Пьяная вишня• 02 января 2014

Девочки, кто знает какие плюсы и минусы на Новой почте? Хочу устроиться туда

Хочу устроиться туда специалистом по приему и обработке груза
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Пффф
Вы хотите сказать,что это делает каждый работник на каждом складе НП по всей Украине?????
не смешите!!!это зависит от ЛЮДЕЙ!!!И ТОЛЬКО ОТ НИХ!!!Если вы будете сидеть за компом там и принимать накладные и т.п. вас заставят воровать?я Вас умоляю
Ой, не умоляйте! Я не ворую и терпеть не могу, когда воруют у меня и при этом прикидываются шлангом! Не утрируйте и не пишите глупости, я не говорю о ВСЕХ работниках, но компания зарекомендовала себя ПЛОХО, а как известно, рыба гниет с головы - это раз. Личный опыт не дает мне говорить о них хорошо - это два. А три и все остальные до миллиона - это количество обманутых людей по всей Украине и обратившихся непосредственно ко мне, для того, чтоб я поделилась опытом возврата денег, после неоднократного официального отказа на ГЛУПЕЙШЕМ основании! И вот тогда-то я прозрела, НП - это ВОРЫ и лично я с ними не хочу работать. Кстати, отзывы кидстаффочек тоже лишний раз доказывают мою правоту. Истории таких же обманутых людей, как и я - шокируют и поражают масштабами, именно поэтому я говорю то, что говорю!

ЦыбаФу• 03 января 2014
Вообщем,Автор!Я думаю стоит попробовать!Ведь все люди разные.Кто-то может работать ,а кому-то тяжело,хотя условия будут одни.Не попробовав Вы этого не узнаете)
Удачки,думаю все получится
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Если готовы дурить клиентов и при этом прикидываться шлангом - то да, Вам понравится, если хороший, порядочный человек - то нет, не для Вас, обходите стороной!------------это Ваши слова!
Если человек порядочный,то он им и останется,и не важно будет он работать на НП или в магазине.Вот и все
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляOla_moxiola
интересно что можно украсть в коробке с детскими вещами из кидстаффа? или из пакета с б/у обувью? или как можно украсть мобильный ,который идет наложным платежом????? Это же не сетка лука,из которой вытащил парочку-и незаметно!!! что можно украсть из запечатанного при тебе пакета!!!!Вот ответьте.Воду не надо лить-конкретно,что???? у нас все плохие.куда не кинься-все не так!!!!Лично я пользуюсь НП 3 года-никогда и ничего.Все всегда ОК!!!! и по ценам ни разу не накрутили
Ну и пользуйтесь пожалуйста. Ваши деньги - Ваши проблемы! А можно не только украсть, но и заменить хорошее на плохое, как вариант, или украсть часть, деталь (того же телефона, например) и много другого. Я начиталась и наслушалась по этому поводу достаточно. Как известно, все воры и мошенники очень изобретательны. А Вы пользуйтесь себе в удовольствие. И повторюсь - Я ПИШУ СВОЕ МНЕНИЕ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, а не агетирую кого-то за что-то и т.п. Мы все взрослые люди и вправе принимать решение самостоятельно.
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Если человек выходит на ринг, он идет туда не прическу показывать, не так ли? Поэтому либо станет вором, либо увидит как есть и уйдет. Я не советую автору, приводя примеры из жизни, а Вы делайте, что хотите, хоть молоко вилкой пейте - это Ваше дело и не стоит писать мне то, с чем Вы не согласны. Выскажите свое мнение и оставайтесь при нем, как впрочем и я при своем!
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Мне очень интересно,где работаете Вы
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Мне очень интересно,где работаете Вы
Явно не там, где Вы

