Онанимный пользыватель• 18 августа 2021
Если вы вдруг захотите в Буковель то тут нашествие арабов, их просто нереально
Много, они повсюду.
Я не расист и не националист, но реально сауды до ужаса наглый народ, наглые, не пропустят, не уступят, орут на персонал, всех кто не арабы рассматривают как обсл персонал, жесть просто
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Сейчас как раз вы этим занимаетесь. Даже дети знают, что ехать в любую мусульманскую страну, значит нужно одевать закрытые вещи, без декольте, без открытых рук и ног, а вы про купальники рассказываете, да мусульманки даже у нас в купальниках открытых не купаются, только в буркини.
Вылезьте из своей бочки и послушайте умных людей. Я лично в Турции ходила в шортах и майке, там все поголовно так одеты
Редиска Я• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Друзья только вернулись,тоже сказали,что они везде,удивлялись
А чё их так много то?
В Европу не пускают, а путешествовать хочется
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Только в закрытых бассейнах в женские дни. Но это вы забыли добавить.
Приколюєтесь? В Туреччині дуже багато світських сімей, де дружина в бікіні біля басейну п‘є вино з подругою.
До чого ті казки, чи ніхто там не був?
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я знаю ,моя подружка встречалась тоже со студентом иракцем Аммаром.
Ходили как-то в театр всей компанией ,мы с ним разговорились ,у нас с ним корни из Азербайджана ,я спросила зачем тебе Вика ? У тебя же 100% есть невеста ? Он сказал ,да ,есть .
Как вернусь домой с дипломом поженимся ,пока только обручились .
Она девственница ,мусульманка ,нежный цветок а Вика курит и на ней негде пробы ставить .!(
Я думаю ,что такие размышления у 99% арабов , которые крутят с нашими девочками .
Тут натрахался ,а там девственница и мусульманка чисткнькая ждёт .
А Вика эта ни сном ни духом же наверное? ))
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляСовбез
Ну понятно, вы с ними просто не сталкивались еще. Зато мне рассказываете, что я из деревни и не знаю, кто они...
Все с вами ясно.
Это с вами всё ясно-зашоренная, перепуганная. Увидела впервые людей другой веры в Египте и уже сделала свои умозаключения
Голубец• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Оденьте шорты в Саудовской Аравии и увидите где вы окажетесь.
Редиска Я• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Турция - туристическая страна. Им приходится мириться.
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
До чого ті казки, чи ніхто там не був?
Та то дама поехала раз в Еги и впечатлилась или тролит.
размахер• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Кстати, расспрашивали владельцев отелей, как они себя ведут, чистоплотность и т.д. - многие сказали, это ’неэтично’ - выдавать такие ’данные’ о гостях. Все понятно - все ’неудобства’ компенсируются деньгами. Правда, одна сказала - жарили барана в холле гостиницы - но - это ж такие мелочи))
Это байка по всему Буковелю. Единичный случай в каком-то номере. И не жарили, а разделывали.
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Шаріант там на всіх жінок поширюється, без різниці, яка віра. Наша шахматистка Музичук могла брати участь у чемпіонаті світу в Ірані ільки за умови бути одягнутою в хіджаб.
Зачем вообще в таких странах чемпионаты? Вот не понимаю...
Редиска Я• 18 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Знаете, а я в Эксимер ходила, попала к врачу арабу. Удивилась.
Кофе в лобби• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
то їсть коли наші білі люди їдуть відпочивати то це ок) а коли не білі і судя по всьому не люди їдуть відпочивати то це не ок? )))
то їсть українцям можна відпочивати по всьому світу, а от іншим народам ні))) дуже цікавоооо))))))))))))
вы забыли о разнице в религии. мусульманская вера гласит что кто не мусульманин тот не человек( поэтому они с легкостью убивают иноверца).
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляПеремелица
Они деньги везут. Поэтому терпите или не едьте
Плюсую
Семена рукколы• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Я что-то вам писала или про СА? Я пишу нику Совбез про Турцию
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ длямиссДавеча
ага
и противно, что местные им чуть ли не жопу дуют
мне рассказывали, в каком состоянии они оставляют номер
загаженные простыни - это лайтовый вариант
сегодня утром стояла у входа в банк - наглые рожи в основном у мужиков, пялится на формы
Так они своих баб в тряпки укутали и сами сальными глазками пялятся на иностранок, и только скажите что этим похотливым мужичкам неприятно видеть этих иностранок, ага...
