ВыФсеВрете• 18 августа 2021
Невестка изменяет
Сегодня точно 100% узнала и видела, что у невестка другой мужчина. Слухи до меня доходили, но сегодня я их спалила. Как сказать брату? Сразу в лоб, или как то мягко и тактично? Живут они с моей мамой и очень конфликтуют. Я ещё мирилась с этим, что она жена брата, но сейчас могу я и мама ее просто вышвырнуть с вещами? Брат в Польше на заработках и приедет через 2 месяца. Собственники квартиры- я, мама и брат. Я живу отдельно. Уснуть не могу, меня всю трусит, что мне завтра делать?
Фея_3уровень• 18 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Какое лишнее. Автор пишет что увидела как невестка целуется с другим и идёт с ним подъезд. Ну явно что не Библию читать там собрались. Вы пишете что ни вы, ни ваши родители не гнали б на любимую женщину брата. Значит сказать что увидела, по ваше у ,,гнать,, и не нужно этого делать.
Я бы не лезла со своим «я видела, целовались, пошли в подъезд! Явно не Библию читать! 💯 процентов она тебе изменяет!»
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2021
Не суйте нос куда не надо,пусть сами разбираются,да брат,обидно,но чужая семья потемки
Единорог помог• 18 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы эгоистка, склочница и без семи пядей во лбу реально, думаете о себе и кайфуете как ее будете выгонять, а выгонять имеете право? Она звонит брату в тот же день, ревет. Как ему в этот момент и что ему делать, как работает дальше и вообще жить ли, и такое может быть, можете головой подумать? Делайте что хотите, сценарий вы уже придумали, браво . Только не чешите что это все вы с мыслью о брате, ага
Вот точно.
Я сестра. Есть невестка. Тоже были ситуации, когда понимала, что ему изменяет - брат дальнебойщик.
Никогда не звонила брату и не говорила ничего. Хотя невестка не подарок, меня она не любит, не знаю почему, так было ещё до нашего знакомства.
Но в первую очередь думала о брате. Ну позвоню ему, он в рейсе, мало ли до чего может довести моя правда. Потом винить себя. И не факт, что он не простит, даже если поверит. Он ее выбрал, мне туда не вмешиваться. Хотя чудит невестка ого-го.
Сейчас брата нет, погиб. И хоть меня все так же не любит невестка, но предъявить мне нечего. Для меня сейчас важна племянница.
Невестка сейчас встречается с женатым мужчиной. Мне что звонить его жене, правду докладывать?
А невестка претендует на половину квартиры родителей, если что. Вернее племянница, по праву наследования.
И какой бы ни была ее мама, я не собираюсь строить коварные планы и просить папу дарственную, например, оформить, чтобы все мне.
А автор думает не о брате, а о себе. О своей выгоде и белом пальто, за счёт очернения ненавистной невестки.
Потом может ещё и виноватой остаться.
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я ему раньше позвоню. Я тут кое- какие раскопки сделала по соцсетям и знакомую расспросила, что это за мужик. Брат упадёт просто. Как вовремя я сходила за вишней
Вовремя за вишней это месяц назад? Ещё месяц шока и нам написали, фу на вас
Незнакомлюся• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
-Алло, Галочка, ты не поверишь! Якин бросил свою кикимору и сейчас мы с ним летим в Гагры!!!
Нетутешня• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я шла с ведром вишни от знакомой, остановилась дух перевести на лестнице, увидела их на этаже ниже. Они смеялись, целовались и зашли в квартиру. Я не сообразила сразу и вообще охре..ла.
А...Тойсть мужик из вашего дома? В любом случае,я б разговаривала с невесткой сначала.
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Не стоит вмешиваться.
Они помирятся, а вы крайняя будете.
Кроме того, у них может быть такая договоренность. Не все рассчитывают на абсолютную верность, когда расстаются на месяцы..)
Они помирятся, а вы крайняя будете.
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 18 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Вот точно.
Потом может ещё и виноватой остаться.
Вы умница❤️
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
в квартиру, где ваша мама?:)
В квартиру того мужика
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2021
Ответ дляНетутешня
А чего вы не подошли,когда застукали их?У меня брата нет, есть сестра,но если б я ее мужа увидела целующимся с другой женщиной, обязательно бы подошла,а там...
Вот,я бы тоже подошла,но говорить не стала бы,они помирятся а я плохая буду
Воздух в банке• 18 августа 2021
Девочки щас опишу: пошла автор за вишней с ведром. Месяц тому вышла и пошла, не торопясь. Шла она, шла. Вишен набрала в Березовом лесу на рябине, решила домой вернуться. Долго шла, месяца 1.5. Ведро то тяжёлое!
А тут змея эта, гадюка невесткинская, целуется! И нет бы автору ей ведро на голову одеть в порыве праведной мести. Но вишня же! Заготовка на зиму. Э нет, подумала автор, где я ещё ведро вишни в августе найду.
Так вишня помогла сохранить семью. Все плачут от щастья и танцуют.
