Онанимный пользыватель• 18 августа 2021

Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально

Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ага
то їсть туристам можна в Егіпет... а Егіптянам і т.д.. виїжати в інші країни не можна..бо всі вокруг настільки в інших країнах багаті , особенно в Україні шо не дай боже))) понятно
Вы посмотрите что сейчас с Германией. Это арабская помойка!
миссДавеча• 18 августа 2021
Ладно,Буковель
а в Миргороде? толпы их
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Твою ж м
Это в каком отеле?
Вони не написали в якому.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ще раз питаю
якшо вони приїдуть і будуть сидіти в бікіні то ок????
Якщо жінки будуть у європейському одязі, то ок. Навіщо бікіні в горах?
Перемелица• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
От мене цікавило звідки, з якої саме країни?
Але саудити в більшості дуже заможні - чому не Швейцарія? Хм...
Европа из-за короны закрыта для них
Жабры жабы• 18 августа 2021
Из за них ценны взвентили и ничего забронировать невозможно. Домик что обычно снимаем в Карпатах вместо 70у.е уже -180 и все на 2 месяца в брони. Во Львове так же. .хотели квартиру снять уже вместо 120-250у.е и до НГ бронь! Хозяйка говорит, все арабы
Чудо в декрете• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Да какая там бы сказка была? В парандже ходить?! Может ей ещё и повезло, что она туда не поехала. А вообще, никакого мужика не надо содержать и пахать на него, особенно на восточного, они таких женщин не воспринимают да и к нашим относятся мягко говоря не очень.
Я знаю ,моя подружка встречалась тоже со студентом иракцем Аммаром.
Ходили как-то в театр всей компанией ,мы с ним разговорились ,у нас с ним корни из Азербайджана ,я спросила зачем тебе Вика ? У тебя же 100% есть невеста ? Он сказал ,да ,есть .
Как вернусь домой с дипломом поженимся ,пока только обручились .
Она девственница ,мусульманка ,нежный цветок а Вика курит и на ней негде пробы ставить .!(
Я думаю ,что такие размышления у 99% арабов , которые крутят с нашими девочками .
Тут натрахался ,а там девственница и мусульманка чисткнькая ждёт .
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
+100
Человек раз поехал в Египет и сделал вывод обо всех мусульманских странах по одному отелю.
мусульманська страна і мусульмани по вірі це таки різне)
в тій самій Турціїї є православні а є мусульмани
православні турки европейці, мусульмани живуть по мусульманським законам
ви в Почаєві колись були? якшо ти зайшла в юбці по коліна і з непокритою головою..1 тебе туди не пустят 2. якшо прошмигнув то кажда уважающа себе релігійна бабця скаже шо ти .............................
так шо в кожній вірі фанатіки це зло
Кокосиха• 18 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Обожаю эти байки. А вы в ОАЭ были например? Все там наглые и орущие? Я больше от обдолбаных европейцев была в шоке, чем от арабов. Живу в европе
У нас зараз нашестя арабів з Саудівської Аравії. Читала в ЗМІ.
Едимнаморе• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Мусульмане везде одинаковые.
Не дезинформируйте людей, особенно если ни разу не были в стране. Вы сейчас очень глупо выглядите.
Если хотите просто потроллить - сами, без меня.
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Ок, едьте уже в Буковель, смотрите, как они руками все с одной тарелки едят и наслаждайтесь видом замотанных мусорных мешков.
Это их культура и их религия-мне они не мешают. Пока они меня не трогают, мне нет дела до того как они одеты и как едят.
Голубец• 18 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
Ладно,Буковель
а в Миргороде? толпы их
В Миргороде?? И туда уже долезли
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
так поляки кажуть про українців...
Смячиком• 18 августа 2021
Вони побачили у нас зелені гори, їм дуже подобається. Плюс у нас дощі є. Їм це дико. Ну і дешевше європи
Вам телефонограмма• 18 августа 2021
Ответ дляТелочка
Скоро их будет ещё больше, расспробуют. Тем более когда земля будет в свободной продаже...
Хватит бред строчить. Сельские паи нужны арабам?
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а чому вони мають бути в европейському одязі? у нас вільна країна наче б то і в конституції написано шо маємо поважати права всіх граждан і всіх граждан любої віросповідання
Чудо в декрете• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так шо в кожній вірі фанатіки це зло
Православных турков там 0,01 %,не пишите бред .
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Сейчас как раз вы этим занимаетесь. Даже дети знают, что ехать в любую мусульманскую страну, значит нужно одевать закрытые вещи, без декольте, без открытых рук и ног, а вы про купальники рассказываете, да мусульманки даже у нас в купальниках открытых не купаются, только в буркини.
Жабры жабы• 18 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
КромеБуковеля полно курортных мест на Западной
Они повсюду!
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Какие люди? Которые мусульман по телевизору видели?
Нет, которые видели всё лично и побывали во многих других странах. Вы извините узколобая какая-то.
Хоть фото погуглите со Стамбула или Кемера
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ну понятно, вы с ними просто не сталкивались еще. Зато мне рассказываете, что я из деревни и не знаю, кто они...
Все с вами ясно.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
шаріат не распостраняється на наших , але якшо ви адекватна людина то ви там не будете бігати голою
Шаріант там на всіх жінок поширюється, без різниці, яка віра. Наша шахматистка Музичук могла брати участь у чемпіонаті світу в Ірані ільки за умови бути одягнутою в хіджаб.
Кокосиха• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так українці ведуть себе хуже чим вони в 100 раз))) і не доказуйте шо це не так) бо я багато подорожую і прекрасно бачу як себе ведуть наші соотечественніки в тих арабських странах
і таки ми 3 сорт, змиріться з цим
Ви явно українців з росіянами сплутали.
ЧакрыНеРаскрылись• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
Тільки якщо вони не порушують прав інших. Нічого пропагувати зневажливе ставлення до жінок.
Совбез• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Ничего другого от хамки не ожидала. Доказывать свое мнение оскорблениями, вам ни мусульмане точно не страшны, отбрешетесь. У вас мышление рельса, кроме своей точки зрения других мнений существовать не может.
При этом вы мне рассказываете, что это я узколобая!
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
я не пишу бред)
там іслам, але не живуть по шаріату, більш цивілізовано все, але фанатиків теж дуже багато
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
так поляки кажуть про українців...
Не совсем так, вы немного перкручиваете и привирвете. Во первых украинцы держат польскую экономику, это бесспорным факт, а второе они ведут себя тихо. Да и в целом у поляков адекватное и нормальное отношение к украинцам.
А в данном случае идет речь об арабах из полудикой страны. Которые элементарно не умеют себя вести, и да мне не хочется видеть эти чёрные морды на улице у себя в городе. Наверное я расистка.
миссДавеча• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
В Миргороде?? И туда уже долезли
ага
и противно, что местные им чуть ли не жопу дуют
мне рассказывали, в каком состоянии они оставляют номер
загаженные простыни - это лайтовый вариант

сегодня утром стояла у входа в банк - наглые рожи в основном у мужиков, пялится на формы
ПоэтеСССа• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Твою ж м
Это в каком отеле?
Знайшла статтю, але й тут не написано в якому готелі.
https://money.if.ua/simyu-sofiyi-andruhovych-z-sob...
Советчицы тоже плачут• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мені віра дозволяє ходити у платті чи шортах. Але чомусь в СА до мене не будуть толерантними, натомість ми їхні мішки повинні приймати . Нафіг таких.
В чем—то Вы правы.