Нежная Лапка• 03 января 2014
Ответ дляАноним_611
Нежная лапка,он женат и у него есть детки.Так что успокойтесь и идите спать.
Ничего не имею против)))) Просто очень красивый молодой человек, и такой обходительный)))
А работники многие поменялись, новые мне не очень .
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Явно не там, где Вы
_)))))Язва так и сыплется)))))
Я тут молоко брала фирмы Коровка,так вот,многие знакомые говорят-ужасное на вкус-так что не берите
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
_)))))Язва так и сыплется)))))
Аналогично, так уж ластитесь к НП, наверно подрабатываете там ))) С Новым годом, в подарках не нуждаетесь, полагаю, выбор большой ))) Коровкой не интересуюсь. так что совет не пригодится, не переживайте! ))))
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Нет,не работала там никогда)
Никого не защищаю.
По поводу Коровки-ЭТО ВЫДУМАннЫЙ ПРИМЕР,представьте себе!я имела введу то,что можно про любую фирму и место работы такое написать.Кому-то где-то обязательно не повезло и т.д
Я так могу написать и про налоговую,но это же не значит,что везде работают такие люди!!
Ну смешно,ей Богу)
ЦыбаФу• 03 января 2014
Можно про любую компанию найти как положительные отзывы,так и отрицательные-это раз.
два-это не стоит людей судить по себе,если человек -личность,у которого есть голова-он и останется таким человеком,и не важно,воры вокруг или нет,он не станет так же поступать,если он считает это неприемлемым поведением.
вообщем можно миллион других примеров привести
Ola_moxiola• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
ну вы бы и описали свою грустную историю- чтобы мы поняли ваш крик в сторону НП,а то от ваших постов одна агрессия!!!и спасибо за мои деньги еще не было проблем))))А кому нужна запчасть от телефона- это что цвет. мет? или заменят мой б,у зимн. комбез на свой
ЦыбаФу• 03 января 2014
Я в принципе больше не вижу смысла обсуждать это с Вами.
Пусть каждый останется при своем мнении,а автор из всего написанного сделает свои выводы.
И да,Автор,не бойтесь,заставлять воровать на НП Вас явно никто не будет)
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Нет,не работала там никогда)
Никого не защищаю.
Ну смешно,ей Богу)
Если Вы не поняли, то я Ваш пример выдуманный поняла, но единичный случай - это не тысячный и более. Именно поэтому я так категорична в своем мнении в отношении НП! И в ...цаты раз повторюсь, что не отрицаю о наличии белого и черного везде, но на НП преобладает черное, поэтому так и отзываюсь и НЕ СОВЕТУЮ автору идти туда работать. И, замечу, это Вы начали со мной диалог, а не я с Вами, правда? Поэтому Вы оставайтесь при своем мнении, а я при своем, хотя бы потому что не хочу тратить время и кому-либо что-либо доказывать. И, на будущее, не путайте мух с котлетами, это так, для ясности ))))
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Советы от очень умных людей-пропускаю мимо))))
Так почему же тратили время-то?могли ничего не отвечать мне)))
Причина,почему автор не должен туда идти работать?
Потому что там ее воровать заставят ??силком??
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляOla_moxiola
Зачем? Если рассказывать,то нужно в деталях, чтоб было понятно что к чему, а ведь Вам это не грозит, цитирую:
’интересно что можно украсть в коробке с детскими вещами из кидстаффа? или из пакета с б/у обувью?’
у Вас тут и правда нечего красть, так что не переживайте, Ваши вещи останутся при Вас, НП Вам в помощь!
ЦыбаФу• 03 января 2014
Жеесть))))
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Время тратила исключительно потому что сначала хотела объяснить, а потом, когда поняла, что не слышат, забавно стало. Иногда люблю развлечься )))) Надеюсь Автор будет попонятливей и поймет, что я хотела сказать, а если нет, то я ей объясню, хотя тут и так все понятно. Работайте с НП, кто ж против!

ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Вы хоть сами читаете.что пишете??)
-------- это количество обманутых людей по всей Украине и обратившихся непосредственно ко мне, для того, чтоб я поделилась опытом возврата денег, после неоднократного официального отказа на ГЛУПЕЙШЕМ основании----
Я так понимаю Вы Зам Януковича и никак ни меньше))
ЦыбаФу• 03 января 2014
И Вы так ’заняты’ что решили подработать на советчице))
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Вы хоть сами читаете.что пишете??)
Ой, меня раскусили! Как же мне теперь жить? Мабуть перейду к Азирову, Вы ж у него работаете?
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Я давала какие-либо поводы так думать?))))))
ЦыбаФу• 03 января 2014
Ответ дляАноним_571
Лучше проспаться пойдите) а то с пьяни Вам и не то привидится)) Миллионы Украинцев к Вам на прием))
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
да )))
Аноним_571• 03 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Так Вы еще и пьете? Чего ж сразу не сказали, с пьяными я вообще не общаюсь, выспитесь, тогда поговорим, может быть. Хотя нет, думаю не стоит
ЦыбаФу• 03 января 2014
Бггг))Как в детском саду)))))))Сама такая и т.д.
t.fodlash• 03 января 2014
Я никогда не работала на новой почте, но отлично знаю, что такое небольшой городок. Если есть возможность туда устроиться - идите и не сомневайтесь. В ншем городе условия комфортные. Девочки улыбчивые, значит нравится. Команда не меняется. Значит е увольняются. Не понравится - уволитесь. Вы же не в рабство идете:)
автор Пьяная вишня • 03 января 2014
Кошка Мурка• 03 января 2014
Ответ для--Елена--
Есть 2 условия :стрессоустойчивость и в\о,первое условие намного страшнее чем второе.
я вас умоляю.
на НП ВО?
посмотрите в честные глаза грузчиков и приёмщиков - там только школой пахнет.