Леплю из пластилина• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А чё их так много то?
Потому что скуповывают недвижимость и земли.
Кофе в лобби• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
ну як це ШОО
це ж не Американці і не Німці, це АРАБИ ..вони не людииии і їм відпочивати не можна)))))))))))
видать мало вы про американцев знаете)))
100pudov• 18 августа 2021
Только приехали из Буковеля. Кому мешают арабы? Люди привезли деньги, дают заработать тем ребятам , которые держат прокаты, кафешки, кофейни. Арабы спокойные, в отеле лично нашей семье больше мешали дебилы украинские, которые трииномера заняли и песни в 6 утра и в 23 на балконе слушали и орали пока служба бещопасности их к черту не выселила. Да, арабов много, все поокатные машины поразбирали, барановсв окресностях скупили, рыбные ркмтораны заняли ну и что? Пусть отдыхают и везут свои деньги нашим предпринимателям. Лично нашей семье, а мы очень требовательные туристы и к свободе и личному пространству, к качеству сервиса в отелях и ресторанах, так врт никоим образом огромное количество арабов нам не помешало классно отдохнуть. В Буке чистота, хороший сервис, приветливый персонал, цены конечно подняли, но нам ок. Мы не любим колыбы всякие и отдых у хозяев по соседству.
Люда Людоедова• 18 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Турция в туристических но даже там где только турки довольно открытая, турчанки в шортах и майках как норма. Но в Стамбуле, Анкаре в коротком единицы на общем фоне. Вот в Анталии, Измире тоже публика более европееизрована.
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляМуркамурковна
розкажіть це чоловікам з інших країн)))
Це ви з власного досліду пишите, я правильно зрозуміла? Бо я з а ким не стикалася
бибизяна• 18 августа 2021
Тоже были в Буковеле, неприятно было. Действительно, они считают, что все, кто не имеет отношения к их национальности, это обслуга.
Чудо в декрете• 18 августа 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Конечно ,я ничего ей не говорила ,это её дело ,она взрослая девочка .Он потом домой уехал ,обещал вернуться ,какую-то лапшу вешал ,что любит и заберёт ,и на этом всё ,уже лет 7 прошло .
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
наша шахматистка звістно мала вдягатись по адекватному)
це повага до країни
а чим не повага до країни до нашої закриті плаття мусульманок? треба їм сісі пісі виставлять чи як?
ходять собі жіночки , ніокго не трогають
так не)) мішають бо вони в чорному)
це повага до країни
так не)) мішають бо вони в чорному)
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляГолубец
Не совсем так, вы немного перкручиваете и привирвете. Во первых украинцы держат польскую экономику, это бесспорным факт, а второе они ведут себя тихо. Да и в целом у поляков адекватное и нормальное отношение к украинцам.
А в данном случае идет речь об арабах из полудикой страны. Которые элементарно не умеют себя вести, и да мне не хочется видеть эти чёрные морды на улице у себя в городе. Наверное я расистка.
так ви просто расистка це раз
і інше
таки поляки вважають українців нижчою расою за себе
теж расисти
і інше
теж расисти
Обнемашечка• 18 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Да очень интересно
Когда они приезжают к нам и ведут себя как хамы
Для них Украина страна третьего мира и украинцы третий сорт
Нафиг таких гостей
Арабы ведут себя своеобразно везде, даже на дорогих курортах. Не воспринимайте это так на свой счёт.
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляКокосиха
Ви явно українців з росіянами сплутали.
ага
канешно))) українці прям всі не пьють і не бушують
особено в на відпочинку
Леплю из пластилина• 18 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
чтооо????
Да, нам тоже эту история хозяйка домика, который снимали, рассказывала. Ладно зарезали, но они ж потом кишки в унитаз спустить пытались. В итоге забили его. Хозяева были в шоке и ярости одновременно
Муркамурковна• 18 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тільки якщо вони не порушують прав інших. Нічого пропагувати зневажливе ставлення до жінок.
а яким чином вони порушують ваші права як жінки?