Царь-Матушка• 18 августа 2021
Джинсы Зара. Ничего не понравилось
У меня одной впечатление, что ничего интересного и все модели вторичные? Синни, высокая посадка, рвань и широкие. Ничего вау классного. Еще год-2 назад хотелось взять несколько пар, а сейчас даже мерить неинтересно. Может мода на широкие дает о себе знать, а мамсы и скинни приелись. Как давно брали себе джинсы и какие?
ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2021
У меня широких 3 жду ещё 1. И где-то едут с разрезами снизу по шву чёрные. Хочу клеш от колена, как в студенчестве
заказала из зары, не сели хорошо, пристраивала. Пойду в магаз мерять
Царь-Матушка
• 18 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я груша, хоть и небольшая, но чет не хочется широкие носить как в маминой юности
Ромашка_Бегемотовна• 18 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
😂
Я тоже груша и люблю широкие, не не джинсы, а брюки. И обязательно чернильно/чёрные.
60 метров сметаны• 18 августа 2021
Мне приелись широкие за два с половиной года. Успела относить и выбросить. Вернулась к бойфрендам по принципу, что больше комплиментарно моей фигуре, ибо не вижу никаких новых идей. Да и какими они могут быть, если все ношу как минимум по второму кругу за свою жизнь?))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 августа 2021
Мужские покупаю. Хорошо сидят, интересно почему?:) На жопастеньких мужичков что ли все шьют сейчас?
ПИПИКНУТАЯ• 18 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я что-то между песочными часами и прямоугольник, высокая и стройная. Вот этот фасон с широкими штанами на такой тип фигуры идеально.
А кака я ненавидела скини с низкой посадкой и как рада, что ушла эта мода. На моей фигуре они были как седло на корове
УраганнаЯ• 18 августа 2021
Я груша, тому моя модель 501 лівайси.
А донька обожнює Зару, там завжди модні фасони і хороші лекала.
Зараз у доньки зарівськи вайд леги чорні та сині, кльоші - голубі з невеликим кльошем від коліна та сині з конкретним таким кльошем.
Ну і штуки 4 пари з минулого року - слоучі та баггі, але то вже на дачу поїдуть, бо втратили актуальність.
Миллион АлыхРос• 18 августа 2021
Клеши нужно посмотреть), я тоже груша но худая), широкие и прямые обожаю, купила 2 пары в заре сели прекрасно), не хуже ливайсов (даже не ожидала), в отличии от слоучи которые даже в 32 размере на мне висели на 2 размера в талии(