Аноним_640• 02 января 2014

Цирк Африка

Добрый вечер! Вернулись с цирка Африка ходили на 19-00. Заполняемость зала 20-30%.
Само шоу средненькое, спасибо акробатам и лягушке, а их песни надо было выдержать. Могу сказать точно 2 й раз бы не пошла да и билеты должны продавать по 50-100 грн максимум.
Но это мое мнение, детям до 5 лет не интересно.
ТихоЯ• 02 января 2014
А я еще так хотела пойти. Хорошо что не пошли

Аноним_600• 02 января 2014
я вот тоже думала повести туда родстевнников, но судя по рекламе там ничего особенного. а цены на билеты удивили. хорошо что вы написали своё впечатление, подтвердили мои догадки.
Лиленок• 02 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-296233
Шиворот Навыворот• 02 января 2014
А сколько билеты стоят?
Голодаю• 02 января 2014
А мы завтра идем
Аноним_600• 02 января 2014
я смотрела на партере 30-1000, а в некоторые дни 30-650. не знаю почему такая разница.
автор Аноним_640 • 02 января 2014
я брала по 150 грн, но это самые дешевые, а так по 250- 1000 грн. Причем на сайтах билетов почти нет, а зал просто пустой кроме дешевых мест.
Аноним_600• 02 января 2014
Ответ дляАноним_640
а кто-то помнит какие цены бы на цирк Дю солей? Просто подумала если на такой шлак билеты по 1000, то сколько же на Дю солей стоил...
автор Аноним_640 • 02 января 2014
У нас был 5й ряд, так нам труба закрывала видимость.Но их музыка и оглушительный звук от колонок капец. Хотя повторюсь были хорошие номера.

автор Аноним_640 • 02 января 2014
На Дю солей от 450 грн. до 1700
Аноним_600• 02 января 2014
Ответ дляАноним_640
На Дю солей от 450 грн. до 1700
однако цирк уэе тоже как элемент роскоши, не каждый себе позволить может. куда катится мир
Аноним_600• 02 января 2014
Ответ дляАноним_640
а я думала купить 4 билета по 100грн, наверно сидели бы в фойе))) или на крыше)
надо срочно придумать новую программу для родственников.
masterim• 02 января 2014
Ответ дляАноним_640
а почему не пересели, если зал пустой?
Светлана Давид• 02 января 2014
Сегодня ходили на Африку с детьми, был 7 сектор, ряд 6. Все прекрасно видно.
Мне понравилось, очень не ординарное представление, отличается от того, что мы привыкли видеть в цирке. Так сказать, немного попали в мир Африканских обычаев и культуры.
Дети, 6 лет, высидели все шоу.
белаяпушистая• 02 января 2014
ну хорошо,что мы не поехали, дети просили, а я не смогла вырваться. Мы вообщето каждый год на 1-2 елки и в цирк выезжаем, уж лучше не будем традиции изменять))
masterim• 02 января 2014
я в этом году тоже прокололась, еще и соседку прихватила на Буль-буль шоу в доме художника, детям нашим по 3 года, так они вообще не смотрели на сцену, 40-минутное представление еле высидели
белаяпушистая• 02 января 2014
кстати наш киевский цирк Новогоднюю програму делает не очень, а вот осеннюю-супер!!!
автор Аноним_640 • 02 января 2014
А пересесть почти не реально так как там ходят секюрити (охрана внушительной внешности + милиции прилично)и направляют по билетам на свои места, а дешевые места возле нас были заняты.
белаяпушистая• 02 января 2014
Ответ дляmasterim
это как мы в консерваторию сьездили с естрой и детями-чуть не заснули от скуки, а дети в игры в телефонах играли. Печаль просто.

белаяпушистая• 02 января 2014
Ответ дляАноним_640
видать все деньги вместо развития на охрану и ушли))
Fedina Mama• 03 января 2014
Сколько людей - столько мнений. Были вчера. 5 взрослых. Довольны все. Шикарное представление! Музыка и певцы - выше всяких похвал, отдельное удовольствие! Впечатления самые наилучшие. Сектор 7 - отличные кресла, видимость хорошая. Детям - интересно в зависимости от темперамента :) Сын (почти 5-ти лет) начал ныть с конца второго отделения, но он не может сидеть вообще. Буду ждать следующей программы этого цирка!
xpkatrin• 03 января 2014
Пришли сегодня с представления. Если у кого есть выбор между нашим цирком и Африка, то советую для деток в наш цирк, т.к. правильно назвать выступление Африки-шоу акробатов и не более того. Второй раз не пойду на подобное выступление, хотя выступление акробатов достойно уважения, но оценить могут только взрослые, но и музыку с песнями тоже.
Дама с собачкой• 03 января 2014
Ответ дляxpkatrin
Здравствуйте! Подскажите пож-ста, насколько холодно в Дворце спорта?
Зяблик протестант• 03 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
достаточно прохладно.
xpkatrin• 03 января 2014
Ответ дляДама с собачкой
смело в свитерки одевайтесь, но в холе есть разные развлечения, такие как батуты, например, там может и жарковато стать. И вообще рассчитывайте на расходы в холе, т.к. много развлечений, продаж всякой всячины)))
Дама с собачкой• 04 января 2014
Спасибо!