Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ длякошкомышь
Ладно ладно.
Только не нервничайте.
боже мій) я нервуюсь тільки в 2 случаях
і ваш точно не один із них))
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Я общаюсь с теми, кто хоть немного попытался вникнуть в суть вопроса и изучил его. Вы на уровне развития школьницы. На каждое ваше нелепое утверждение есть опровержение. Но докашивать вам что-то не интересно. Воинствующая безграмотность это все ваши посты.
А ваши конечно просто верх грамотности? Жаль, что я вас разочарую, вы абсолютно не разбираетесь в теме на которую пишите, еще и оскорбляете, вы просто хамка!
Нелепее ваших постов, вообще ничего нет! Я вас попросила прекратить общение, но вы продолжаете писать, ваше слово должно быть последним, а мне вы приписываете ’воинственность’? Еще плюньте в меня через монитор, совсем уже? Трудно просто перестать общаться, обязательно надо оскорбить напоследок? Не пишите мне!!!
Ягодка опять• 18 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я и до арабов не любила Буковель, мне больше Сходница нравится и Яремче, туда арабы врядли поедут, нет такой цивилизации и вообще меньше народу всегда.
В отеле Яремче как раз барана резали...
Фрося_Бурлакова• 18 августа 2021
Ответ дляАсЯ23
главное чтоб они не начали тут мечети строить и земли скупать,а то скоро у себя дома будем как в гостях
У нас рядом татары живут, за пять лет они уже и школу свою построили и культурный центр, на площадках их детей уже больше чем наших, ничего против не имею, но реально они везде, а учитывая их общность, иногда страшно
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так українці ведуть себе хуже чим вони в 100 раз))) і не доказуйте шо це не так) бо я багато подорожую і прекрасно бачу як себе ведуть наші соотечественніки в тих арабських странах
і таки ми 3 сорт, змиріться з цим
Якщо у вас комплекс меншовартості ви вважаєте себе 3 сортом, то, будь ласка, не проектуйте це на решту українців
Едимнаморе• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Только в закрытых бассейнах в женские дни. Но это вы забыли добавить.
В море, в обычных бассейнах, в любой день. Симпатичные современные девчонки, есть с тату, дредами, пирсингом, отдыхают со своими парнями, даже пообниматься и поцеловаться могут.
Есть и те, кто в закрытых купальных костюмах. Но таких всё меньше с каждым годом.
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Не придумывайте небылицы) Нормально они там загорают и плавают со всеми вместе, там не все религиозные фанатики
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
а я писала о проблеме?) я написала о хождении наших соотечественников в купальниках возле бассейна
так ми ж про іноземців))) нашим мадамам можна) все причому і імелі они всіх ввіду
а другим не можна))) нічого не можна) даже в платтях своїх ходити не можна) бо нашим ’страшно’)) це капец))
при чому наші жіночки не протів замуж вийти туди))))))))))
Едимнаморе• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
якшо їм позволяє віра то в чом вопрос?
чи ви предлагаете шо б ті хто до нас їде знімали свої чорні плаття і отдихали в купальніках і нашим мужикам отсасували тоді буде все ок? чи як)
чи чого нашим можна отдихать у них а їхнім у нас не7
Вы абсолютно не поняли, о чем я говорю
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Сразу видно, вы нигде кроме Украины не были.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
розкажіть це чоловікам з інших країн)))
Семенна Семеныч• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Вы нахамили в каждом своем сообщении. В каждом.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы абсолютно не поняли, о чем я говорю
все я поняла)
ХуАнита• 18 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Отдыхают они у нас...но я хамства,наглости не заметила. Живу в центре Киева.
Это пока. Потом как во Франции будет.
ТигрЛьвович• 18 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
що таке ’то їсть’?
Хтось щось їсть))) Не зовсім зрозуміло)
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Угу, похожу все в закрытых костюмах к нам переезжают. Ну что за чушь? Только с Египта вернулись, все мусульманки замотаны по брови и сидят вокруг бассейна зыркая на девок в купальниках, гид пару раз склоки разнимал, когда кто-то по ошибке ложился на шезлонг с их стороны бассейна. Нас изначально попросил дистанцию с ними соблюдать.
Миледи• 18 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а наши женщины как одеваются? - для них мы ходим ’голыми’ по улицам
Извиняюсь, вы в Турции хоть раз были? Там местные тоже так ходят.
Это не Мусульманская страна. Вполне светская и европейская.
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Вы точно выезжали из своего села? Вы хотите со мной поспорить, что турчанки в бикини не загорают? Серьезно?
ХуАнита• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Они деньги везут. Поэтому терпите или не едьте
И религию свою
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
І що можна нашим жінкам у Саудівській Аравії? Чи Ірані?
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Чего мне с вами спорить? Я это точно знаю, ходить в бикини можно только в женские дни в закрытых комплексах.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
все можна) зуби їм вибивати можна) гроші платити їм можна і так далі... хто на шо согласен те і можна
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Наші жінки там можуть одягатись так, як прийнято в Україні?
Чудо в декрете• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
якшо їм позволяє віра то в чом вопрос?
Вот это вы троллите !) Вы хоть классов 7 осилили ? Писанина уровня 3 класса сельской школы .

Миледи• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
а ви думаете ті шо сидять в Египті і думають, длін нафіга тих украхнців пустили, тепер простому египтянину в готель в той шо раніше було ок..хрена з два...
якшо у вас є гроші на буковель то і на европейські горнолижні вистачить
Если в Египет туристы не поедут, то простому египтянину хлеб с рисом не за что купить будет
Хватит глупости писать уже.
Душка-свекровь)))• 18 августа 2021
а кто-нибудь видел то самое вирусное видео, с которого все началось?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
ще ніразу ніхто нічого не рознімав)
навіть більше
спокійно діляться шезлонгами і допомагають якшо шось
навіть більше
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Разговор с вами, что со стеной. Съездите когда нибудь хоть куда-то кроме Египта и задрыпезного отеля, тогда и поговорим.
В Турции полно женщин турчанок в бикини и в общем бассейне.