пусть и часть) то с какого сеструхе терпеть-то?
Кактус из кожезаменителя• 18 августа 2021
Не брату говорить, а ей. Нина, я все знаю, куда и как будем рулить.
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вы меня не поняли. Может он знает об изменах, приедет и сам решит - выгонять, не выгонять.
А Вы сейчас выгоните её , и что ? Брат может свою жену будет защищать, Вы не думали?! Она его семья. Вам потом хуже всех будет
ЕжеМышь• 18 августа 2021
Вы не можете ее выгнать, она жена, а не заветная девица. Доказательства у вас есть, или просто кулачком трясти будете? Соберите доказательства, а то и жена останется, и вы дурой.
мистерЛяпсус• 18 августа 2021
Идете к ней, говорите что все видели и знаете, запишите разговор и надейтесь что признается.
автор ВыФсеВрете • 18 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Увидела как целуются и поднимаются в квартиру. Этого достаточно, со свечкой не вырвалась

Щас ухожу• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А вот это нет. Брату я бы сказала. Может он в курсе и ему ок. Ну мало ли. Или скажет оставь как есть я приеду разберусь. А своим самоуправством вы только ему хуже сделаете, а не ей.
автор ВыФсеВрете • 18 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
Пусть снимает квартиру и слиться отдельно, она мою маму доводит и скандалить с ней
Щас ухожу• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да, так бывает. Он себе там гуляет, а она себе тут. Вы как вчера родились
А я на шпагате• 18 августа 2021
Живёте отдельно, вот и живите. Никак не отлипните. Что за мода соваться в чужой огород, пусть хоть и брата. Люди взрослые, без варвары разберутся. Может, его рыло тоже в пуху, вот и получает той же монетой. Не были в чужой шкуре, вот и не судите. Если тайному суждено стать явным, оно и без вас вылезет.
Воздух в банке• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я не ваша невестка)
Вы уверены, что сможете ее выжить, а вам уже несколько человек написало- не лезьте. Именно вы можете пострадать. Брат такой же собственник, как вы и мама. Устроить гражданскую войну легко, помириться потом сложно.
Сами разберутся.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Это конечно дно, но шанс что она выкрутится и все обставит по своему очень большой
Незнакомлюся• 18 августа 2021
Не переношу сестру мужа. Такая же мр.зь. Всю жизнь лезла в нашу с ним жизнь . Вам не верю. От этого ещё больше ненависти к таким сестричкам ............ ( здесь все маты мира). Наша тоже выдумывала Сказки братьев Гримм .
Vayderia• 18 августа 2021
Ой, всі такі тут ’розберуться без вас’,’то їх справа’... Ну ну, коли це буде ваш брат з яким у вас хороші відносини, я подивлюсь на вас...
Мовчання, коли знаєш щось, щр наносить шкоду близькій людині, це та ж сама брехня і зрада
Курочка• 18 августа 2021
Рассказать правду брату надо. Но выгонять из квартиры - это уже не ваше дело. Пусть дальше сами разбираются.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляVayderia
Я согласна, это мерзко, речь больше о том, что она отвертится и все перекрутит, а там мама наверняка в возрасте, зачем эти нервы, да и без прямых улик это все будет как наговоры на невинную овцу. А собирать улики... тоже такое себе
Напланетянка• 18 августа 2021
я бы сделала фото и анонимно скинула брату, дальше пусть сами разбираются. и мама ваша тоже пусть сама скандалит с невесткой