Фрекен бок• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Пусть снимает квартиру и слиться отдельно, она мою маму доводит и скандалить с ней
Вы все правильно делаете, нужно защищать свою семью, маму в первую очередь, брата во вторую, а не спускать на тормозах такое свинство
Я бы просто на основе доведения мамы, на маминой же территории уже б давно выгнала бы девицу, а тут такое
Удачи вам, держитесь
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А что жесть? Вы живете в мире розовых пони и не знаете насколько бывают мерзкими даже типа родные люди ?! Я Вас поздравляю . Но мир не настолько прекрасен . В этом мире например родные матери могут ненавидеть собственных детей, гнобить их, обзывать , а потом, когда дети вырастают , становятся крепко на ноги, имеют очень хороший доход , эти матери ещё и требовать начинают , типа родила и все такое. Это жизнь 🤷🏼♀️
ваши козни жесть, это же надо иметь такую скучную жизнь, что бы главной целью поставить ненависть к сестре мужа
Здрасьтенька• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
В квартиру того мужика
Идите уже свои вишни перебирать, все ясно с вами, каким же нужно быть человеком, чтобы так вот сочинять, надеюсь вам за это заплатили ваших три копейки
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
С моими родственниками никаких вопросов за 20 лет. Как - то так сложилось) Никогда на голову никто не падал. И мои все местные. Пару - тройку часов посидели и разбежались по домам. Мы всегда рады друг - друга видеть) И да, моего Мужа все очень уважают и любят. Родственники Мужа меня тоже встречают с уважением в его городе и так же провожают. Свекров обожаю! У нас это взаимно🙏❤️ И тоже всегда им рада у нас. Сеструлю терпеть не могу😈😈😈 Я ей у нас не рада, да)
как обычно все)
Единорог помог• 18 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Наша Сеструль обижена уже 20 лет как на то, что ее брат кинул ее лучшую подружку, с которой 4 года встречался. И предложения так и не сделал. А тут я, совершенно случайно, встретилась) И он подружку бросил и со мной пошёл в ЗАГС. Я по сей день у сеструли враг номер один😂😂😂 У нас трое детей, свой бизнес давно, дом - полная чаша, а сеструлю все разрывает. И как нарисуется, раз в 3-4 года у нас, на денёчек в гости - у нас скандал. С..ка, разорвала бы ее😈😈😈рука бы не дрогнула, верите?)
Вы уверены в таком положении вещей?
Опишу свою ситуацию со стороны сестры.
Был брат. Погиб
У него была девушка, я с ней дружу до сих пор. Встречались 8 лет. Но расстались и он достаточно быстро женился на нынешней невестке. Меня она не любит. Это было понятно при первой встрече, а познакомились мы через 2 года после их знакомства. Эти два года я с ребенком в больнице лежала.
Все не могла понять, почему меня не любит. Предположения два - из-за того, что я общаюсь с первой девушкой сына. Хотя это всегда не афишируется и не при ней. И никогда слова не упоминалось о той девушке в разговоре ни с невесткой, ни с братом.
Второй - не подарила подарок на ’свадьбу’ (когда начали жить вместе, а я в больнице была). Хотя расписались они, лет через 8 после совместной жизни. Уже ребенок был. И тогда подарок от меня был.
Зато звонить и просить деньги у меня - это милое дело.
Опишу свою ситуацию со стороны сестры.
Был брат. Погиб
Нетутешня• 18 августа 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я не боюсь быть плохой,я б разговаривала с ним,и только от этого разговора зависит, говорила бы я сестре что-то или нет.
Единорог помог• 18 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы умница❤️
Ой, в будущем мне быть реальной свекровью. Сыну 18. Пока с его девушками отношения отличные. Но вот думаю, если невестка будет как жена брата, или как здесь многие, смогу ли быть нормальной свекровью?
Вот тренируюсь. Но не всегда выходит. Хоть здесь под анонимом пожалуюсь.
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну хоть кто-то написал наконец-то об этом!!! 👏👏👏
Нет, как они её продаст?
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2021
Ну ну автор,вы еще и в одном подьезде живете,вот невестка смелая,любовника домой привела,да еще где сестрень такаяживет)
ВыФсеВрете
• 18 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Вишня разве есть ещё ?)))) От троляка
Есть, прикиньте! И огурцы, и помидоры и малина!
бЭйбА• 18 августа 2021
Наверное, самый разумный вариант уже написали выше: сначала поговорить с невестой, прямо сказать ей, что видели как поднимались и целовались. Разговор обязательно записать на диктофон. И только с этим уже к брату.
А иначе может выгрузить так, что Вы будете врагом номер один и лгуньей
Я инженер, меряю от 1• 18 августа 2021
Автор,вы так и не написали,вы в одном подьезде живете с невесткой?
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
Не хотел бы, не ехал бы.
Трахается - здоровее будет, не завидуйте!
И квартиру купит. Себе . А Вы с мамкой будете жить, не переживайте
Единорог помог• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не боитесь, что брат там, в другой стране, после таких новостей, может с дуру наделать делов? Совесть потом мучить не будет?
Только не пишите, что хорошо брата знаете и он на такое не способен. Элементарно, напьется и что-то натворит.
Вы сейчас не о брате думаете, а о мести, о своей выгоде. Если Вы хорошая сестра о нем подумайте.
Иначе вы с невесткой друг друга стоите
Единорог помог• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Удалено администрацией...
А Вы уверены, что Ваш брат там целибат соблюдает и ни с кем не спит?
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Иначе вы с невесткой друг друга стоите
Она не хорошая сестра!
О брате не думает. Думает только о себе. О последствиях нет
Янка-угомонись• 18 августа 2021
Ответ дляВыФсеВрете
а ну так этим тоже можно мотивировать, что маме стало хуже